CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2011 - PROGRAMADO EL MARTES 11-10-2011 - Nº : 029  
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 15-10-2011 Asociacion 1 15:30 Tercera Adulto Mena   Bosque   Gonzalez Sergio          
2 Sabado 15-10-2011 Asociacion 1 17:00 Segunda Adulto Mena   Bosque   Navarro Carlos          
3 Sabado 15-10-2011 Asociacion 1 18:30 Senior 35 Adulto Mena   Bosque   Navarro Carlos          
4 Sabado 15-10-2011 Asociacion 2 15:30 Senior 45 Adulto Estrella de Plata   Albion   Navarro Carlos          
5 Sabado 15-10-2011 Asociacion 2 17:00 Senior 35 Adulto Estrella de Plata   Albion   Alvarez Hipolito          
6 Sabado 15-10-2011 Estudiantes 15:30 Senior 45 Adulto Estudiantes   Balompie   Pacheco Hector          
7 Sabado 15-10-2011 Estudiantes 17:00 Senior 35 Adulto Estudiantes   Balompie   Pacheco Hector          
8 Sabado 15-10-2011 Florida 15:30 Tercera Adulto Florida   Valencia   Araya Hugo          
9 Sabado 15-10-2011 Florida 17:00 Segunda Adulto Florida   Valencia   Maldonado Ernesto          
10 Sabado 15-10-2011 Pedro Montt 15:30 Senior 45 Adulto Pedro Montt   Providencia   Campos Mario          
11 Sabado 15-10-2011 Pedro Montt 17:00 Senior 35 Adulto Pedro Montt   Providencia   Malatesta Italo          
12 Sabado 15-10-2011 Munich 15:30 Senior 45 Adulto 4 Ases   Philips   Robles Mario          
13 Sabado 15-10-2011 Munich 17:00 Senior 35 Adulto 4 Ases   Philips   Robles Mario          
14 Sabado 15-10-2011 Estrella de Plata 15:30 Senior 45 Adulto Juventud Araya   Quilpue   Palma Juan          
15 Sabado 15-10-2011 Estrella de Plata 17:00 Senior 35 Adulto Juventud Araya   Quilpue   NO SE ARBITRA            
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Domingo 16-10-2011 Asociacion 1 10:00 Tercera Adulto Providencia   4 Ases   Gonzalez Sergio          
2 Domingo 16-10-2011 Asociacion 1 11:30 Segunda Adulto Providencia   4 Ases   Navarro Carlos Palma Juan Gonzalez Sergio  
3 Domingo 16-10-2011 Asociacion 2 10:00 Tercera Adulto Estudiantes   Balompie   Narvaez Jeremias          
4 Domingo 16-10-2011 Asociacion 2 11:30 Segunda Adulto Estudiantes   Balompie   Alvarado Hector          
5 Domingo 16-10-2011 Asociacion 2 17:00 Sub15 Cadete Quilpue   Forestal                
6 Domingo 16-10-2011 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Mena   Bosque   Robles Espinoza Mario          
7 Domingo 16-10-2011 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Mena   Bosque   Robles Espinoza Mario          
8 Domingo 16-10-2011 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Mena   Bosque   Robles Mario          
9 Domingo 16-10-2011 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Mena   Bosque   Robles Mario          
10 Domingo 16-10-2011 Florida 10:00 Cuarta Cadete Florida   Valencia   Campos Mario          
11 Domingo 16-10-2011 Florida 10:40 Tercera Cadete Florida   Valencia   Campos Mario          
12 Domingo 16-10-2011 Florida 11:20 Segunda Cadete Florida   Valencia   Zamorano  Christopher          
13 Domingo 16-10-2011 Florida 12:10 Primera Cadete Florida   Valencia   Zamorano  Christopher          
14 Domingo 16-10-2011 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Philips   Pedro Montt   SUSPENDIDOS            
15 Domingo 16-10-2011 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Philips   Pedro Montt   SUSPENDIDOS            
16 Domingo 16-10-2011 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Philips   Pedro Montt   SUSPENDIDOS            
17 Domingo 16-10-2011 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Philips   Pedro Montt   SUSPENDIDOS            
18 Domingo 16-10-2011 Estrella de Plata 10:00 Tercera Adulto Victoria   Estrella de Plata   Aravena Jose          
19 Domingo 16-10-2011 Estrella de Plata 11:30 Segunda Adulto Victoria   Estrella de Plata   Aravena Jose