CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 05-10-2010 - Nº : 029  
     
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 09-10-2010 Asociacion 1 15:00 Tercera Adulto Bosque   Pedro Montt   Diaz Juan          
2 Sabado 09-10-2010 Asociacion 1 16:30 Segunda Adulto Bosque   Pedro Montt   Diaz Juan          
3 Sabado 09-10-2010 Asociacion 2 15:00 Tercera Adulto Balompie   Albion   Gonzalez Sergio          
4 Sabado 09-10-2010 Asociacion 2 16:30 Segunda Adulto Balompie   Albion   Gonzalez Sergio          
5 Sabado 09-10-2010 Estudiantes 15:00 Tercera Adulto Quilpue   Valencia   Navarro Carlos          
6 Sabado 09-10-2010 Estudiantes 16:30 Segunda Adulto Quilpue   Valencia   Navarro Carlos          
7 Sabado 09-10-2010 Florida 15:00 Senior 45 Adulto Florida   Estrella de Plata   Robles Mario          
8 Sabado 09-10-2010 Florida 16:30 Senior 38 Adulto Florida   Estrella de Plata   Robles Mario          
9 Sabado 09-10-2010 Pedro Montt 15:00 Tercera Adulto Mena   Philips   Palma Juan          
10 Sabado 09-10-2010 Pedro Montt 16:30 Segunda Adulto Mena   Philips   Palma Juan          
11 Sabado 09-10-2010 Estrella de Plata 15:00 Tercera Adulto Juventud Araya   4 Ases   Zamorano Cristopher          
12 Sabado 09-10-2010 Estrella de Plata 16:30 Segunda Adulto Juventud Araya   4 Ases   Zamorano Cristopher          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 10-10-2010 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Balompie   Albion   Carvajal Aldo          
2 Domingo 10-10-2010 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Balompie   Albion   Carvajal Aldo          
3 Domingo 10-10-2010 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Balompie   Albion   NO SE ARBITRA   Alvarado        
4 Domingo 10-10-2010 Asociacion 1 12:10 Primera Cadete Balompie   Albion   NO SE ARBITRA   Alvarado        
5 Domingo 10-10-2010 Asociacion 1 15:00 Primera Adulto 4 Ases   Florida   Navarro Carlos          
6 Domingo 10-10-2010 Asociacion 1 17:00 Primera Adulto Mena   Pedro Montt   Tapia Luis          
7 Domingo 10-10-2010 Asociacion 2 10:00 Cuarta Cadete Valencia   Bosque   Jorquera Juan          
8 Domingo 10-10-2010 Asociacion 2 10:40 Tercera Cadete Valencia   Bosque   Jorquera Juan          
9 Domingo 10-10-2010 Asociacion 2 11:20 Segunda Cadete Valencia   Bosque   NO SE ARBITRA   Robles        
10 Domingo 10-10-2010 Asociacion 2 12:10 Primera Cadete Valencia   Bosque   Alvarado Hector Robles        
11 Domingo 10-10-2010 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Mena   Philips   Robles Espinoza Mario          
12 Domingo 10-10-2010 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Mena   Philips   Robles Espinoza Mario          
13 Domingo 10-10-2010 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Mena   Philips   Robles Mario Fleming        
14 Domingo 10-10-2010 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Mena   Philips   Robles Mario Fleming        
15 Domingo 10-10-2010 Florida 10:00 Cuarta Cadete Juventud Araya   4 Ases   Caballeria Osvaldo          
16 Domingo 10-10-2010 Florida 10:40 Tercera Cadete Juventud Araya   4 Ases   Caballeria Osvaldo          
17 Domingo 10-10-2010 Florida 11:20 Segunda Cadete Juventud Araya   4 Ases   Tapia Jose          
18 Domingo 10-10-2010 Florida 12:10 Primera Cadete Juventud Araya   4 Ases   Tapia Jose          
19 Domingo 10-10-2010 Pedro Montt 15:00 Tercera Adulto Victoria   Providencia   Gomez Jose          
20 Domingo 10-10-2010 Pedro Montt 16:30 Segunda Adulto Victoria   Providencia   Gomez Jose          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Lunes 11-10-2010 Asociacion 1 10:00 Senior 45 Adulto Quilpue   Valencia   Caballeria Osvaldo          
2 Lunes 11-10-2010 Asociacion 1 11:30 Senior 38 Adulto Quilpue   Valencia   Caballeria Osvaldo          
3 Lunes 11-10-2010 Asociacion 1 15:00 Primera Adulto Balompie   Valencia   Tapia Luis          
4 Lunes 11-10-2010 Asociacion 1 17:00 Primera Adulto Victoria   Quilpue   Muñoz Jorge          
5 Lunes 11-10-2010 Asociacion 2 17:00 Primera Adulto Estudiantes   Philips   Navarro Carlos          
6 Lunes 11-10-2010 Estudiantes 10:00 Senior 45 Adulto Estudiantes   Balompie   Diaz Juan          
7 Lunes 11-10-2010 Estudiantes 11:30 Senior 38 Adulto Estudiantes   Balompie   Diaz Juan          
8 Lunes 11-10-2010 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Pedro Montt   Victoria   Carvajal Aldo          
9 Lunes 11-10-2010 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Pedro Montt   Victoria   Carvajal Aldo          
10 Lunes 11-10-2010 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Pedro Montt   Victoria   Jeria Marcelo          
11 Lunes 11-10-2010 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Pedro Montt   Victoria   Jeria Marcelo          
12 Lunes 11-10-2010 Pedro Montt 15:00 Senior 38 Adulto Providencia   Juventud Araya   Zamorano Cristopher          
13 Lunes 11-10-2010 Pedro Montt 16:30 Senior 38 Adulto Mena   Pedro Montt   Zamorano Cristopher          
14 Lunes 11-10-2010 Estrella de Plata 10:00 Tercera Adulto Florida   Estrella de Plata   Aravena Jose          
15 Lunes 11-10-2010 Estrella de Plata 11:30 Segunda Adulto Florida   Estrella de Plata   Aravena Jose