CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2012 - PROGRAMADO EL MARTES 20-03-2012 - Nº : 003  
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Viernes 23-03-2012 Asociacion 1 21:00 Primera Adulto Juventud Araya   Mena   Narvaez Jeremias          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 24-03-2012 Asociacion 1 15:00 Senior 35 Adulto Providencia   Estrella de Plata   Gonzalez Sergio          
2 Sabado 24-03-2012 Asociacion 1 16:30 Senior 45 Adulto Providencia   Estrella de Plata   Gonzalez Sergio          
3 Sabado 24-03-2012 Asociacion 1 18:00 Senior 35 Adulto Valencia   Mena   Zamorano Christopher          
4 Sabado 24-03-2012 Estudiantes 15:00 Senior 35 Adulto Quilpue   Estudiantes   Jorquera Juan          
5 Sabado 24-03-2012 Estudiantes 16:30 Senior 45 Adulto Quilpue   Estudiantes   Aravena Jose          
6 Sabado 24-03-2012 Florida 15:00 Senior 35 Adulto Albion   Florida   Caballeria Osvaldo          
7 Sabado 24-03-2012 Florida 16:30 Senior 45 Adulto Albion   Florida   Carvajal Aldo          
8 Sabado 24-03-2012 Pedro Montt 15:00 Senior 35 Adulto 4 Ases   Balompie   Campos Mario          
9 Sabado 24-03-2012 Pedro Montt 16:30 Senior 45 Adulto 4 Ases   Balompie   Palma Juan          
10 Sabado 24-03-2012 Munich 15:00 Segunda Adulto Philips   Juventud Araya   Robles Mario          
11 Sabado 24-03-2012 Munich 16:30 Tercera Adulto Philips   Juventud Araya   Robles Mario          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 25-03-2012 Asociacion 1 9:30 Tercera Adulto Bosque   Valencia   Robles Mario          
2 Domingo 25-03-2012 Asociacion 1 11:00 Segunda Adulto Bosque   Valencia   Robles Mario          
3 Domingo 25-03-2012 Asociacion 1 12:30 Primera Adulto Bosque   Valencia   Alvarado Hector          
4 Domingo 25-03-2012 Asociacion 1 15:00 Primera Adulto Florida   Pedro Montt   Jorquera Juan          
5 Domingo 25-03-2012 Asociacion 1 17:00 Primera Adulto Providencia   Victoria   Jorquera Juan          
6 Domingo 25-03-2012 Asociacion 1 19:00 Primera Adulto Estrella de Plata   Quilpue   Alvarado Hector Aravena Jose      
7 Domingo 25-03-2012 Estudiantes 10:00 Tercera Adulto Estudiantes   Albion   Caballeria Osvaldo          
8 Domingo 25-03-2012 Estudiantes 11:30 Segunda Adulto Estudiantes   Albion   Anabalon Pedro          
9 Domingo 25-03-2012 Florida 10:00 Senior 35 Adulto Philips   Juventud Araya   Aravena Jose          
10 Domingo 25-03-2012 Florida 11:30 Senior 45 Adulto Philips   Juventud Araya   Aravena Jose          
11 Domingo 25-03-2012 Pedro Montt 10:00 Tercera Adulto Victoria   4 Ases   Palma Juan          
12 Domingo 25-03-2012 Pedro Montt 11:30 Segunda Adulto Victoria   4 Ases   Malatesta Italo