CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 28-09-2010 - Nº : 028  
     
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 02-10-2010 Asociacion 1 15:00 Senior 45 Adulto Balompie   Albion   Caballeria Osvaldo          
2 Sabado 02-10-2010 Asociacion 1 16:30 Senior 38 Adulto Balompie   Albion   Caballeria Osvaldo          
3 Sabado 02-10-2010 Asociacion 2 15:00 Senior 45 Adulto Pedro Montt   Quilpue   Anabalon Pedro          
4 Sabado 02-10-2010 Asociacion 2 16:30 Senior 38 Adulto Pedro Montt   Quilpue   Anabalon Pedro          
5 Sabado 02-10-2010 Estudiantes 15:00 Senior 45 Adulto Valencia   Bosque   Rojas Rene          
6 Sabado 02-10-2010 Estudiantes 16:30 Senior 38 Adulto Valencia   Bosque   Tapia Luis          
7 Sabado 02-10-2010 Florida 15:00 Senior 45 Adulto Philips   Florida   Robles Mario          
8 Sabado 02-10-2010 Florida 16:30 Senior 38 Adulto Philips   Florida   Robles Mario          
9 Sabado 02-10-2010 Pedro Montt 15:00 Senior 45 Adulto Victoria   Providencia   Zamorano Cristopher          
10 Sabado 02-10-2010 Pedro Montt 16:30 Senior 38 Adulto Victoria   Providencia   Zamorano Cristopher          
11 Sabado 02-10-2010 Estrella de Plata 15:00 Senior 45 Adulto Juventud Araya   4 Ases   NO SE ARBITRA            
12 Sabado 02-10-2010 Estrella de Plata 16:30 Senior 38 Adulto Estrella de Plata   Mena   NO SE ARBITRA            
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 03-10-2010 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete 4 Ases   Balompie   Carvajal Aldo          
2 Domingo 03-10-2010 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete 4 Ases   Balompie   Carvajal Aldo          
3 Domingo 03-10-2010 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete 4 Ases   Balompie   Alvarado Hector          
4 Domingo 03-10-2010 Asociacion 1 12:10 Primera Cadete 4 Ases   Balompie   Alvarado Hector          
5 Domingo 03-10-2010 Asociacion 2 10:00 Cuarta Cadete Albion   Estudiantes   Miguel Galvez          
6 Domingo 03-10-2010 Asociacion 2 10:40 Tercera Cadete Albion   Estudiantes   Miguel Galvez          
7 Domingo 03-10-2010 Asociacion 2 11:20 Segunda Cadete Albion   Estudiantes   Tapia Luis          
8 Domingo 03-10-2010 Asociacion 2 12:10 Primera Cadete Albion   Estudiantes   Tapia Luis          
9 Domingo 03-10-2010 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Quilpue   Valencia   Zamorano Cristopher          
10 Domingo 03-10-2010 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Quilpue   Valencia   Zamorano Cristopher          
11 Domingo 03-10-2010 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Quilpue   Valencia   Morales Pedro          
12 Domingo 03-10-2010 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Quilpue   Valencia   Morales Pedro          
13 Domingo 03-10-2010 Florida 10:00 Cuarta Cadete Victoria   Providencia   Diaz Juan          
14 Domingo 03-10-2010 Florida 10:40 Tercera Cadete Victoria   Providencia   Diaz Juan          
15 Domingo 03-10-2010 Florida 11:20 Segunda Cadete Victoria   Providencia   Fleming Alejandro          
16 Domingo 03-10-2010 Florida 12:10 Primera Cadete Victoria   Providencia   Fleming Alejandro          
17 Domingo 03-10-2010 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Bosque   Pedro Montt   Robles Espinoza Mario          
18 Domingo 03-10-2010 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Bosque   Pedro Montt   Robles Espinoza Mario          
19 Domingo 03-10-2010 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Bosque   Pedro Montt   Bazaes Victor          
20 Domingo 03-10-2010 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Bosque   Pedro Montt   Bazaes Victor          
21 Domingo 03-10-2010 Estrella de Plata 10:00 Tercera Cadete Florida   Estrella de Plata   Robles Mario          
22 Domingo 03-10-2010 Estrella de Plata 10:40 Segunda Cadete Florida   Estrella de Plata   Robles Mario          
23 Domingo 03-10-2010 Estrella de Plata 11:10 Primera Cadete Florida   Estrella de Plata   Robles Mario