CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2011 - PROGRAMADO EL MARTES 19-07-2011 - Nº : 019  
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 23-07-2011 Asociacion Nº1 15:00 Senior 45 Adulto Estrella de Plata   Philips   Navarro Carlos          
2 Sabado 23-07-2011 Asociacion Nº1 16:30 Senior 35 Adulto Estrella de Plata   Philips   Navarro Carlos          
3 Sabado 23-07-2011 Asociacion Nº2 14:30 Senior 45 Adulto Albion   Bosque   Palma Juan          
4 Sabado 23-07-2011 Asociacion Nº2 16:00 Senior 35 Adulto Albion   Bosque   Caballeria Osvaldo          
5 Sabado 23-07-2011 Estudiantes 14:30 Senior 45 Adulto 4 Ases   Juventud Araya   Araya Hugo          
6 Sabado 23-07-2011 Estudiantes 16:00 Senior 35 Adulto 4 Ases   Juventud Araya   Malatesta Italo          
7 Sabado 23-07-2011 Florida 14:30 Senior 45 Adulto Balompie   Florida   Campos Mario          
8 Sabado 23-07-2011 Florida 16:00 Senior 35 Adulto Balompie   Florida   Robles Mario          
9 Sabado 23-07-2011 Pedro Montt 14:30 Senior 45 Adulto Pedro Montt   Estudiantes   SUSPENDIDO            
10 Sabado 23-07-2011 Pedro Montt 16:00 Senior 35 Adulto Pedro Montt   Estudiantes   SUSPENDIDO            
  Sabado 23-07-2011 Pedro Montt 18:30 Primera Adulto Pedro Montt   Wanderes   Gonzalez Sergio Zamorano Christopher Carvajal Aldo  
11 Sabado 23-07-2011 Munich 14:30 Senior 45 Adulto Victoria   Providencia   Diaz Juan          
12 Sabado 23-07-2011 Munich 16:00 Senior 35 Adulto Victoria   Providencia   Diaz Juan          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Domingo 24-07-2011 Asociacion 1 10:00 Primera Adulto Estudiantes   4 Ases   Tapia Luis          
2 Domingo 24-07-2011 Asociacion 1 12:00 Sub 15 Cadete Quilpue       Naravez Jeremias Zamoarano Christopher Carvajal Aldo  
3 Domingo 24-07-2011 Asociacion 1 14:30 Primera Adulto Philips   Florida   Naravez Jeremias          
4 Domingo 24-07-2011 Asociacion 1 16:30 Primera Adulto Victoria   Providencia   Caballeria Osvaldo          
5 Domingo 24-07-2011 Asociacion 2 10:00 Tercera Adulto Quilpue   Estrella de Plata   Alvarado Hector          
6 Domingo 24-07-2011 Asociacion 2 11:30 Segunda Adulto Quilpue   Estrella de Plata   Alvarado Hector          
7 Domingo 24-07-2011 Asociacion 2 15:30 Primera Adulto Albion   Bosque   Navarro Carlos          
8 Domingo 24-07-2011 Estudiantes 10:00 Tercera Adulto Providencia   Albion   Fleming Alejandro          
9 Domingo 24-07-2011 Estudiantes 11:30 Segunda Adulto Providencia   Albion   Fleming Alejandro          
10 Domingo 24-07-2011 Florida 10:00 Tercera Adulto Philips   Victoria   Robles Mario          
11 Domingo 24-07-2011 Florida 11:30 Segunda Adulto Philips   Victoria   Caballeria Osvaldo          
12 Domingo 24-07-2011 Pedro Montt 10:00 Tercera Adulto Juventud Araya   Pedro Montt   Palma Juan          
13 Domingo 24-07-2011 Pedro Montt 11:30 Segunda Adulto Juventud Araya   Pedro Montt   Palma Juan          
14 Domingo 24-07-2011 Estrella de Plata 10:00 Tercera Adulto Bosque   Valencia   Anabalon Pedro          
15 Domingo 24-07-2011 Estrella de Plata 11:30 Segunda Adulto Bosque   Valencia   Anabalon Pedro