CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2011 - PROGRAMADO EL MARTES 26-04-2011 - Nº : 008  
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 30-04-2011 Asociacion Nº1 15:00 Senior 45 Adulto Bosque   Balompie   Caballeria Osvaldo          
2 Sabado 30-04-2011 Asociacion Nº1 16:30 Senior 35 Adulto Bosque   Balompie   Alvarez Hipolito          
3 Sabado 30-04-2011 Asociacion Nº1 18:00 Senior 45 Adulto Providencia   Quilpue   SUSPENDIDO            
4 Sabado 30-04-2011 Asociacion Nº1 19:30 Senior 35 Adulto Providencia   Quilpue   SUSPENDIDO            
5 Sabado 30-04-2011 Florida 15:00 Tercera Adulto Florida   Mena   Gonzalez Sergio          
6 Sabado 30-04-2011 Florida 16:30 Segunda Adulto Florida   Mena   Osorio Maximiliano          
7 Sabado 30-04-2011 Florida 18:00 Senior 35 Adulto Florida   Mena   Osorio Maximiliano          
8 Sabado 30-04-2011 Pedro Montt 15:00 Senior 45 Adulto Estrella de Plata   Pedro Montt   Narvaez Jeremias          
9 Sabado 30-04-2011 Pedro Montt 16:30 Senior 35 Adulto Estrella de Plata   Pedro Montt   Tapia Luis SE SUSPENDE        
10 Sabado 30-04-2011 Munich 15:00 Senior 45 Adulto Victoria   4 Ases   Robles Mario          
11 Sabado 30-04-2011 Munich 16:30 Senior 35 Adulto Victoria   4 Ases   Robles Mario          
12 Sabado 30-04-2011 Estrella de Plata 15:00 Senior 45 Adulto Albion   Juventud Araya   Zamorano Cristopher          
13 Sabado 30-04-2011 Estrella de Plata 16:30 Senior 35 Adulto Albion   Juventud Araya   Zamorano Cristopher          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Domingo 01-05-2011 Asociacion 1 11:30 Primera Adulto Victoria 2 4 Ases 2 Caballeria Osvaldo          
2 Domingo 01-05-2011 Asociacion 1 16:30 Primera Adulto Quilpue   Bosque   Tapia Luis          
3 Domingo 01-05-2011 Asociacion 1 14:30 Primera Adulto Estrella de Plata   Pedro Montt   Alvarez Hipolito          
4 Domingo 01-05-2011 Asociacion 1 16:30 Primera Adulto Balompie   Providencia   SUSPENDIDO            
5 Domingo 01-05-2011 Florida 10:00 Cuarta Cadete Pedro Montt   Florida   Campos Mario          
6 Domingo 01-05-2011 Florida 10:40 Tercera Cadete Pedro Montt   Florida   Campos Mario          
7 Domingo 01-05-2011 Florida 11:20 Segunda Cadete Pedro Montt   Florida   Alvarado Hector          
8 Domingo 01-05-2011 Florida 12:10 Primera Cadete Pedro Montt   Florida   Alvarado Hector          
9 Domingo 01-05-2011 Florida 15:00 Cuarta Cadete Juventud Araya   Victoria   Robles Espinoza Mario          
10 Domingo 01-05-2011 Florida 15:40 Tercera Cadete Juventud Araya   Victoria   Robles Espinoza Mario          
11 Domingo 01-05-2011 Florida 16:20 Segunda Cadete Juventud Araya 3 Victoria 3 Zamorano Cristopher          
12 Domingo 01-05-2011 Florida 17:10 Primera Cadete Juventud Araya 2 Victoria 9 Zamorano Cristopher          
13 Domingo 01-05-2011 Pedro Montt 15:00 Cuarta Cadete Bosque   Philips   SUSPENDIDO            
14 Domingo 01-05-2011 Pedro Montt 15:40 Tercera Cadete Bosque   Philips   SUSPENDIDO            
15 Domingo 01-05-2011 Pedro Montt 16:20 Segunda Cadete Bosque   Philips   SUSPENDIDO            
16 Domingo 01-05-2011 Pedro Montt 17:10 Primera Cadete Bosque   Philips   SUSPENDIDO            
17 Domingo 01-05-2011 Estrella de Plata 10:00 Cuarta Cadete Balompie   Valencia   Robles Mario          
18 Domingo 01-05-2011 Estrella de Plata 10:40 Tercera Cadete Balompie   Valencia   Lopez Marcelo          
19 Domingo 01-05-2011 Estrella de Plata 11:20 Segunda Cadete Balompie   Valencia   Robles Mario          
20 Domingo 01-05-2011 Estrella de Plata 12:10 Primera Cadete Balompie   Valencia   Lopez Marcelo