CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2011 - PROGRAMADO EL MARTES 04-10-2011 - Nº : 028  
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 08-10-2011 Estudiantes 15:00 Tercera Adulto Balompie   Juventud Araya   Caballeria Osvaldo          
2 Sabado 08-10-2011 Estudiantes 17:00 Segunda Adulto Balompie   Juventud Araya   Anabalon Pedro          
3 Sabado 08-10-2011 Florida 15:30 Tercera Adulto Bosque   Florida   Zamorano Christopher          
4 Sabado 08-10-2011 Florida 17:00 Segunda Adulto Bosque   Florida   Zamorano Christopher          
5 Sabado 08-10-2011 Pedro Montt 15:30 Tercera Adulto Pedro Montt   Providencia   Gonzalez Sergio          
6 Sabado 08-10-2011 Pedro Montt 17:00 Segunda Adulto Pedro Montt   Providencia   Gonzalez Sergio          
7 Sabado 08-10-2011 Munich 15:30 Tercera Adulto 4 Ases   Philips   Navarro Carlos          
8 Sabado 08-10-2011 Munich 17:00 Segunda Adulto 4 Ases   Philips   Navarro Carlos          
9 Sabado 08-10-2011 Estrella de Plata 15:30 Tercera Adulto Valencia   Estrella de Plata   Palma Juan          
10 Sabado 08-10-2011 Estrella de Plata 17:00 Segunda Adulto Valencia   Estrella de Plata   Palma Juan          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Domingo 09-10-2011 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Mena   Philips   Alvarado Hector          
2 Domingo 09-10-2011 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Mena   Philips   Anabalon Pedro          
3 Domingo 09-10-2011 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Mena   Philips   Anabalon Pedro          
4 Domingo 09-10-2011 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Mena   Philips   Anabalon Pedro          
5 Domingo 09-10-2011 Florida 10:00 Cuarta Cadete Bosque   Florida   Carvajal Aldo          
6 Domingo 09-10-2011 Florida 10:40 Tercera Cadete Bosque   Florida   Carvajal Aldo          
7 Domingo 09-10-2011 Florida 11:20 Segunda Cadete Bosque   Florida   Carvajal Aldo          
8 Domingo 09-10-2011 Florida 12:10 Primera Cadete Bosque   Florida   Alvarado Hector          
9 Domingo 09-10-2011 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Pedro Montt   Providencia   Aravena Jose          
10 Domingo 09-10-2011 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Pedro Montt   Providencia   Aravena Jose          
11 Domingo 09-10-2011 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Pedro Montt   Providencia   Aravena Jose          
12 Domingo 09-10-2011 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Pedro Montt   Providencia   Aravena Jose          
13 Domingo 09-10-2011 Estrella de Plata 10:00 Cuarta Cadete Albion   Victoria   Palma Juan          
14 Domingo 09-10-2011 Estrella de Plata 10:40 Tercera Cadete Albion   Victoria   Palma Juan          
15 Domingo 09-10-2011 Estrella de Plata 11:20 Segunda Cadete Albion   Victoria   Zamorano Christopher          
16 Domingo 09-10-2011 Estrella de Plata 12:10 Primera Cadete Albion   Victoria   Zamorano Christopher          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Lunes 10-10-2011 Asociacion 1 10:00 Primera Adulto Valencia   Mena   Gonzalez Sergio          
2 Lunes 10-10-2011 Asociacion 1 12:00 Primera Adulto Philips   Juventud Araya   Muñoz Jorge          
3 Lunes 10-10-2011 Asociacion 1 15:00 Primera Adulto Providencia   4 Ases   Hipolito Alvarez          
4 Lunes 10-10-2011 Asociacion 1 17:00 Primera Adulto Albion   Florida   Alvarado Hector          
5 Lunes 10-10-2011 Asociacion 2 12:00 Primera Adulto Victoria   Estrella de Plata   Narvaez Jeremias          
6 Lunes 10-10-2011 Asociacion 2 17:00 Primera Adulto Quilpue   Estudiantes   Navarro Carlos          
7 Lunes 10-10-2011 Florida 10:00 Cuarta Cadete Quilpue   4 Ases   Zamorano Christopher          
8 Lunes 10-10-2011 Florida 10:40 Tercera Cadete Quilpue   4 Ases   Zamorano Christopher          
9 Lunes 10-10-2011 Florida 11:20 Segunda Cadete Quilpue   4 Ases   Aravena Jose          
10 Lunes 10-10-2011 Florida 12:10 Primera Cadete Quilpue   4 Ases   Aravena Jose          
11 Lunes 10-10-2011 Florida 15:00 Cuarta Cadete Balompie   Juventud Araya   Campos Mario          
12 Lunes 10-10-2011 Florida 15:40 Tercera Cadete Balompie   Juventud Araya   Campos Mario          
13 Lunes 10-10-2011 Florida 16:20 Segunda Cadete Balompie   Juventud Araya   Anabalon Christopher          
14 Lunes 10-10-2011 Florida 17:10 Primera Cadete Balompie   Juventud Araya   Anabalon Christopher          
15 Lunes 10-10-2011 Estrella de Plata 15:00 Tercera Cadete Valencia   Estrella de Plata   Zamorano Christopher          
16 Lunes 10-10-2011 Estrella de Plata 15:40 Segunda Cadete Valencia   Estrella de Plata   Zamorano Christopher          
17 Lunes 10-10-2011 Estrella de Plata 16:30 Primera Cadete Valencia   Estrella de Plata   Zamorano Christopher