CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2011 - PROGRAMADO EL MARTES 22-03-2011 - Nº : 003  
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Miercoles 23/03/2011 Asociacion Nº1 21:00 Primera Adulto Balompie   Quilpue   Gonzalez Sergio          
2 Jueves 24/03/2011 Asociacion Nº1 21:00 Primera Adulto Juventud Araya   Providencia   Alvarez Hipolito          
3 Viernes 25/03/2011 Asociacion Nº1 21:00 Primera Adulto Mena   Albion   Tapia Luis          
     
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 26/03/2011 Asociacion Nº1 15:00 Segunda Adulto Quilpue   Balompie   Jorquera Juan          
2 Sabado 26/03/2011 Asociacion Nº1 16:30 Tercera Adulto Quilpue   Balompie   Jorquera Juan          
3 Sabado 26/03/2011 Asociacion Nº1 18:00 Segunda Adulto 4 Ases   Bosque   Zamorano Cristopher          
4 Sabado 26/03/2011 Asociacion Nº1 19:30 Tercera Adulto 4 Ases   Bosque   Zamorano Cristopher          
5 Sabado 26/03/2011 Asociacion Nº1 21:00 Primera Adulto Florida   Victoria   Narvaes Jeremias          
6 Sabado 26/03/2011 Estudiantes 15:00 Segunda Adulto Mena   Albion   Aravena Jose          
7 Sabado 26/03/2011 Estudiantes 16:30 Tercera Adulto Mena   Albion   Solar Moises          
8 Sabado 26/03/2011 Florida 15:00 Segunda Adulto Juventud Araya   Providencia   Palma Juan          
9 Sabado 26/03/2011 Florida 16:30 Tercera Adulto Juventud Araya   Providencia   Palma Juan          
10 Sabado 26/03/2011 Pedro Montt 15:00 Segunda Adulto Pedro Montt   Valencia   Robles Mario          
11 Sabado 26/03/2011 Pedro Montt 16:30 Tercera Adulto Pedro Montt   Valencia   Robles Mario          
12 Sabado 26/03/2011 Munich 15:00 Segunda Adulto Estudiantes   Philips   Campos Mario          
13 Sabado 26/03/2011 Munich 16:30 Tercera Adulto Estudiantes   Philips   Campos Mario          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Domingo 27/03/2011 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Estudiantes   Bosque   Caballeria Osvaldo          
2 Domingo 27/03/2011 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Estudiantes   Bosque   Robles Mario          
3 Domingo 27/03/2011 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Estudiantes   Bosque   Robles Mario          
4 Domingo 27/03/2011 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Estudiantes   Bosque   Robles Mario          
5 Domingo 27/03/2011 Florida 10:00 Segunda Adulto Florida   Victoria   Aravena Jose          
6 Domingo 27/03/2011 Florida 11:30 Tercera Adulto Florida   Victoria   Palma Juan          
7 Domingo 27/03/2011 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Juventud Araya   Valencia   Araya Hugo          
8 Domingo 27/03/2011 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Juventud Araya   Valencia   Araya Hugo          
9 Domingo 27/03/2011 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Juventud Araya   Valencia   Alavarado Hector          
10 Domingo 27/03/2011 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Juventud Araya   Valencia   Alavarado Hector          
11 Domingo 27/03/2011 Estrella de Plata 10:00 Tercera Cadete Mena   Estrella de Plata   Diaz Juan          
12 Domingo 27/03/2011 Estrella de Plata 10:40 Segunda Cadete Mena   Estrella de Plata   Diaz Juan          
13 Domingo 27/03/2011 Estrella de Plata 11:30 Primera Cadete Mena   Estrella de Plata   Diaz Juan