CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2011 - PROGRAMADO EL MARTES 28-06-2011 - Nº : 016  
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 02-07-2011 Asociacion Nº1 15:00 Tercera Adulto Estrella de Plata   Balompie   Gonzalez Sergio          
2 Sabado 02-07-2011 Asociacion Nº1 16:30 Segunda Adulto Estrella de Plata   Balompie   Malatesta Italo Narvaez Jeremias      
3 Sabado 02-07-2011 Asociacion Nº2 14:30 Tercera Adulto Victoria   Quilpue   Palma Juan          
4 Sabado 02-07-2011 Asociacion Nº2 16:00 Segunda Adulto Victoria   Quilpue   Anabalon Pedro          
5 Sabado 02-07-2011 Estudiantes 14:30 Tercera Adulto Estudiantes   Mena   Morales Pedro          
6 Sabado 02-07-2011 Estudiantes 16:00 Segunda Adulto Estudiantes   Mena   Caballeria Osvaldo          
7 Sabado 02-07-2011 Munich 14:30 Tercera Adulto Philips   Valencia   Fleming Alejandro          
8 Sabado 02-07-2011 Munich 16:00 Segunda Adulto Philips   Valencia   Maldonado Roberto Malatesta Italo      
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Domingo 03-07-2011 Asociacion 1 10:00 Primera Adulto Bosque   Valencia   Araya Hugo          
2 Domingo 03-07-2011 Asociacion 1 12:00 Primera Adulto Balompie   Florida   Gonzalez Sergio          
3 Domingo 03-07-2011 Asociacion 1 14:30 Primera Adulto Pedro Montt   Estudiantes   Narvaez Jeremias          
4 Domingo 03-07-2011 Asociacion 1 16:30 Primera Adulto Philips   Victoria   Caballeria Osvaldo          
5 Domingo 03-07-2011 Asociacion 2 15:30 Primera Adulto Quilpue   Estrella de Plata   Alvarez Hipolito          
6 Domingo 03-07-2011 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Estudiantes   Mena   Astudillo Alexander          
7 Domingo 03-07-2011 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Estudiantes   Mena   Astudillo Alexander          
8 Domingo 03-07-2011 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Estudiantes   Mena   Alvarado Hector          
9 Domingo 03-07-2011 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Estudiantes   Mena   Alvarado Hector          
10 Domingo 03-07-2011 Florida 10:00 Tercera Cadete Quilpue   Estrella de Plata   Palma Juan          
11 Domingo 03-07-2011 Florida 10:40 Segunda Cadete Quilpue   Estrella de Plata   Palma Juan          
12 Domingo 03-07-2011 Florida 11:30 Primera Cadete Quilpue   Estrella de Plata   Palma Juan          
13 Domingo 03-07-2011 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Philips   Victoria   Robles Espinoza Mario          
14 Domingo 03-07-2011 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Philips   Victoria   Robles Espinoza Mario          
15 Domingo 03-07-2011 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Philips   Victoria   Malatesta Italo          
16 Domingo 03-07-2011 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Philips   Victoria   Malatesta Italo          
17 Domingo 03-07-2011 Pedro Montt 14:30 Cuarta Cadete Bosque   Valencia   Zamora Juan          
18 Domingo 03-07-2011 Pedro Montt 15:10 Tercera Cadete Bosque   Valencia   Zamora Juan          
19 Domingo 03-07-2011 Pedro Montt 15:50 Segunda Cadete Bosque   Valencia   Zamorano Christopher          
20 Domingo 03-07-2011 Pedro Montt 16:40 Primera Cadete Bosque   Valencia   Zamorano Christopher