CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2011 - PROGRAMADO EL MARTES 31-05-2011 - Nº : 013  
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 04-06-2011 Asociacion Nº1 15:00 Tercera Adulto Balompie   Victoria   Navarro Carlos          
2 Sabado 04-06-2011 Asociacion Nº1 16:30 Segunda Adulto Balompie   Victoria   Navarro Carlos          
3 Sabado 04-06-2011 Asociacion Nº1 18:00 Senior 35 Adulto Mena   Victoria   Malatesta Italo          
4 Sabado 04-06-2011 Estudiantes 14:30 Tercera Adulto Valencia   Quilpue   Jelvez Rogelio          
5 Sabado 04-06-2011 Estudiantes 16:00 Segunda Adulto Valencia   Quilpue   Jelvez Rogelio          
6 Sabado 04-06-2011 Florida 14:30 Tercera Adulto Juventud Araya   Florida   Osorio Maximiliano          
7 Sabado 04-06-2011 Florida 16:00 Segunda Adulto Juventud Araya   Florida   Osorio Maximiliano          
8 Sabado 04-06-2011 Pedro Montt 14:30 Tercera Adulto 4 Ases   Mena   Zamorano Christopher          
9 Sabado 04-06-2011 Pedro Montt 16:00 Segunda Adulto 4 Ases   Mena   Zamorano Christopher          
10 Sabado 04-06-2011 Munich 14:30 Tercera Adulto Bosque   Philips   Araya Hugo          
11 Sabado 04-06-2011 Munich 16:00 Segunda Adulto Bosque   Philips   Gonzalez Sergio          
12 Sabado 04-06-2011 Estrella de Plata 14:30 Tercera Adulto Estudiantes   Estrella de Plata   Robles Mario          
13 Sabado 04-06-2011 Estrella de Plata 16:00 Segunda Adulto Estudiantes   Estrella de Plata   Robles Mario          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Domingo 05-06-2011 Asociacion 1 10:00 Primera Adulto Providencia   Bosque   Tapia Luis          
2 Domingo 05-06-2011 Asociacion 1 12:00 Primera Adulto Philips   Valencia   Gonzalez Sergio          
3 Domingo 05-06-2011 Asociacion 1 14:30 Primera Adulto Florida   Estudiantes   Caballeria Osvaldo Carvajal Aldo Palma Juan  
4 Domingo 05-06-2011 Asociacion 1 16:30 Primera Adulto Balompie   Victoria   Navarro Carlos          
5 Domingo 05-06-2011 Asociacion 2 16:00 Primera Adulto Quilpue   Albion   Narvaez Jeremias          
6 Domingo 05-06-2011 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Quilpue   Albion   Astudillo Alexander          
7 Domingo 05-06-2011 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Quilpue   Albion   Astudillo Alexander          
8 Domingo 05-06-2011 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Quilpue   Albion   Alvarado Hector          
9 Domingo 05-06-2011 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Quilpue   Albion   Alvarado Hector          
10 Domingo 05-06-2011 Florida 10:00 Cuarta Cadete Juventud Araya   Florida   Robles Mario          
11 Domingo 05-06-2011 Florida 10:40 Tercera Cadete Juventud Araya   Florida   Robles Mario          
12 Domingo 05-06-2011 Florida 11:20 Segunda Cadete Juventud Araya   Florida   Solar Moises          
13 Domingo 05-06-2011 Florida 12:10 Primera Cadete Juventud Araya   Florida   Aravena Jose          
14 Domingo 05-06-2011 Florida 14:30 Cuarta Cadete Providencia   Bosque   SUSPENDIDO            
15 Domingo 05-06-2011 Florida 15:10 Tercera Cadete Providencia   Bosque   SUSPENDIDO            
16 Domingo 05-06-2011 Florida 15:50 Segunda Cadete Providencia   Bosque   SUSPENDIDO            
17 Domingo 05-06-2011 Florida 16:40 Primera Cadete Providencia   Bosque   SUSPENDIDO            
18 Domingo 05-06-2011 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete 4 Ases   Mena   Robles Espinoza Mario          
19 Domingo 05-06-2011 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete 4 Ases   Mena   Robles Espinoza Mario          
20 Domingo 05-06-2011 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete 4 Ases   Mena   Campos Mario          
21 Domingo 05-06-2011 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete 4 Ases   Mena   Campos Mario          
22 Domingo 05-06-2011 Estrella de Plata 10:00 Cuarta Cadete Balompie   Victoria   Aravena Jose          
23 Domingo 05-06-2011 Estrella de Plata 10:40 Tercera Cadete Balompie   Victoria   Aravena Jose          
24 Domingo 05-06-2011 Estrella de Plata 11:20 Segunda Cadete Balompie   Victoria   Malatesta Italo          
25 Domingo 05-06-2011 Estrella de Plata 12:10 Primera Cadete Balompie   Victoria   Malatesta Italo