CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2011 - PROGRAMADO EL MARTES 15-03-2011 - Nº : 002  
     
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 19-03-2011 Asociacion Nº1 15:00 Cuarta Cadete Bosque   Juventud Araya   Barraza Alfredo          
2 Sabado 19-03-2011 Asociacion Nº1 15:40 Tercera Cadete Bosque   Juventud Araya   Barraza Alfredo          
3 Sabado 19-03-2011 Asociacion Nº1 16:20 Segunda Cadete Bosque   Juventud Araya   Navarro Carlos          
4 Sabado 19-03-2011 Asociacion Nº1 17:10 Primera Cadete Bosque   Juventud Araya   Navarro Carlos          
5 Sabado 19-03-2011 Pedro Montt 15:00 Cuarta Cadete Valencia   4 Ases   Robles Espinoza Mario          
6 Sabado 19-03-2011 Pedro Montt 15:40 Tercera Cadete Valencia   4 Ases   Robles Espinoza Mario          
7 Sabado 19-03-2011 Pedro Montt 16:20 Segunda Cadete Valencia   4 Ases   Campos Mario          
8 Sabado 19-03-2011 Pedro Montt 17:10 Primera Cadete Valencia   4 Ases   Campos Mario          
9 Sabado 19-03-2011 Florida 15:00 Cuarta Cadete Estrella de Plata   Florida   NO SE JUEGA            
10 Sabado 19-03-2011 Florida 15:40 Tercera Cadete Estrella de Plata   Florida   Robles Mario          
11 Sabado 19-03-2011 Florida 16:20 Segunda Cadete Estrella de Plata   Florida   Robles Mario          
12 Sabado 19-03-2011 Florida 17:10 Primera Cadete Estrella de Plata   Florida   Robles Mario          
13 Sabado 19-03-2011 Munich 15:00 Cuarta Cadete Balompie   Philips   Gonzalez Sergio          
14 Sabado 19-03-2011 Munich 15:40 Tercera Cadete Balompie   Philips   Gonzalez Sergio          
15 Sabado 19-03-2011 Munich 16:20 Segunda Cadete Balompie   Philips   Jeria Marcelo          
16 Sabado 19-03-2011 Munich 17:10 Primera Cadete Balompie   Philips   Jeria Marcelo          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Domingo 20-03-2011 Asociacion Nº1 12:00 Primera Adulto 4 Ases   Bosque   Jorquera Juan          
2 Domingo 20-03-2011 Asociacion Nº1 15:00 Primera Adulto Pedro Montt   Valencia   Muñoz Jorge          
3 Domingo 20-03-2011 Asociacion Nº1 17:00 Primera Adulto Estudiantes   Philips   Navarro Carlos          
4 Domingo 20-03-2011 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Estudiantes   Providencia   Robles Espinoza Mario          
5 Domingo 20-03-2011 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Estudiantes   Providencia   Robles Espinoza Mario          
6 Domingo 20-03-2011 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Estudiantes   Providencia   Robles Mario          
7 Domingo 20-03-2011 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Estudiantes   Providencia   Robles Mario          
8 Domingo 20-03-2011 Florida 10:00 Cuarta Cadete Victoria   Mena   Aravena Jose          
9 Domingo 20-03-2011 Florida 10:40 Tercera Cadete Victoria   Mena   Morales Pedro          
10 Domingo 20-03-2011 Florida 11:20 Segunda Cadete Victoria   Mena   Aravena Jose          
11 Domingo 20-03-2011 Florida 12:10 Primera Cadete Victoria   Mena   Morales Pedro          
12 Domingo 20-03-2011 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Albion   Pedro Montt   Bazaes Victor          
13 Domingo 20-03-2011 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Albion   Pedro Montt   Bazaes Victor          
14 Domingo 20-03-2011 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Albion   Pedro Montt   Campos Mario          
15 Domingo 20-03-2011 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Albion   Pedro Montt   Campos Mario