CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2011 - PROGRAMADO EL MARTES 27-03-2011 - Nº : 004  
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Miercoles 30-03-2011 Asociacion Nº1 21:00 Primera Adulto Philips   Balompie   SUSPENDIDO            
     
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 02-04-2011 Asociacion Nº1 15:00 Senior 35 Adulto Juventud Araya   Providencia   Jorquera Juan          
2 Sabado 02-04-2011 Asociacion Nº1 16:30 Senior 45 Adulto Juventud Araya   Providencia   Anabalon Pedro          
3 Sabado 02-04-2011 Asociacion Nº1 18:00 Senior 35 Adulto Mena   Albion   Jorquera Juan          
4 Sabado 02-04-2011 Asociacion Nº1 19:30 Senior 35 Adulto Balompie   Quilpue   Zamorano Christopher          
5 Sabado 02-04-2011 Asociacion Nº1 21:00 Senior 45 Adulto Balompie   Quilpue   Caballeria Osvaldo          
6 Sabado 02-04-2011 Florida 15:00 Senior 35 Adulto Florida   Victoria   Navarro Carlos          
7 Sabado 02-04-2011 Florida 16:30 Senior 45 Adulto Florida   Victoria   Caballeria Osvaldo          
8 Sabado 02-04-2011 Pedro Montt 15:00 Senior 35 Adulto 4 Ases   Bosque   Gonzalez Sergio          
9 Sabado 02-04-2011 Pedro Montt 16:30 Senior 45 Adulto 4 Ases   Bosque   Gonzalez Sergio          
10 Sabado 02-04-2011 Munich 15:00 Senior 35 Adulto Estudiantes   Philips   Robles Mario          
11 Sabado 02-04-2011 Munich 16:30 Senior 45 Adulto Estudiantes   Philips   Palma Juan          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Domingo 03-04-2011 Asociacion 1 10:00 Primera Adulto Estrella de Plata   Florida   Jorquera Juan          
2 Domingo 03-04-2011 Asociacion 1 12:00 Primera Adulto Albion   Pedro Montt   Navarro Carlos          
3 Domingo 03-04-2011 Asociacion 1 14:30 Primera Adulto Juventud Araya   Bosque   SUSPENDIDO            
4 Domingo 03-04-2011 Asociacion 1 16:30 Primera Adulto Providencia   Estudiantes   SUSPENDIDO            
5 Domingo 03-04-2011 Asociacion 1 18:30 Primera Adulto Victoria   Mena   SUSPENDIDO            
6 Domingo 03-04-2011 Estudiantes 10:00 Tercera Adulto Providencia   Estudiantes   Caballeria Osvaldo          
7 Domingo 03-04-2011 Estudiantes 11:30 Segunda Adulto Providencia   Estudiantes   Caballeria Osvaldo          
8 Domingo 03-04-2011 Florida 10:00 Cuarta Cadete Quilpue   Philips   Robles Espinoza Mario          
9 Domingo 03-04-2011 Florida 10:40 Tercera Cadete Quilpue   Philips   Robles Espinoza Mario          
10 Domingo 03-04-2011 Florida 11:20 Segunda Cadete Quilpue   Philips   Malatesta Italo          
11 Domingo 03-04-2011 Florida 12:10 Primera Cadete Quilpue   Philips   Malatesta Italo          
12 Domingo 03-04-2011 Pedro Montt 10:00 Tercera Adulto Valencia   4 Ases   Campos Mario          
13 Domingo 03-04-2011 Pedro Montt 11:30 Segunda Adulto Valencia   4 Ases   Robles Mario          
14 Domingo 03-04-2011 Pedro Montt 15:00 Senior 35 Adulto Pedro Montt   Valencia   Robles Mario          
15 Domingo 03-04-2011 Pedro Montt 16:30 Senior 45 Adulto Pedro Montt   Valencia   Malatesta Italo          
16 Domingo 03-04-2011 Estrella de Plata 15:00 Segunda Adulto Estrella de Plata   Florida   Osorio Maximiliano          
17 Domingo 03-04-2011 Estrella de Plata 16:30 Tercera Adulto Estrella de Plata   Florida   Osorio Maximiliano