CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2011 - PROGRAMADO EL MARTES 05-04-2011 - Nº : 005  
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Jueves 07/04/2011 Asociacion Nº1 21:00 Primera Adulto Philips   Balompie   Navarro Carlos          
     
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 09/04/2011 Asociacion Nº1 15:00 Senior 35 Adulto Estrella de Plata   Florida   Robles Mario          
2 Sabado 09/04/2011 Asociacion Nº1 16:30 Senior 45 Adulto Estrella de Plata   Florida   Robles Mario          
3 Sabado 09/04/2011 Asociacion Nº1 18:00 Tercera Adulto Albion   Pedro Montt   Navarro Carlos          
4 Sabado 09/04/2011 Asociacion Nº1 19:30 Segunda Adulto Albion   Pedro Montt   Navarro Carlos          
5 Sabado 09/04/2011 Estudiantes 15:00 Senior 45 Adulto Providencia   Estudiantes   Lopez Marcelo          
6 Sabado 09/04/2011 Estudiantes 16:30 Senior 35 Adulto Providencia   Estudiantes   Aravena Jose          
7 Sabado 09/04/2011 Florida 15:00 Tercera Adulto Victoria   Mena   Caballeria Osvaldo          
8 Sabado 09/04/2011 Florida 16:30 Segunda Adulto Victoria   Mena   Caballeria Osvaldo          
9 Sabado 09/04/2011 Pedro Montt 15:00 Senior 45 Adulto Valencia   4 Ases   Campos Mario          
10 Sabado 09/04/2011 Pedro Montt 16:30 Senior 35 Adulto Valencia   4 Ases   Malatesta Italo          
11 Sabado 09/04/2011 Munich 15:00 Tercera Adulto Philips   Balompie   Zamorano Christopher          
12 Sabado 09/04/2011 Munich 16:30 Segunda Adulto Philips   Balompie   Zamorano Christopher          
13 Sabado 09/04/2011 Estrella de Plata 15:00 Tercera Adulto Bosque   Juventud Araya   Jelvez Rogelio          
14 Sabado 09/04/2011 Estrella de Plata 16:30 Segunda Adulto Bosque   Juventud Araya   Jelvez Rogelio          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Domingo 10/04/2011 Asociacion 1 10:00 Primera Adulto Valencia   4 Ases   Gonzalez Sergio          
2 Domingo 10/04/2011 Asociacion 1 12:00 Primera Adulto Bosque   Juventud Araya   Tapia Luis          
3 Domingo 10/04/2011 Asociacion 1 14:30 Primera Adulto Victoria   Mena   Narvaez Jeremias          
4 Domingo 10/04/2011 Asociacion 1 16:30 Primera Adulto Providencia   Estudiantes   Alvarez Hipolito Narvaez Jeremias      
5 Domingo 10/04/2011 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Providencia   Quilpue   Astudillo Alexander          
6 Domingo 10/04/2011 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Providencia   Quilpue   Anabalon Pedro          
7 Domingo 10/04/2011 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Providencia   Quilpue   Anabalon Pedro          
8 Domingo 10/04/2011 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Providencia   Quilpue   Anabalon Pedro          
9 Domingo 10/04/2011 Florida 10:00 Cuarta Cadete Florida   Mena   Robles Espinoza Mario          
10 Domingo 10/04/2011 Florida 10:40 Tercera Cadete Florida   Mena   Robles Espinoza Mario          
11 Domingo 10/04/2011 Florida 11:20 Segunda Cadete Florida   Mena   Palma Juan          
12 Domingo 10/04/2011 Florida 12:10 Primera Cadete Florida   Mena   Palma Juan          
13 Domingo 10/04/2011 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Pedro Montt   Victoria   Campos Mario          
14 Domingo 10/04/2011 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Pedro Montt   Victoria   Campos Mario          
15 Domingo 10/04/2011 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Pedro Montt   Victoria   Zamorano Christopher          
16 Domingo 10/04/2011 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Pedro Montt   Victoria   Zamorano Christopher          
17 Domingo 10/04/2011 Pedro Montt 15:00 Cuarta Cadete 4 Ases   Albion   Robles Espinoza Mario          
18 Domingo 10/04/2011 Pedro Montt 15:40 Tercera Cadete 4 Ases   Albion   Robles Espinoza Mario          
19 Domingo 10/04/2011 Pedro Montt 16:20 Segunda Cadete 4 Ases   Albion   Robles Espinoza Mario          
20 Domingo 10/04/2011 Pedro Montt 17:10 Primera Cadete 4 Ases   Albion   Malatesta Italo