CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 12-10-2010 - Nº : 030  
     
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 16-10-2010 Asociacion 1 15:00 Tercera Adulto Philips   Quilpue   Jorquera Juan          
2 Sabado 16-10-2010 Asociacion 1 16:30 Segunda Adulto Philips   Quilpue   Caballeria Osvaldo          
3 Sabado 16-10-2010 Asociacion 1 18:00 Senior 38 Adulto Philips   Mena   Navarro Carlos          
4 Sabado 16-10-2010 Asociacion 2 15:00 Senior 45 Adulto Victoria   Valencia   Caballeria Osvaldo          
5 Sabado 16-10-2010 Asociacion 2 16:30 Senior 38 Adulto Victoria   Valencia   Navarro Carlos          
6 Sabado 16-10-2010 Estudiantes 15:00 Tercera Adulto Estudiantes   Balompie   Diaz Juan          
7 Sabado 16-10-2010 Estudiantes 16:30 Segunda Adulto Estudiantes   Balompie   Diaz Juan          
8 Sabado 16-10-2010 Florida 15:00 Tercera Adulto 4 Ases   Florida   Zamorano Cristopher          
9 Sabado 16-10-2010 Florida 16:30 Segunda Adulto 4 Ases   Florida   Zamorano Cristopher          
10 Sabado 16-10-2010 Pedro Montt 15:00 Senior 45 Adulto Bosque   Pedro Montt   Robles Mario          
11 Sabado 16-10-2010 Pedro Montt 16:30 Senior 38 Adulto Bosque   Pedro Montt   Robles Mario          
12 Sabado 16-10-2010 Estrella de Plata 15:00 Tercera Adulto Albion   Juventud Araya   Jelvez Rogelio          
13 Sabado 16-10-2010 Estrella de Plata 16:30 Segunda Adulto Albion   Juventud Araya   Jelvez Rogelio          
14 Sabado 16-10-2010 Estrella de Plata 18:00 Senior 38 Adulto Albion   Juventud Araya   Jelvez Rogelio          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 17-10-2010 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Philips   Quilpue   Carvajal Aldo          
2 Domingo 17-10-2010 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Philips   Quilpue   Carvajal Aldo          
3 Domingo 17-10-2010 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Philips   Quilpue   Caballeria Osvaldo          
4 Domingo 17-10-2010 Asociacion 1 12:10 Primera Cadete Philips   Quilpue   Caballeria Osvaldo          
5 Domingo 17-10-2010 Asociacion 2 10:00 Cuarta Cadete Estudiantes   Balompie   Gomez Jose          
6 Domingo 17-10-2010 Asociacion 2 10:40 Tercera Cadete Estudiantes   Balompie   Gomez Jose          
7 Domingo 17-10-2010 Asociacion 2 11:20 Segunda Cadete Estudiantes   Balompie   Alvarado Hector          
8 Domingo 17-10-2010 Asociacion 2 12:10 Primera Cadete Estudiantes   Balompie   Alvarado Hector          
9 Domingo 17-10-2010 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Albion   Juventud Araya   Aravena Jose          
10 Domingo 17-10-2010 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Albion   Juventud Araya   Aravena Jose          
11 Domingo 17-10-2010 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Albion   Juventud Araya   Aravena Jose          
12 Domingo 17-10-2010 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Albion   Juventud Araya   Aravena Jose          
13 Domingo 17-10-2010 Florida 10:00 Cuarta Cadete 4 Ases   Florida   Robles Mario          
14 Domingo 17-10-2010 Florida 10:40 Tercera Cadete 4 Ases   Florida   Robles Mario          
15 Domingo 17-10-2010 Florida 11:20 Segunda Cadete 4 Ases   Florida   Robles Mario          
16 Domingo 17-10-2010 Florida 12:10 Primera Cadete 4 Ases   Florida   Robles Mario          
17 Domingo 17-10-2010 Pedro Montt 10:00 Tercera Adulto Pedro Montt   Victoria   Anabalon Pedro          
18 Domingo 17-10-2010 Pedro Montt 11:20 Segunda Adulto Pedro Montt   Victoria   Anabalon Pedro          
19 Domingo 17-10-2010 Estrella de Plata 10:00 Tercera Cadete Estrella de Plata   Mena   Osorio Mario          
20 Domingo 17-10-2010 Estrella de Plata 10:40 Segunda Cadete Estrella de Plata   Mena   Osorio Mario          
21 Domingo 17-10-2010 Estrella de Plata 11:20 Primera Cadete Estrella de Plata   Mena   Osorio Mario