CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2011 - PROGRAMADO EL MARTES 21-06-2011 - Nº : 015  
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 25-06-2011 Asociacion Nº1 15:00 Senior 45 Adulto Estrella de Plata   Balompie   Gonzalez Sergio          
2 Sabado 25-06-2011 Asociacion Nº1 16:30 Senior 35 Adulto Estrella de Plata   Balompie   Gonzalez Sergio          
3 Sabado 25-06-2011 Asociacion Nº1 18:00 Senior 35 Adulto Mena   Juventud Araya   Narvaez Jeremias          
4 Sabado 25-06-2011 Asociacion Nº2 14:30 Senior 45 Adulto Valencia   Providencia   Carvajal Aldo Palma Juan      
5 Sabado 25-06-2011 Asociacion Nº2 16:00 Senior 35 Adulto Valencia   Providencia   Palma Juan          
6 Sabado 25-06-2011 Estudiantes 14:30 Senior 45 Adulto Florida   Estudiantes   Caballeria Osvaldo          
7 Sabado 25-06-2011 Estudiantes 16:00 Senior 35 Adulto Florida   Estudiantes   Caballeria Osvaldo          
8 Sabado 25-06-2011 Florida 14:30 Senior 45 Adulto Victoria   Quilpue   Osorio Maximiliano          
9 Sabado 25-06-2011 Florida 16:00 Senior 35 Adulto Victoria   Quilpue   Osorio Maximiliano          
10 Sabado 25-06-2011 Pedro Montt 14:30 Senior 45 Adulto Pedro Montt   4 Ases   Campos Mario          
11 Sabado 25-06-2011 Pedro Montt 16:00 Senior 35 Adulto Pedro Montt   4 Ases   Anabalon Pedro          
12 Sabado 25-06-2011 Munich 14:30 Senior 45 Adulto Albion   Philips   Navarro Carlos          
13 Sabado 25-06-2011 Munich 16:00 Senior 35 Adulto Albion   Philips   Navarro Carlos          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Domingo 26-06-2011 Asociacion 1 10:00 Tercera Adulto Philips   Valencia   Araya Hugo SUSPENDIDO        
2 Domingo 26-06-2011 Asociacion 1 11:30 Segunda Adulto Philips   Valencia   Malatesta Italo SUSPENDIDO        
3 Domingo 26-06-2011 Asociacion 1 14:30 Primera Adulto Estudiantes   Mena   Navarro Carlos Zamorano Christopher Carvajal Aldo  
4 Domingo 26-06-2011 Asociacion 1 16:30 Primera Adulto Estrella de Plata   Balompie   Narvaez Jeremias Zamorano Christopher Carvajal Aldo  
5 Domingo 26-06-2011 Asociacion 2 10:00 Tercera Adulto Providencia   Bosque   Araya Hugo          
6 Domingo 26-06-2011 Asociacion 2 11:30 Segunda Adulto Providencia   Bosque   Zamorano Christopher          
7 Domingo 26-06-2011 Asociacion 2 15:30 Primera Adulto Juventud Araya   Pedro Montt   Tapia Luis          
8 Domingo 26-06-2011 Estudiantes 10:00 Tercera Adulto Florida   Estudiantes   Alvarado Hector          
9 Domingo 26-06-2011 Estudiantes 11:30 Segunda Adulto Florida   Estudiantes   Anabalon Pedro          
10 Domingo 26-06-2011 Florida 10:00 Tercera Adulto Quilpue   Albion   Robles Mario          
11 Domingo 26-06-2011 Florida 11:30 Segunda Adulto Quilpue   Albion   Palma Juan          
12 Domingo 26-06-2011 Pedro Montt 10:00 Tercera Adulto Pedro Montt   4 Ases   Campos Mario          
13 Domingo 26-06-2011 Pedro Montt 11:30 Segunda Adulto Pedro Montt   4 Ases   Gonzalez Sergio          
14 Domingo 26-06-2011 Estrella de Plata 10:00 Tercera Adulto Estrella de Plata   Balompie   Aravena Jose SUSPENDIDO        
15 Domingo 26-06-2011 Estrella de Plata 11:30 Segunda Adulto Estrella de Plata   Balompie   Aravena Jose SUSPENDIDO        
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Lunes 27-06-2011 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Victoria   Quilpue   Robles Mario          
2 Lunes 27-06-2011 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Victoria   Quilpue   Robles Mario          
3 Lunes 27-06-2011 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Victoria   Quilpue   Zamorano Christopher          
4 Lunes 27-06-2011 Asociacion 1 12:10 Primera Cadete Victoria   Quilpue   Zamorano Christopher          
5 Lunes 27-06-2011 Asociacion 1 14:30 Primera Adulto Valencia   Providencia   Caballeria Osvaldo Zamorano Christopher Carvajal Aldo  
6 Lunes 27-06-2011 Asociacion 1 16:30 Primera Adulto Albion   Philips   Gonzalez Sergio Araya Hugo Carvajal Aldo  
7 Lunes 27-06-2011 Asociacion 2 10:00 Cuarta Cadete Albion   Bosque   Alvarado Hector          
8 Lunes 27-06-2011 Asociacion 2 10:40 Tercera Cadete Albion   Bosque   Alvarado Hector          
9 Lunes 27-06-2011 Asociacion 2 11:20 Segunda Cadete Albion   Bosque   Anabalon Pedro          
10 Lunes 27-06-2011 Asociacion 2 12:10 Primera Cadete Albion   Bosque   Anabalon Pedro          
11 Lunes 27-06-2011 Florida 10:00 Cuarta Cadete Mena   Juventud Araya   Aravena Jose          
12 Lunes 27-06-2011 Florida 10:40 Tercera Cadete Mena   Juventud Araya   Aravena Jose          
13 Lunes 27-06-2011 Florida 11:20 Segunda Cadete Mena   Juventud Araya   Diaz Juan          
14 Lunes 27-06-2011 Florida 12:10 Primera Cadete Mena   Juventud Araya   Diaz Juan          
15 Lunes 27-06-2011 Florida 14:30 Tercera Adulto Mena   Juventud Araya   Tapia Luis          
16 Lunes 27-06-2011 Florida 16:30 Segunda Adulto Mena   Juventud Araya   Diaz Juan          
17 Lunes 27-06-2011 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Valencia   Providencia   Robles Espinoza Mario          
18 Lunes 27-06-2011 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Valencia   Providencia   Robles Espinoza Mario          
19 Lunes 27-06-2011 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Valencia   Providencia   Campos Mario          
20 Lunes 27-06-2011 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Valencia   Providencia   Campos Mario          
21 Lunes 27-06-2011 Pedro Montt 14:30 Cuarta Cadete Pedro Montt   4 Ases   Aravena Jose          
22 Lunes 27-06-2011 Pedro Montt 15:10 Tercera Cadete Pedro Montt   4 Ases   Aravena Jose          
23 Lunes 27-06-2011 Pedro Montt 15:50 Segunda Cadete Pedro Montt   4 Ases   Narvaez Jeremias          
24 Lunes 27-06-2011 Pedro Montt 16:40 Primera Cadete Pedro Montt   4 Ases   Narvaez Jeremias