CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2011 - PROGRAMADO EL MARTES 08-03-2011 - Nº : 001  
     
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 12-03-2011 Asociacion Nº1 15:00 Cuarta Cadete Balompie   Quilpue   Robles Espinoza Mario          
2 Sabado 12-03-2011 Asociacion Nº1 15:40 Tercera Cadete Balompie   Quilpue   Palma Juan          
3 Sabado 12-03-2011 Asociacion Nº1 16:20 Segunda Cadete Balompie   Quilpue   Robles Mario          
4 Sabado 12-03-2011 Asociacion Nº1 17:10 Primera Cadete Balompie   Quilpue   Palma Juan          
5 Sabado 12-03-2011 Estudiantes 14:30 Cuarta Cadete Juventud Araya   Providencia   Barraza Alfredo          
6 Sabado 12-03-2011 Estudiantes 15:10 Tercera Cadete Juventud Araya   Providencia   Barraza Alfredo          
7 Sabado 12-03-2011 Estudiantes 16:00 Segunda Cadete Juventud Araya   Providencia   Malatesta Italo          
8 Sabado 12-03-2011 Estudiantes 16:50 Primera Cadete Juventud Araya   Providencia   Malatesta Italo          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Domingo 13-03-2011 Asociacion Nº1 10:00 Cuarta Cadete Mena   Albion   Carvajal Aldo          
2 Domingo 13-03-2011 Asociacion Nº1 10:40 Tercera Cadete Mena   Albion   Carvajal Aldo          
3 Domingo 13-03-2011 Asociacion Nº1 11:20 Segunda Cadete Mena   Albion   Muñoz Jorge          
4 Domingo 13-03-2011 Asociacion Nº1 12:10 Primera Cadete Mena   Albion   Muñoz Jorge          
5 Domingo 13-03-2011 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Estudiantes   Philips   Jorquera Juan          
6 Domingo 13-03-2011 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Estudiantes   Philips   Jorquera Juan          
7 Domingo 13-03-2011 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Estudiantes   Philips   Campos Mario          
8 Domingo 13-03-2011 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Estudiantes   Philips   Campos Mario          
9 Domingo 13-03-2011 Florida 10:00 Cuarta Cadete Florida   Victoria   Solar Moises          
10 Domingo 13-03-2011 Florida 10:40 Tercera Cadete Florida   Victoria   Solar Moises          
11 Domingo 13-03-2011 Florida 11:20 Segunda Cadete Florida   Victoria   Alvarado Hector          
12 Domingo 13-03-2011 Florida 12:10 Primera Cadete Florida   Victoria   Alvarado Hector          
13 Domingo 13-03-2011 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Pedro Montt   Valencia   Zamorano Cristopher          
14 Domingo 13-03-2011 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Pedro Montt   Valencia   Zamorano Cristopher          
15 Domingo 13-03-2011 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Pedro Montt   Valencia   Aravena Jose          
16 Domingo 13-03-2011 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Pedro Montt   Valencia   Aravena Jose          
17 Domingo 13-03-2011 Estrella de Plata 10:00 Cuarta Cadete 4 Ases   Bosque   Bazaes Victor          
18 Domingo 13-03-2011 Estrella de Plata 10:40 Tercera Cadete 4 Ases   Bosque   Bazaes Victor          
19 Domingo 13-03-2011 Estrella de Plata 11:20 Segunda Cadete 4 Ases   Bosque   Palma Juan          
20 Domingo 13-03-2011 Estrella de Plata 12:10 Primera Cadete 4 Ases   Bosque   Palma Juan