CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2011 - PROGRAMADO EL MARTES 12-07-2011 - Nº : 018  
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 16-07-2011 Asociacion Nº1 10:00 Tercera Adulto Quilpue   Estrella de Plata   SUSPENDIDO            
2 Sabado 16-07-2011 Asociacion Nº1 11:30 Segunda Adulto Quilpue   Estrella de Plata   SUSPENDIDO            
3 Sabado 16-07-2011 Asociacion Nº2 10:00 Tercera Adulto Providencia   Albion   SUSPENDIDO            
4 Sabado 16-07-2011 Asociacion Nº2 11:30 Segunda Adulto Providencia   Albion   SUSPENDIDO            
5 Sabado 16-07-2011 Florida 10:00 Senior 45 Adulto Balompie   Florida   SUSPENDIDO            
6 Sabado 16-07-2011 Florida 11:30 Senior 35 Adulto Balompie   Florida   SUSPENDIDO            
7 Sabado 16-07-2011 Estrella de Plata 10:00 Tercera Adulto 4 Ases   Juventud Araya   SUSPENDIDO            
8 Sabado 16-07-2011 Estrella de Plata 11:30 Segunda Adulto 4 Ases   Juventud Araya   SUSPENDIDO            
9 Sabado 16-07-2011 Asociacion Nº1 14:30 Primera Adulto Philips   Florida   SUSPENDIDO            
10 Sabado 16-07-2011 Asociacion Nº1 16:30 Primera Adulto Providencia   Estrella de Plata   SUSPENDIDO            
11 Sabado 16-07-2011 Asociacion Nº2 15:30 Primera Adulto Albion   Bosque   SUSPENDIDO            
  SUSPENDIDO  
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Domingo 17-07-2011 Asociacion 1 11:00 Tercera Adulto Bosque   Valencia   SUSPENDIDO            
2 Domingo 17-07-2011 Asociacion 1 12:30 Segunda Adulto Bosque   Valencia   SUSPENDIDO            
3 Domingo 17-07-2011 Asociacion 2 11:00 Cuarta Cadete Providencia   Albion   SUSPENDIDO            
4 Domingo 17-07-2011 Asociacion 2 11:40 Tercera Cadete Providencia   Albion   SUSPENDIDO            
5 Domingo 17-07-2011 Asociacion 2 12:20 Segunda Cadete Providencia   Albion   SUSPENDIDO            
6 Domingo 17-07-2011 Asociacion 2 13:10 Primera Cadete Providencia   Albion   SUSPENDIDO            
7 Domingo 17-07-2011 Estudiantes 11:00 Cuarta Cadete 4 Ases   Juventud Araya   SUSPENDIDO            
8 Domingo 17-07-2011 Estudiantes 11:40 Tercera Cadete 4 Ases   Juventud Araya   SUSPENDIDO            
9 Domingo 17-07-2011 Estudiantes 12:20 Segunda Cadete 4 Ases   Juventud Araya   SUSPENDIDO            
10 Domingo 17-07-2011 Estudiantes 13:10 Primera Cadete 4 Ases   Juventud Araya   SUSPENDIDO            
11 Domingo 17-07-2011 Florida 11:00 Cuarta Cadete Balompie   Florida   SUSPENDIDO            
12 Domingo 17-07-2011 Florida 11:40 Tercera Cadete Balompie   Florida   SUSPENDIDO            
13 Domingo 17-07-2011 Florida 12:20 Segunda Cadete Balompie   Florida   SUSPENDIDO            
14 Domingo 17-07-2011 Florida 13:10 Primera Cadete Balompie   Florida   SUSPENDIDO            
15 Domingo 17-07-2011 Estrella de Plata 11:00 Tercera Cadete Estrella de Plata   Philips   SUSPENDIDO            
16 Domingo 17-07-2011 Estrella de Plata 11:40 Segunda Cadete Estrella de Plata   Philips   SUSPENDIDO            
17 Domingo 17-07-2011 Estrella de Plata 12:30 Primera Cadete Estrella de Plata   Philips   SUSPENDIDO