CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2011 - PROGRAMADO EL MARTES 25-10-2011 - Nº : 031  
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 29-10-2011 Asociacion 1 15:30 Cuarta Cadete Estudiantes   Balompie   Astudillo Alexander          
2 Sabado 29-10-2011 Asociacion 1 16:10 Tercera Cadete Estudiantes   Balompie   Astudillo Alexander          
3 Sabado 29-10-2011 Asociacion 1 16:50 Segunda Cadete Estudiantes   Balompie   Muñoz Jorge          
4 Sabado 29-10-2011 Asociacion 1 17:40 Primera Cadete Estudiantes   Balompie   Muñoz Jorge          
5 Sabado 29-10-2011 Asociacion 2 15:30 Tercera Cadete Victoria   Estrella de Plata   Santillana Luis          
6 Sabado 29-10-2011 Asociacion 2 16:10 Segunda Cadete Victoria   Estrella de Plata   Santillana Luis          
7 Sabado 29-10-2011 Asociacion 2 17:00 Primera Cadete Victoria   Estrella de Plata   Santillana Luis          
8 Sabado 29-10-2011 Florida 15:30 Senior 45 Adulto Albion   Florida   Jelvez Rogelio Donaire        
9 Sabado 29-10-2011 Florida 17:00 Senior 35 Adulto Albion   Florida   Jelvez Rogelio Donaire        
10 Sabado 29-10-2011 Pedro Montt 15:30 Cuarta Cadete Bosque   Pedro Montt   Malatesta Italo          
11 Sabado 29-10-2011 Pedro Montt 16:10 Tercera Cadete Bosque   Pedro Montt   Malatesta Italo          
12 Sabado 29-10-2011 Pedro Montt 16:50 Segunda Cadete Bosque   Pedro Montt   Malatesta Italo          
13 Sabado 29-10-2011 Pedro Montt 17:40 Primera Cadete Bosque   Pedro Montt   Malatesta Italo          
14 Sabado 29-10-2011 Pedro Montt 19:00 Senior 45 Adulto Bosque   Pedro Montt   Tapia Luis          
15 Sabado 29-10-2011 Munich 15:30 Cuarta Cadete Providencia   4 Ases   Robles Espinoza Mario          
16 Sabado 29-10-2011 Munich 16:10 Tercera Cadete Providencia   4 Ases   Robles Espinoza Mario          
17 Sabado 29-10-2011 Munich 16:50 Segunda Cadete Providencia   4 Ases   Maldonado Ernesto          
18 Sabado 29-10-2011 Munich 17:40 Primera Cadete Providencia   4 Ases   Maldonado Ernesto          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Domingo 30-10-2011 Asociacion 1 10:30 Primera Adulto Quilpue   Pedro Montt   Narvaez Jeremias Alvarado Hector Palma Juan  
2 Domingo 30-10-2011 Asociacion 1 12:30 Primera Adulto Providencia 1 Florida 3 Alvarado Hector          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Lunes 31-10-2011 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Philips   Albion   Zamorano Christopher Alvarez Hipolito Muñoz Jorge  
2 Lunes 31-10-2011 Asociacion 1 18:00 Primera Adulto Victoria   Estrella de Plata   Alvarez Hipolito Muñoz Jorge Zamorano Christopher  
3 Lunes 31-10-2011 Florida 10:00 Cuarta Cadete Albion   Florida   Zamorano Christopher          
4 Lunes 31-10-2011 Florida 10:40 Tercera Cadete Albion   Florida   Zamorano Christopher          
5 Lunes 31-10-2011 Florida 11:20 Segunda Cadete Albion   Florida   Aravena Jose          
6 Lunes 31-10-2011 Florida 12:10 Primera Cadete Albion   Florida   Aravena Jose          
7 Lunes 31-10-2011 Florida 15:30 Cuarta Cadete Mena   Valencia   Alvarado Hector          
8 Lunes 31-10-2011 Florida 16:10 Tercera Cadete Mena   Valencia   Alvarado Hector          
9 Lunes 31-10-2011 Florida 16:50 Segunda Cadete Mena   Valencia   Santillana Luis          
10 Lunes 31-10-2011 Florida 17:40 Primera Cadete Mena   Valencia   Santillana Luis          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Martes 01-11-2011 Asociacion 1 16:00 Senior 45 Adulto Victoria   Estrella de Plata   Alvarado Hector          
2 Martes 01-11-2011 Asociacion 1 17:30 Senior 35 Adulto Victoria   Estrella de Plata                
3 Martes 01-11-2011 Asociacion 2 16:00 Senior 45 Adulto Philips   Juventud Araya                
4 Martes 01-11-2011 Asociacion 2 17:30 Senior 35 Adulto Philips   Juventud Araya