CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2011 - PROGRAMADO EL MARTES 20-09-2011 - Nº : 026  
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 24-09-2011 Asociacion Nº1 15:00 Senior 45 Adulto Valencia   Estrella de Plata   Caballeria Osvaldo          
2 Sabado 24-09-2011 Asociacion Nº1 16:30 Senior 35 Adulto Valencia   Estrella de Plata   Alvarez Hipolito          
3 Sabado 24-09-2011 Asociacion Nº2 15:00 Tercera Adulto Albion   Victoria   Navarro Carlos          
4 Sabado 24-09-2011 Asociacion Nº2 16:30 Segunda Adulto Albion   Victoria   Navarro Carlos          
5 Sabado 24-09-2011 Estudiantes 15:00 Senior 45 Adulto Balompie   Juventud Araya   Aravena Jose          
6 Sabado 24-09-2011 Estudiantes 16:30 Senior 35 Adulto Balompie   Juventud Araya   Anabalon Pedro          
7 Sabado 24-09-2011 Florida 15:00 Senior 45 Adulto Bosque   Florida   Palma Juan          
8 Sabado 24-09-2011 Florida 16:30 Senior 35 Adulto Bosque   Florida   Palma Juan          
9 Sabado 24-09-2011 Pedro Montt 15:00 Senior 45 Adulto Pedro Montt   Quilpue   Robles Mario          
10 Sabado 24-09-2011 Pedro Montt 16:30 Senior 35 Adulto Pedro Montt   Quilpue   Robles Mario          
11 Sabado 24-09-2011 Munich 16:30 Senior 35 Adulto Providencia   Mena   Malatesta Italo          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Domingo 25-09-2011 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Balompie   Pedro Montt   Zamora Juan          
2 Domingo 25-09-2011 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Balompie   Pedro Montt   Palma Juan          
3 Domingo 25-09-2011 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Balompie   Pedro Montt   Palma Juan          
4 Domingo 25-09-2011 Asociacion 1 12:10 Primera Cadete Balompie   Pedro Montt   Palma Juan          
5 Domingo 25-09-2011 Asociacion 1 14:30 Primera Adulto 4 Ases   Philips   Navarro Carlos          
6 Domingo 25-09-2011 Asociacion 1 16:30 Primera Adulto Estudiantes   Balompie   Narvaez Jeremias          
7 Domingo 25-09-2011 Asociacion 1 18:30 Primera Adulto Mena   Bosque   Tapia Luis          
8 Domingo 25-09-2011 Asociacion 2 10:00 Cuarta Cadete Valencia   Albion   Carvajal Aldo          
9 Domingo 25-09-2011 Asociacion 2 10:40 Tercera Cadete Valencia   Albion   Carvajal Aldo          
10 Domingo 25-09-2011 Asociacion 2 11:20 Segunda Cadete Valencia   Albion   Zamora Juan          
11 Domingo 25-09-2011 Asociacion 2 12:10 Primera Cadete Valencia   Albion   Galvez Miguel          
12 Domingo 25-09-2011 Asociacion 2 17:00 Primera Adulto Pedro Montt   Providencia   Gonzalez Sergio          
13 Domingo 25-09-2011 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Quilpue   Mena   Astudillo Alexander          
14 Domingo 25-09-2011 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Quilpue   Mena   Astudillo Alexander          
15 Domingo 25-09-2011 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Quilpue   Mena   Alvarado Hector          
16 Domingo 25-09-2011 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Quilpue   Mena   Alvarado Hector          
17 Domingo 25-09-2011 Florida 10:00 Cuarta Cadete Philips   Florida   Morales Pedro          
18 Domingo 25-09-2011 Florida 10:40 Tercera Cadete Philips   Florida   Morales Pedro          
19 Domingo 25-09-2011 Florida 11:20 Segunda Cadete Philips   Florida   Gonzalez Sergio          
20 Domingo 25-09-2011 Florida 12:10 Primera Cadete Philips   Florida   Gonzalez Sergio          
21 Domingo 25-09-2011 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Bosque   Victoria   Robles Mario          
22 Domingo 25-09-2011 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Bosque   Victoria   Robles Mario          
23 Domingo 25-09-2011 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Bosque   Victoria   Campos Mario          
24 Domingo 25-09-2011 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Bosque   Victoria   Campos Mario          
25 Domingo 25-09-2011 Estrella de Plata 10:00 Tercera Cadete Providencia   Estrella de Plata   Malatesta Italo          
26 Domingo 25-09-2011 Estrella de Plata 10:40 Segunda Cadete Providencia   Estrella de Plata   Malatesta Italo          
27 Domingo 25-09-2011 Estrella de Plata 12:10 Primera Cadete Providencia   Estrella de Plata   Malatesta Italo