CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2011 - PROGRAMADO EL MARTES 05-07-2011 - Nº : 017  
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 09-07-2011 Asociacion Nº1 15:00 Senior 45 Adulto Bosque   Valencia   Caballeria Osvaldo          
2 Sabado 09-07-2011 Asociacion Nº1 16:30 Senior 35 Adulto Bosque   Valencia   Alvarez Hipolito          
3 Sabado 09-07-2011 Asociacion Nº2 14:30 Senior 45 Adulto Providencia   Albion   Navarro Carlos          
4 Sabado 09-07-2011 Asociacion Nº2 16:00 Senior 35 Adulto Providencia   Albion   Navarro Carlos          
5 Sabado 09-07-2011 Estudiantes 16:00 Senior 35 Adulto Estudiantes   Mena   Anabalon Pedro          
6 Sabado 09-07-2011 Florida 14:30 Tercera Adulto Balompie   Florida   Gonzalez Sergio          
7 Sabado 09-07-2011 Florida 16:00 Segunda Adulto Balompie   Florida   Palma Juan          
8 Sabado 09-07-2011 Pedro Montt 14:30 Senior 45 Adulto Juventud Araya   Pedro Montt   Campos Mario          
9 Sabado 09-07-2011 Pedro Montt 16:00 Senior 35 Adulto Juventud Araya   Pedro Montt   Zamorano Christopher          
10 Sabado 09-07-2011 Munich 14:30 Senior 45 Adulto Philips   Victoria   Araya Hugo          
11 Sabado 09-07-2011 Munich 16:00 Senior 35 Adulto Philips   Victoria   Diaz Juan          
12 Sabado 09-07-2011 Estrella de Plata 14:30 Senior 45 Adulto Estrella de Plata   Quilpue   Osorio Maximiliano          
13 Sabado 09-07-2011 Estrella de Plata 16:00 Senior 35 Adulto Estrella de Plata   Quilpue   Osorio Maximiliano          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Domingo 10-07-2011 Asociacion 1 10:00 Primera Adulto Florida   Quilpue   Gonzalez Sergio          
2 Domingo 10-07-2011 Asociacion 1 12:00 Primera Adulto Mena   Balompie   Tapia Luis          
3 Domingo 10-07-2011 Asociacion 1 14:30 Primera Adulto Providencia   Albion   Navarro Carlos          
4 Domingo 10-07-2011 Asociacion 1 16:30 Primera Adulto Estrella de Plata   Philips   Narvaez Jeremias          
5 Domingo 10-07-2011 Asociacion 2 15:30 Primera Adulto 4 Ases   Juventud Araya   Alvarez Hipolito          
6 Domingo 10-07-2011 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Estudiantes   4 Ases   Astudillo Alexander          
7 Domingo 10-07-2011 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Estudiantes   4 Ases   Astudillo Alexander          
8 Domingo 10-07-2011 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Estudiantes   4 Ases   Alvarado Hector          
9 Domingo 10-07-2011 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Estudiantes   4 Ases   Alvarado Hector          
10 Domingo 10-07-2011 Florida 10:00 Cuarta Cadete Juventud Ayara   Pedro  Montt   Diaz Juan          
11 Domingo 10-07-2011 Florida 10:40 Tercera Cadete Juventud Ayara   Pedro  Montt   Diaz Juan          
12 Domingo 10-07-2011 Florida 11:20 Segunda Cadete Juventud Ayara   Pedro  Montt   Palma Juan          
13 Domingo 10-07-2011 Florida 12:10 Primera Cadete Juventud Ayara   Pedro  Montt   Palma Juan          
14 Domingo 10-07-2011 Pedro Montt 10:00 Tercera Adulto Valencia   Providencia   Campos Mario          
15 Domingo 10-07-2011 Pedro Montt 11:30 Segunda Adulto Valencia   Providencia   Campos Mario          
16 Domingo 10-07-2011 Estrella de Plata 10:00 Segunda Cadete Albion   Philips   Aravena Jose          
17 Domingo 10-07-2011 Estrella de Plata 11:30 Primera Cadete Albion   Philips   Aravena Jose