CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2011 - PROGRAMADO EL MARTES 24-05-2011 - Nº : 012  
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 28/05/2011 Asociacion Nº1 14:30 Senior 45 Adulto Philips   Providencia   Lopez Marcelo          
2 Sabado 28/05/2011 Asociacion Nº1 16:00 Senior 35 Adulto Philips   Providencia   Osorio Maximiliano          
3 Sabado 28/05/2011 Asociacion Nº1 17:30 Tercera Adulto Philips   Providencia   Osorio Maximiliano          
4 Sabado 28/05/2011 Asociacion Nº1 19:00 Segunda Adulto Philips   Providencia   Anabalon Pedro          
5 Sabado 28/05/2011 Asociacion Nº2 14:30 Cuarta Cadete Providencia   Bosque   SUSPENDIDO            
6 Sabado 28/05/2011 Asociacion Nº2 15:10 Tercera Cadete Providencia   Bosque   SUSPENDIDO            
7 Sabado 28/05/2011 Asociacion Nº2 15:50 Segunda Cadete Providencia   Bosque   SUSPENDIDO            
8 Sabado 28/05/2011 Asociacion Nº2 16:40 Primera Cadete Providencia   Bosque   SUSPENDIDO            
9 Sabado 28/05/2011 Estudiantes 14:30 Tercera Adulto Albion   Balompie   Palma Juan          
10 Sabado 28/05/2011 Estudiantes 16:00 Segunda Adulto Albion   Balompie   Palma Juan          
11 Sabado 28/05/2011 Florida 14:30 Tercera Adulto Florida   4 Ases   Caballeria Osvaldo          
12 Sabado 28/05/2011 Florida 16:00 Segunda Adulto Florida   4 Ases   Caballeria Osvaldo          
13 Sabado 28/05/2011 Pedro Montt 14:30 Tercera Adulto Victoria   Estudiantes   Campos Mario          
14 Sabado 28/05/2011 Pedro Montt 16:00 Segunda Adulto Victoria   Estudiantes   Campos Mario          
15 Sabado 28/05/2011 Munich 14:30 Senior 45 Adulto Valencia   Quilpue   Gonzalez Sergio          
16 Sabado 28/05/2011 Munich 16:00 Senior 35 Adulto Valencia   Quilpue   Gonzalez Sergio          
17 Sabado 28/05/2011 Estrella de Plata 14:30 Tercera Adulto Estrella de Plata   Juventud Araya   Jelvez Rogelio          
18 Sabado 28/05/2011 Estrella de Plata 16:00 Segunda Adulto Estrella de Plata   Juventud Araya   Jelvez Rogelio          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Domingo 29/05/2011 Asociacion 1 10:00 Primera Adulto Mena   4 Ases   Alvarado Hector          
2 Domingo 29/05/2011 Asociacion 1 12:00 Primera Adulto Juventud Araya   Florida   Tapia Luis          
3 Domingo 29/05/2011 Asociacion 1 14:30 Primera Adulto Philips   Providencia   Caballeria Osvaldo          
4 Domingo 29/05/2011 Asociacion 1 16:30 Primera Adulto Albion   Balompie   Caballeria Osvaldo          
5 Domingo 29/05/2011 Asociacion 2 16:00 Primera Adulto Estudiantes   Estrella de Plata   Tapia Jose          
6 Domingo 29/05/2011 Estudiantes 10:00 Tercera Cadete Estudiantes   Estrella de Plata   NO SE ARBITRA            
7 Domingo 29/05/2011 Estudiantes 10:40 Segunda Cadete Estudiantes   Estrella de Plata   NO SE ARBITRA            
8 Domingo 29/05/2011 Estudiantes 11:20 Primera Cadete Estudiantes   Estrella de Plata   NO SE ARBITRA            
9 Domingo 29/05/2011 Florida 10:00 Tercera Adulto Quilpue   Bosque   Fleming Alejandro          
10 Domingo 29/05/2011 Florida 11:30 Segunda Adulto Quilpue   Bosque   Fleming Alejandro          
11 Domingo 29/05/2011 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Philips   Valencia   Bazaes Victor          
12 Domingo 29/05/2011 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Philips   Valencia   Bazaes Victor          
13 Domingo 29/05/2011 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Philips   Valencia   Zamorano Christopher          
14 Domingo 29/05/2011 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Philips   Valencia   Zamorano Christopher          
15 Domingo 29/05/2011 Estrella de Plata 10:00 Cuarta Cadete Albion   Balompie   Solar Moises          
16 Domingo 29/05/2011 Estrella de Plata 10:40 Tercera Cadete Albion   Balompie   Solar Moises          
17 Domingo 29/05/2011 Estrella de Plata 11:20 Segunda Cadete Albion   Balompie   Palma Juan          
18 Domingo 29/05/2011 Estrella de Plata 12:10 Primera Cadete Albion   Balompie   Palma Juan