CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2011 - PROGRAMADO EL MARTES 06-09-2011 - Nº : 025  
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 10-09-2011 Asociacion Nº1 15:00 Senior 45 Adulto Estrella de Plata   Bosque   Caballeria Osvaldo          
2 Sabado 10-09-2011 Asociacion Nº1 16:30 Senior 35 Adulto Estrella de Plata   Bosque   Gonzalez Sergio          
3 Sabado 10-09-2011 Asociacion Nº2 15:00 Senior 45 Adulto 4 Ases   Balompie   Jelvez Rogelio          
4 Sabado 10-09-2011 Asociacion Nº2 16:30 Senior 35 Adulto 4 Ases   Balompie   Jelvez Rogelio          
5 Sabado 10-09-2011 Estudiantes 16:00 Senior 35 Adulto Providencia   Mena   Robles Mario          
6 Sabado 10-09-2011 Florida 15:00 Senior 45 Adulto Florida   Valencia   Navarro Carlos          
7 Sabado 10-09-2011 Florida 16:30 Senior 35 Adulto Florida   Valencia   Navarro Carlos          
8 Sabado 10-09-2011 Pedro Montt 15:00 Tercera Adulto Pedro Montt   Quilpue   Malatesta Italo          
9 Sabado 10-09-2011 Pedro Montt 16:30 Segunda Adulto Pedro Montt   Quilpue   Malatesta Italo          
10 Sabado 10-09-2011 Asociacion Nº1 19:30 Sub-15 Cadete Quilpue   Gomez Carreño                
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Domingo 11-09-2011 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Victoria   Providencia   Palma Juan          
2 Domingo 11-09-2011 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Victoria   Providencia   Palma Juan          
3 Domingo 11-09-2011 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Victoria   Providencia   Palma Juan          
4 Domingo 11-09-2011 Asociacion 1 12:10 Primera Cadete Victoria   Providencia   NO SE ARBITRA            
5 Domingo 11-09-2011 Asociacion 1 14:30 Primera Adulto Quilpue   4 Ases   Navarro Carlos          
6 Domingo 11-09-2011 Asociacion 1 16:30 Primera Adulto Providencia   Mena   Caballeria Osvaldo          
7 Domingo 11-09-2011 Asociacion 1 18:30 Primera Adulto Bosque   Florida   Tapia Luis          
8 Domingo 11-09-2011 Asociacion 2 10:00 Tercera Cadete Estrella de Plata   Bosque   Robles Mario          
9 Domingo 11-09-2011 Asociacion 2 10:40 Segunda Cadete Estrella de Plata   Bosque   Robles Mario          
10 Domingo 11-09-2011 Asociacion 2 11:30 Primera Cadete Estrella de Plata   Bosque   Robles Mario          
11 Domingo 11-09-2011 Asociacion 2 16:30 Primera Adulto Philips   Pedro Montt   Narvaez Jeremias          
12 Domingo 11-09-2011 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Juventud Araya   Estudiantes   Astudillo Alexander          
13 Domingo 11-09-2011 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Juventud Araya   Estudiantes   Astudillo Alexander          
14 Domingo 11-09-2011 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Juventud Araya   Estudiantes   Alvarado Hector          
15 Domingo 11-09-2011 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Juventud Araya   Estudiantes   Alvarado Hector          
16 Domingo 11-09-2011 Florida 10:00 Cuarta Cadete Florida   Quilpue   Zamorano Christopher          
17 Domingo 11-09-2011 Florida 10:40 Tercera Cadete Florida   Quilpue   Zamorano Christopher          
18 Domingo 11-09-2011 Florida 11:20 Segunda Cadete Florida   Quilpue   Anabalon Pedro          
19 Domingo 11-09-2011 Florida 12:10 Primera Cadete Florida   Quilpue   Anabalon Pedro          
20 Domingo 11-09-2011 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Mena   Balompie   Campos Mario          
21 Domingo 11-09-2011 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Mena   Balompie   Campos Mario          
22 Domingo 11-09-2011 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Mena   Balompie   Tapia Jose          
23 Domingo 11-09-2011 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Mena   Balompie   Tapia Jose