CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2011 - PROGRAMADO EL MARTES 19-04-2011 - Nº : 007  
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 23-04-2011 Asociacion Nº1 10:00 Tercera Adulto Quilpue   Philips   Caballeria Osvaldo          
2 Sabado 23-04-2011 Asociacion Nº1 11:30 Segunda Adulto Quilpue   Philips   Anabalon Pedro          
3 Sabado 23-04-2011 Asociacion Nº1 14:00 Senior 45 Adulto Balompie   Providencia   Malatesta Italo          
4 Sabado 23-04-2011 Asociacion Nº1 15:30 Senior 35 Adulto Balompie   Providencia   Aravena Jose          
5 Sabado 23-04-2011 Asociacion Nº1 17:00 Tercera Adulto Balompie   Providencia   Solar Moises          
6 Sabado 23-04-2011 Asociacion Nº1 18:30 Segunda Adulto Balompie   Providencia   Robles Mario          
7 Sabado 23-04-2011 Estudiantes 15:00 Senior 45 Adulto Estudiantes   Bosque   Lopez Marcelo          
8 Sabado 23-04-2011 Estudiantes 16:30 Senior 35 Adulto Estudiantes   Bosque   Alvarez Hipolito          
9 Sabado 23-04-2011 Florida 12:00 Senior 45 Adulto 4 Ases   Albion   Zamorano Christopher          
10 Sabado 23-04-2011 Florida 13:30 Senior 35 Adulto 4 Ases   Albion   Zamorano Christopher          
11 Sabado 23-04-2011 Florida 15:00 Tercera Adulto 4 Ases   Albion   Navarro Carlos          
12 Sabado 23-04-2011 Florida 16:30 Segunda Adulto 4 Ases   Albion   Navarro Carlos          
13 Sabado 23-04-2011 Pedro Montt 12:00 Senior 45 Adulto Pedro Montt   Victoria   Robles Mario          
14 Sabado 23-04-2011 Pedro Montt 13:30 Senior 35 Adulto Pedro Montt   Victoria   Robles Mario          
15 Sabado 23-04-2011 Pedro Montt 15:00 Tercera Adulto Pedro Montt   Victoria   Gonzalez Sergio          
16 Sabado 23-04-2011 Pedro Montt 16:30 Segunda Adulto Pedro Montt   Victoria   Gonzalez Sergio          
17 Sabado 23-04-2011 Munich 15:00 Senior 45 Adulto Quilpue   Philips   Zamora Juan          
18 Sabado 23-04-2011 Munich 16:30 Senior 35 Adulto Quilpue   Philips   Zamorano Christopher          
19 Sabado 23-04-2011 Estrella de Plata 12:00 Senior 45 Adulto Juventud Araya   Valencia   Palma Juan          
20 Sabado 23-04-2011 Estrella de Plata 13:30 Senior 35 Adulto Juventud Araya   Valencia   Palma Juan          
21 Sabado 23-04-2011 Estrella de Plata 15:00 Tercera Adulto Juventud Araya   Valencia   Diaz Juan          
22 Sabado 23-04-2011 Estrella de Plata 16:30 Segunda Adulto Juventud Araya   Valencia   Diaz Juan          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Domingo 24-04-2011 Asociacion 1 10:00 Primera Adulto Florida   Mena   Gonzalez Sergio          
2 Domingo 24-04-2011 Asociacion 1 12:00 Primera Adulto Pedro Montt   Victoria   Alvarado Hector          
3 Domingo 24-04-2011 Asociacion 1 14:00 Primera Adulto Albion   Juventud Araya   Narvaez Jeremias          
4 Domingo 24-04-2011 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Providencia   Quilpue   Alvarez Hipolito          
5 Domingo 24-04-2011 Asociacion 1 18:00 Primera Adulto Valencia   Estudiantes   Navarro Carlos          
6 Domingo 24-04-2011 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Estudiantes   Albion   Astudillo            
7 Domingo 24-04-2011 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Estudiantes   Albion   Zamora Juan          
8 Domingo 24-04-2011 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Estudiantes   Albion   Zamora Juan          
9 Domingo 24-04-2011 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Estudiantes   Albion   Zamora Juan          
10 Domingo 24-04-2011 Florida 10:00 Cuarta Cadete Quilpue   Bosque   Robles Mario          
11 Domingo 24-04-2011 Florida 10:40 Tercera Cadete Quilpue   Bosque   Robles Mario          
12 Domingo 24-04-2011 Florida 11:20 Segunda Cadete Quilpue   Bosque   Robles Mario          
13 Domingo 24-04-2011 Florida 12:10 Primera Cadete Quilpue   Bosque   Caballeria Osvaldo          
14 Domingo 24-04-2011 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Philips   Providencia   Robles Espinoza Mario          
15 Domingo 24-04-2011 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Philips   Providencia   Robles Espinoza Mario          
16 Domingo 24-04-2011 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Philips   Providencia   Malatesta Italo          
17 Domingo 24-04-2011 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Philips   Providencia   Malatesta Italo          
18 Domingo 24-04-2011 Estrella de Plata 10:00 Tercera Cadete 4 Ases   Estrella de Plata   Aravena Jose          
19 Domingo 24-04-2011 Estrella de Plata 10:40 Segunda Cadete 4 Ases   Estrella de Plata   Aravena Jose          
20 Domingo 24-04-2011 Estrella de Plata 11:30 Primera Cadete 4 Ases   Estrella de Plata   Aravena Jose