CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2011 - PROGRAMADO EL MARTES 30-08-2011 - Nº : 024  
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 03-09-2011 Asociacion Nº1 15:00 Senior 45 Adulto Victoria   Valencia   Jelvez Rogelio          
2 Sabado 03-09-2011 Asociacion Nº1 16:30 Senior 35 Adulto Victoria   Valencia   Anabalon Pedro          
3 Sabado 03-09-2011 Asociacion Nº2 15:00 Tercera Adulto Estrella de Plata   Albion   Alvarez Hipolito          
4 Sabado 03-09-2011 Asociacion Nº2 16:30 Segunda Adulto Estrella de Plata   Albion   Alvarez Hipolito          
5 Sabado 03-09-2011 Estudiantes 15:00 Senior 45 Adulto Quilpue   4 Ases   Palma Juan          
6 Sabado 03-09-2011 Estudiantes 16:30 Senior 35 Adulto Quilpue   4 Ases   Palma Juan          
7 Sabado 03-09-2011 Florida 15:00 Senior 45 Adulto Florida   Providencia   Caballeria Osvaldo          
8 Sabado 03-09-2011 Florida 16:30 Senior 35 Adulto Florida   Providencia   Caballeria Osvaldo          
9 Sabado 03-09-2011 Pedro Montt 15:00 Tercera Adulto Balompie   Pedro Montt   Gonzalez Sergio          
10 Sabado 03-09-2011 Pedro Montt 16:30 Segunda Adulto Balompie   Pedro Montt   Gonzalez Sergio          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Domingo 04-09-2011 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Pedro Montt   Estudiantes   Zamora Juan          
2 Domingo 04-09-2011 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Pedro Montt   Estudiantes   Zamora Juan          
3 Domingo 04-09-2011 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Pedro Montt   Estudiantes   Aravena Jose          
4 Domingo 04-09-2011 Asociacion 1 12:10 Primera Cadete Pedro Montt   Estudiantes   Aravena Jose          
5 Domingo 04-09-2011 Asociacion 1 14:30 Primera Adulto Valencia   Estrella de Plata   Alvarado Hector          
6 Domingo 04-09-2011 Asociacion 1 16:30 Primera Adulto Balompie   Juventud Araya   Caballeria Osvaldo Aravena Jose Zamorano Christopher  
7 Domingo 04-09-2011 Asociacion 1 18:30 Primera Adulto Albion   Victoria   Tapia Luis          
8 Domingo 04-09-2011 Asociacion 2 10:00 Cuarta Cadete Providencia   Albion   Astudillo Alexander          
9 Domingo 04-09-2011 Asociacion 2 10:40 Tercera Cadete Providencia   Albion   Zamorano Christopher          
10 Domingo 04-09-2011 Asociacion 2 11:20 Segunda Cadete Providencia   Albion   Zamorano Christopher          
11 Domingo 04-09-2011 Asociacion 2 12:10 Primera Cadete Providencia   Albion   Zamorano Christopher          
12 Domingo 04-09-2011 Asociacion 2 16:30 Primera Adulto Pedro Montt   Quilpue   Alvarez Hipolito          
13 Domingo 04-09-2011 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete 4 Ases   Juventud Araya   Robles Mario          
14 Domingo 04-09-2011 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete 4 Ases   Juventud Araya   Robles Espinoza Mario          
15 Domingo 04-09-2011 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete 4 Ases   Juventud Araya   Robles Mario          
16 Domingo 04-09-2011 Estudiantes 12:10 Primera Cadete 4 Ases   Juventud Araya   Robles Mario          
17 Domingo 04-09-2011 Florida 10:00 Cuarta Cadete Balompie   Florida   Palma Juan          
18 Domingo 04-09-2011 Florida 10:40 Tercera Cadete Balompie   Florida   Palma Juan          
19 Domingo 04-09-2011 Florida 11:20 Segunda Cadete Balompie   Florida   Palma Juan          
20 Domingo 04-09-2011 Florida 12:10 Primera Cadete Balompie   Florida   Palma Juan          
21 Domingo 04-09-2011 Pedro Montt 10:00 Tercera Cadete Estrella de Plata   Philips   Robles Espinoza Mario          
22 Domingo 04-09-2011 Pedro Montt 10:40 Segunda Cadete Estrella de Plata   Philips   Campos Mario          
23 Domingo 04-09-2011 Pedro Montt 11:30 Primera Cadete Estrella de Plata   Philips   Campos Mario