CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2011 - PROGRAMADO EL MARTES 07-06-2011 - Nº : 014  
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 11-06-2011 Asociacion Nº1 15:00 Senior 45 Adulto Providencia   Bosque   Alvarado Hector          
2 Sabado 11-06-2011 Asociacion Nº1 16:30 Senior 35 Adulto Providencia   Bosque   Alvarez Hipolito          
3 Sabado 11-06-2011 Asociacion Nº2 14:30 Senior 45 Adulto Estudiantes   Estrella de Plata   Gonzalez Sergio          
4 Sabado 11-06-2011 Asociacion Nº2 16:00 Senior 35 Adulto Estudiantes   Estrella de Plata   Gonzalez Sergio          
5 Sabado 11-06-2011 Estudiantes 14:30 Senior 45 Adulto Quilpue   Albion   Robles Mario          
6 Sabado 11-06-2011 Estudiantes 16:00 Senior 35 Adulto Quilpue   Albion   Robles Mario          
7 Sabado 11-06-2011 Florida 14:30 Senior 45 Adulto Juventud Araya   Florida   Palma Juan          
8 Sabado 11-06-2011 Florida 16:00 Senior 35 Adulto Juventud Araya   Florida   Palma Juan          
9 Sabado 11-06-2011 Pedro Montt 16:00 Senior 35 Adulto 4 Ases   Mena   Fleming Alejandro          
10 Sabado 11-06-2011 Munich 14:30 Senior 45 Adulto Philips   Valencia   Zamorano Christopher          
11 Sabado 11-06-2011 Munich 16:00 Senior 35 Adulto Philips   Valencia   Zamorano Christopher          
12 Sabado 11-06-2011 Estrella de Plata 14:30 Senior 35 Adulto Balompie   Victoria   Osorio Maximiliano          
13 Sabado 11-06-2011 Estrella de Plata 16:00 Senior 45 Adulto Balompie   Victoria   Osorio Maximiliano          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Domingo 12-06-2011 Asociacion 1 10:00 Primera Adulto Mena   Juventud Araya   Alvarado Hector          
2 Domingo 12-06-2011 Asociacion 1 12:00 Primera Adulto Victoria   Quilpue   Gonzalez Sergio          
3 Domingo 12-06-2011 Asociacion 2 12:00 Primera Adulto Pedro Montt   4 Ases   Narvaez Jeremias          
4 Domingo 12-06-2011 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Florida   Estudiantes   Astudillo Alexander          
5 Domingo 12-06-2011 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Florida   Estudiantes   Astudillo Alexander          
6 Domingo 12-06-2011 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Florida   Estudiantes   Anabalon Pedro          
7 Domingo 12-06-2011 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Florida   Estudiantes   Anabalon Pedro          
8 Domingo 12-06-2011 Florida 10:00 Cuarta Cadete Providencia   Bosque   Robles Mario          
9 Domingo 12-06-2011 Florida 10:40 Tercera Cadete Providencia   Bosque   Robles Mario          
10 Domingo 12-06-2011 Florida 11:20 Segunda Cadete Providencia   Bosque   Palma Juan          
11 Domingo 12-06-2011 Florida 12:10 Primera Cadete Providencia   Bosque   Palma Juan          
12 Domingo 12-06-2011 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Albion   Philips   Robles Espinoza Mario          
13 Domingo 12-06-2011 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Albion   Philips   Robles Espinoza Mario          
14 Domingo 12-06-2011 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Albion   Philips   Campos Mario          
15 Domingo 12-06-2011 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Albion   Philips   Campos Mario          
16 Domingo 12-06-2011 Estrella de Plata 10:00 Tercera Cadete Estrella de Plata   Balompie   Aravena Jose          
17 Domingo 12-06-2011 Estrella de Plata 10:40 Segunda Cadete Estrella de Plata   Balompie   Aravena Jose          
18 Domingo 12-06-2011 Estrella de Plata 11:30 Primera Cadete Estrella de Plata   Balompie   Aravena Jose