CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2011 - PROGRAMADO EL MARTES 12-04-2011 - Nº : 006  
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Jueves 14-04-2011 Asociacion Nº1 21:00 Primera Adulto Balompie   Providencia   SUSPENDIDO            
     
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 16-04-2011 Asociacion Nº1 15:00 Senior 45 Adulto Bosque   Juventud Araya   Gonzalez Sergio          
2 Sabado 16-04-2011 Asociacion Nº1 16:30 Senior 35 Adulto Bosque   Juventud Araya   Gonzalez Sergio          
3 Sabado 16-04-2011 Estudiantes 15:00 Cuarta Cadete Valencia   Estudiantes   Robles Espinoza Mario          
4 Sabado 16-04-2011 Estudiantes 15:40 Tercera Cadete Valencia   Estudiantes   Robles Espinoza Mario          
5 Sabado 16-04-2011 Estudiantes 16:20 Segunda Cadete Valencia   Estudiantes   Carvajal Aldo          
6 Sabado 16-04-2011 Estudiantes 17:10 Primera Cadete Valencia   Estudiantes   Carvajal Aldo          
7 Sabado 16-04-2011 Florida 15:00 Senior 45 Adulto Philips   Balompie   Caballeria Osvaldo          
8 Sabado 16-04-2011 Florida 16:30 Senior 35 Adulto Philips   Balompie   Anabalon Pedro          
9 Sabado 16-04-2011 Pedro Montt 15:00 Senior 45 Adulto Albion   Pedro Montt   Palma Juan          
10 Sabado 16-04-2011 Pedro Montt 16:30 Senior 35 Adulto Albion   Pedro Montt   Palma Juan          
11 Sabado 16-04-2011 Munich 15:00 Cuarta Cadete Victoria   4 Ases   Robles Mario          
12 Sabado 16-04-2011 Munich 15:40 Tercera Cadete Victoria   4 Ases   Robles Mario          
13 Sabado 16-04-2011 Munich 16:20 Segunda Cadete Victoria   4 Ases   Bazaes Victor          
14 Sabado 16-04-2011 Munich 17:10 Primera Cadete Victoria   4 Ases   Bazaes Victor          
15 Sabado 16-04-2011 Estrella de Plata 15:00 Tercera Adulto Mena   Estrella de Plata   NO SE ARBITRA            
16 Sabado 16-04-2011 Estrella de Plata 16:30 Segunda Adulto Mena   Estrella de Plata   Osorio Maximiliano          
17 Sabado 16-04-2011 Estrella de Plata 18:00 Senior 35 Adulto Mena   Estrella de Plata   Osorio Maximiliano          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Domingo 17-04-2011 Asociacion 1 10:00 Primera Adulto Quilpue   Philips   Narvaez Jeremias          
2 Domingo 17-04-2011 Asociacion 1 12:00 Primera Adulto Mena   Estrella de Plata   Alvarado Hector          
3 Domingo 17-04-2011 Asociacion 1 14:00 Primera Adulto 4 Ases   Albion   Caballeria Osvaldo          
4 Domingo 17-04-2011 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Juventud Araya   Valencia   Alvarado Hector          
5 Domingo 17-04-2011 Asociacion 1 18:00 Primera Adulto Estudiantes   Bosque   Caballeria Osvaldo Zamorano Christopher Alvarado Hector  
6 Domingo 17-04-2011 Estudiantes 10:00 Tercera Adulto Estudiantes   Bosque   Robles Mario          
7 Domingo 17-04-2011 Estudiantes 11:30 Segunda Adulto Estudiantes   Bosque   Robles Mario          
8 Domingo 17-04-2011 Florida 10:00 Cuarta Cadete Albion   Juventud Araya   Astudillo            
9 Domingo 17-04-2011 Florida 10:40 Tercera Cadete Albion   Juventud Araya   Malatesta Italo          
10 Domingo 17-04-2011 Florida 11:20 Segunda Cadete Albion   Juventud Araya   Malatesta Italo          
11 Domingo 17-04-2011 Florida 12:10 Primera Cadete Albion   Juventud Araya   Malatesta Italo          
12 Domingo 17-04-2011 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Balompie   Providencia   Robles Espinoza Mario          
13 Domingo 17-04-2011 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Balompie   Providencia   Robles Espinoza Mario          
14 Domingo 17-04-2011 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Balompie   Providencia   Tapia Luis          
15 Domingo 17-04-2011 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Balompie   Providencia   Tapia Luis          
16 Domingo 17-04-2011 Estrella de Plata 15:00 Tercera Cadete Estrella de Plata   Pedro Montt   Zamorano Christopher          
17 Domingo 17-04-2011 Estrella de Plata 15:40 Segunda Cadete Estrella de Plata   Pedro Montt   Zamorano Christopher          
18 Domingo 17-04-2011 Estrella de Plata 16:10 Primera Cadete Estrella de Plata   Pedro Montt   Zamorano Christopher