CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2011 - PROGRAMADO EL MARTES 17-05-2011 - Nº : 011  
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 21-05-2011 Asociacion Nº1 14:30 Senior 45 Adulto Providencia   Quilpue   Tapia Luis          
2 Sabado 21-05-2011 Asociacion Nº1 16:00 Senior 35 Adulto Providencia   Quilpue   Tapia Luis          
3 Sabado 21-05-2011 Asociacion Nº1 17:30 Tercera Adulto Providencia   Quilpue   Narvaez Jeremias          
4 Sabado 21-05-2011 Asociacion Nº1 19:00 Segunda Adulto Providencia   Quilpue   Narvaez Jeremias          
5 Sabado 21-05-2011 Asociacion Nº2 14:30 Senior 45 Adulto Albion   Balompie   Zamorano Christopher          
6 Sabado 21-05-2011 Asociacion Nº2 16:00 Senior 35 Adulto Albion   Balompie   Zamorano Christopher          
7 Sabado 21-05-2011 Estudiantes 14:30 Senior 45 Adulto Victoria   Estudiantes   Osorio Maximiliano          
8 Sabado 21-05-2011 Estudiantes 16:00 Senior 35 Adulto Victoria   Estudiantes   Osorio Maximiliano          
9 Sabado 21-05-2011 Florida 14:30 Senior 45 Adulto Florida   4 Ases   Robles Mario          
10 Sabado 21-05-2011 Florida 16:00 Senior 35 Adulto Florida   4 Ases   Robles Mario          
11 Sabado 21-05-2011 Pedro Montt 13:30 Tercera Adulto Mena   Pedro Montt   Gonzalez Sergio          
12 Sabado 21-05-2011 Pedro Montt 15:00 Segunda Adulto Mena   Pedro Montt   Gonzalez Sergio          
13 Sabado 21-05-2011 Pedro Montt 16:30 Senior 35 Adulto Mena   Pedro Montt   Maltesta Italo          
14 Sabado 21-05-2011 Munich 14:30 Senior 45 Adulto Bosque   Philips   Zamora Juan          
15 Sabado 21-05-2011 Munich 16:00 Senior 35 Adulto Bosque   Philips   Alvarez Hipolito          
16 Sabado 21-05-2011 Estrella de Plata 14:30 Senior 45 Adulto Estrella de Plata   Juventud Araya   Caballeria Osvaldo          
17 Sabado 21-05-2011 Estrella de Plata 16:00 Senior 35 Adulto Estrella de Plata   Juventud Araya   Caballeria Osvaldo          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Domingo 22-05-2011 Asociacion 1 10:00 Primera Adulto Florida   4 Ases   Araya Hugo          
2 Domingo 22-05-2011 Asociacion 1 12:00 Primera Adulto Estrella de Plata   Juventud Araya   Caballeria Osvaldo          
3 Domingo 22-05-2011 Asociacion 1 14:30 Primera Adulto Valencia   Quilpue   Alvarez Hipolito          
4 Domingo 22-05-2011 Asociacion 1 16:30 Primera Adulto Balompie   Providencia   Gonzalez Sergio          
5 Domingo 22-05-2011 Asociacion 2 16:00 Primera Adulto Bosque   Philips   Narvaez Jeremias          
6 Domingo 22-05-2011 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Victoria   Estudiantes   Astudillo Alexander          
7 Domingo 22-05-2011 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Victoria   Estudiantes   Alvarado Hector          
8 Domingo 22-05-2011 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Victoria   Estudiantes   Alvarado Hector          
9 Domingo 22-05-2011 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Victoria   Estudiantes   Alvarado Hector          
10 Domingo 22-05-2011 Florida 10:00 Cuarta Cadete Valencia   Quilpue   Solar Moises          
11 Domingo 22-05-2011 Florida 10:40 Tercera Cadete Valencia   Quilpue   Solar Moises          
12 Domingo 22-05-2011 Florida 11:20 Segunda Cadete Valencia   Quilpue   Malatesta Italo          
13 Domingo 22-05-2011 Florida 12:10 Primera Cadete Valencia   Quilpue   Malatesta Italo          
14 Domingo 22-05-2011 Florida 15:00 Cuarta Cadete Florida   4 Ases   Robles Espinoza Mario          
15 Domingo 22-05-2011 Florida 15:40 Tercera Cadete Florida   4 Ases   Robles Espinoza Mario          
16 Domingo 22-05-2011 Florida 16:20 Segunda Cadete Florida   4 Ases   Malatesta Italo          
17 Domingo 22-05-2011 Florida 17:10 Primera Cadete Florida   4 Ases   Malatesta Italo          
18 Domingo 22-05-2011 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Mena   Pedro Montt   Robles Espinoza Mario          
19 Domingo 22-05-2011 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Mena   Pedro Montt   Robles Espinoza Mario          
20 Domingo 22-05-2011 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Mena   Pedro Montt   Campos Mario          
21 Domingo 22-05-2011 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Mena   Pedro Montt   Campos Mario          
22 Domingo 22-05-2011 Estrella de Plata 10:00 Cuarta Cadete Bosque   Philips   Robles Mario          
23 Domingo 22-05-2011 Estrella de Plata 10:40 Tercera Cadete Bosque   Philips   Robles Mario          
24 Domingo 22-05-2011 Estrella de Plata 11:20 Segunda Cadete Bosque   Philips   Palma Juan          
25 Domingo 22-05-2011 Estrella de Plata 12:10 Primera Cadete Bosque   Philips   Palma Juan          
26 Domingo 22-05-2011 Estrella de Plata 15:00 Tercera Cadete Estrella de Plata   Juventud Araya   Anabalon Pedro          
27 Domingo 22-05-2011 Estrella de Plata 15:40 Segunda Cadete Estrella de Plata   Juventud Araya   Anabalon Pedro          
28 Domingo 22-05-2011 Estrella de Plata 16:10 Primera Cadete Estrella de Plata   Juventud Araya   Anabalon Pedro