CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2011 - PROGRAMADO EL MARTES 18-10-2011 - Nº : 030  
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 22-10-2011 Asociacion 1 15:30 Tercera Adulto Albion   Florida   Navarro Carlos          
2 Sabado 22-10-2011 Asociacion 1 17:00 Segunda Adulto Albion   Florida   Navarro Carlos          
3 Sabado 22-10-2011 Asociacion 2 15:30 Tercera Adulto Bosque   Pedro Montt   Alvarez Hipolito          
4 Sabado 22-10-2011 Asociacion 2 17:00 Segunda Adulto Bosque   Pedro Montt   Anabalon Pedro          
5 Sabado 22-10-2011 Estudiantes 15:30 Senior 45 Adulto Quilpue   Estudiantes   Palma Juan          
6 Sabado 22-10-2011 Estudiantes 17:00 Senior 35 Adulto Quilpue   Estudiantes   Aravena Jose          
7 Sabado 22-10-2011 Florida 15:30 Tercera Adulto Valencia   Mena   Santillana Ivan          
8 Sabado 22-10-2011 Florida 17:00 Segunda Adulto Valencia   Mena   Santillana Ivan          
9 Sabado 22-10-2011 Florida 18:30 Senior 35 Adulto Valencia   Mena   Tapia Luis          
10 Sabado 22-10-2011 Estrella de Plata 15:30 Senior 45 Adulto Providencia   4 Ases   Zamorano Christopher          
11 Sabado 22-10-2011 Estrella de Plata 17:00 Senior 35 Adulto Providencia   4 Ases   Zamorano Christopher          
12 Sabado 22-10-2011 Munich 15:30 Tercera Adulto Philips   Juventud Araya   Maldonado Ernesto          
13 Sabado 22-10-2011 Munich 17:00 Segunda Adulto Philips   Juventud Araya   Malatesta Italo          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Domingo 23-10-2011 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete 4 Ases   Balompie   Zamora Juan          
2 Domingo 23-10-2011 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete 4 Ases   Balompie   Zamora Juan          
3 Domingo 23-10-2011 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete 4 Ases   Balompie   Aravena Jose          
4 Domingo 23-10-2011 Asociacion 1 12:10 Primera Cadete 4 Ases   Balompie   Aravena Jose          
5 Domingo 23-10-2011 Asociacion 1 15:30 Tercera Cadete Estrella de Plata   Albion   Navarro Carlos          
6 Domingo 23-10-2011 Asociacion 1 16:10 Segunda Cadete Estrella de Plata   Albion   Navarro Carlos          
7 Domingo 23-10-2011 Asociacion 1 16:50 Primera Cadete Estrella de Plata   Albion   Navarro Carlos          
8 Domingo 23-10-2011 Asociacion 2 10:00 Cuarta Cadete Providencia   Mena   Astudillo Alexander          
9 Domingo 23-10-2011 Asociacion 2 10:40 Tercera Cadete Providencia   Mena   Astudillo Alexander          
10 Domingo 23-10-2011 Asociacion 2 11:20 Segunda Cadete Providencia   Mena   Alvarado Hector          
11 Domingo 23-10-2011 Asociacion 2 12:10 Primera Cadete Providencia   Mena   Alvarado Hector          
12 Domingo 23-10-2011 Asociacion 2 15:30 Cuarta Cadete Juventud Araya   Quilpue   Malatesta Italo          
13 Domingo 23-10-2011 Asociacion 2 16:10 Tercera Cadete Juventud Araya   Quilpue   Malatesta Italo          
14 Domingo 23-10-2011 Asociacion 2 16:50 Segunda Cadete Juventud Araya   Quilpue   Zamorano Christopher          
15 Domingo 23-10-2011 Asociacion 2 17:40 Primera Cadete Juventud Araya   Quilpue   Zamorano Christopher          
16 Domingo 23-10-2011 Estudiantes 10:00 Tercera Adulto Quilpue   Estudiantes   Gonzalez Sergio          
17 Domingo 23-10-2011 Estudiantes 11:30 Segunda Adulto Quilpue   Estudiantes   Gonzalez Sergio          
18 Domingo 23-10-2011 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Philips   Pedro Montt   Zamorano Christopher          
19 Domingo 23-10-2011 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Philips   Pedro Montt   Zamorano Christopher          
20 Domingo 23-10-2011 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Philips   Pedro Montt   Campos Mario          
21 Domingo 23-10-2011 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Philips   Pedro Montt   Campos Mario