CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2011 - PROGRAMADO EL MARTES 09-08-2011 - Nº : 021  
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 13-08-2011 Asociacion Nº1 15:00 Senior 35 Adulto Providencia   Estrella de Plata   Gonzalez Sergio          
2 Sabado 13-08-2011 Asociacion Nº1 16:30 Senior 45 Adulto Providencia   Estrella de Plata   Gonzalez Sergio          
3 Sabado 13-08-2011 Asociacion Nº1 18:00 Senior 35 Adulto Quilpue   Mena   Tapia Luis          
4 Sabado 13-08-2011 Asociacion Nº2 14:30 Senior 45 Adulto Bosque   Victoria   Caballeria Osvaldo          
5 Sabado 13-08-2011 Asociacion Nº2 16:00 Senior 35 Adulto Bosque   Victoria   Navarro Carlos          
6 Sabado 13-08-2011 Estudiantes 14:30 Senior 45 Adulto Estudiantes   4 Ases   Zamorano Christopher          
7 Sabado 13-08-2011 Estudiantes 16:00 Senior 35 Adulto Estudiantes   4 Ases   Alvarez Hipolito          
8 Sabado 13-08-2011 Florida 14:30 Senior 45 Adulto Valencia   Albion   Palma Juan          
9 Sabado 13-08-2011 Florida 16:00 Senior 35 Adulto Valencia   Albion   Diaz Juan          
10 Sabado 13-08-2011 Munich 14:30 Senior 45 Adulto Philips   Florida   Zamora Juan          
11 Sabado 13-08-2011 Munich 16:00 Senior 35 Adulto Philips   Florida   Flemimg Alejandro          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Domingo 14-08-2011 Asociacion 1 12:00 Sub 15 Adulto Quilpue   Con Con                
2 Domingo 14-08-2011 Asociacion 1 14:30 Primera Cadete Bosque   Estrella de Plata   Narvaez Jeremias          
3 Domingo 14-08-2011 Asociacion 1 16:30 Primera Adulto Florida   Providencia   Navarro Carlos          
4 Domingo 14-08-2011 Asociacion 2 10:30 Primera Adulto Mena   Philips   Alvarado Hector          
5 Domingo 14-08-2011 Asociacion 2 15:30 Primera Adulto Victoria   Valencia   Caballeria Osvaldo          
6 Domingo 14-08-2011 Estudiantes 10:00 Tercera Adulto Estudiantes   4 Ases   Fleming Alejandro          
7 Domingo 14-08-2011 Estudiantes 11:30 Segunda Adulto Estudiantes   4 Ases   Caballeria Osvaldo          
8 Domingo 14-08-2011 Florida 10:00 Tercera Adulto Bosque   Victoria   Palma Juam          
9 Domingo 14-08-2011 Florida 11:30 Segunda Adulto Bosque   Victoria   Malatesta Italo          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Lunes 15-08-2011 Asociacion 1 10:00 Primera Adulto Juventud Araya   Estudiantes   Gonzalez Sergio          
2 Lunes 15-08-2011 Asociacion 1 12:00 Primera Adulto 4 Ases   Balompie   Navarro Carlos          
3 Lunes 15-08-2011 Florida 10:00 Tercera Adulto Philips   Florida   Robles Mario          
4 Lunes 15-08-2011 Florida 11:30 Segunda Adulto Philips   Florida   Zamorano Christopher          
5 Lunes 15-08-2011 Florida 14:30 Tercera Adulto Quilpue   Mena   Aravena Jose          
6 Lunes 15-08-2011 Florida 16:00 Segunda Adulto Quilpue   Mena   Zamorano Christopher          
7 Lunes 15-08-2011 Estrella de Plata 10:00 Tercera Adulto Valencia   Albion   Diaz Juan          
8 Lunes 15-08-2011 Estrella de Plata 11:30 Segunda Adulto Valencia   Albion   Anabalon Pedro          
9 Lunes 15-08-2011 Estrella de Plata 14:30 Tercera Adulto Providencia   Estrella de Plata   Fleming Alejandro          
10 Lunes 15-08-2011 Estrella de Plata 16:00 Segunda Adulto Providencia   Estrella de Plata   Malatesta Italo