CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2012 - PROGRAMADO EL MARTES 27-03-2012 - Nº : 004  
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Viernes 30-03-2012 Asociacion 1 20:00 Segunda Adulto Balompie   Providencia   Robles Mario          
2 Viernes 30-03-2012 Asociacion 1 21:30 Tercera Adulto Balompie   Providencia   Jose Aravena          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 31-03-2012 Asociacion 1 15:00 Cuarta Cadete Providencia   Estrella de Plata   Malatesta Italo          
2 Sabado 31-03-2012 Asociacion 1 15:40 Tercera Cadete Providencia   Estrella de Plata   Malatesta Italo          
3 Sabado 31-03-2012 Asociacion 1 16:20 Segunda Cadete Providencia   Estrella de Plata   Gonzalez Sergio          
4 Sabado 31-03-2012 Asociacion 1 17:10 Primera Cadete Providencia   Estrella de Plata   Gonzalez Sergio          
5 Sabado 31-03-2012 Estudiantes 15:00 Senior 45 Adulto Victoria   4 Ases   Jorquera Juan          
6 Sabado 31-03-2012 Estudiantes 16:00 Senior 35 Adulto Victoria   4 Ases   Jorquera Juan          
7 Sabado 31-03-2012 Florida 15:00 Cuarta Cadete Albion   Florida   Caballeria Osvaldo          
8 Sabado 31-03-2012 Florida 15:40 Tercera Cadete Albion   Florida   Caballeria Osvaldo          
9 Sabado 31-03-2012 Florida 16:20 Segunda Cadete Albion   Florida   Caballeria Osvaldo          
10 Sabado 31-03-2012 Florida 17:10 Primera Cadete Albion   Florida   Caballeria Osvaldo          
11 Sabado 31-03-2012 Pedro Montt 15:00 Cuarta Cadete Valencia   Mena   Palma Juan          
12 Sabado 31-03-2012 Pedro Montt 15:40 Tercera Cadete Valencia   Mena   Palma Juan          
13 Sabado 31-03-2012 Pedro Montt 16:20 Segunda Cadete Valencia   Mena   Zamorano Christopher          
14 Sabado 31-03-2012 Pedro Montt 17:10 Primera Cadete Valencia   Mena   Zamorano Christopher          
15 Sabado 31-03-2012 Munich 15:00 Cuarta Cadete Philips   Juventud Araya   Robles Mario          
16 Sabado 31-03-2012 Munich 15:40 Tercera Cadete Philips   Juventud Araya   Robles Mario          
17 Sabado 31-03-2012 Munich 16:20 Segunda Cadete Philips   Juventud Araya   Robles Mario          
18 Sabado 31-03-2012 Munich 17:10 Primera Cadete Philips   Juventud Araya   Robles Mario          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 01-04-2012 Asociacion 1 10:00 Primera Adulto Valencia   Florida   Alvarado Hector          
2 Domingo 01-04-2012 Asociacion 1 12:00 Primera Adulto Albion   Estrella de Plata   Tapia Luis          
3 Domingo 01-04-2012 Asociacion 1 14:30 Primera Adulto Pedro Montt   Estudiantes   Jorquera Juan          
4 Domingo 01-04-2012 Asociacion 1 16:30 Primera Adulto Quilpue   Balompie   Narvaez Jeremias          
5 Domingo 01-04-2012 Asociacion 1 18:30 Primera Adulto Philips   Bosque   Morales Pedro Jorquera Juan Narvaez Jeremias  
6 Domingo 01-04-2012 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Quilpue   Estudiantes   Malatesta Italo          
7 Domingo 01-04-2012 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Quilpue   Estudiantes   Malatesta Italo          
8 Domingo 01-04-2012 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Quilpue   Estudiantes   Malatesta Italo          
9 Domingo 01-04-2012 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Quilpue   Estudiantes   Aravena Jose          
10 Domingo 01-04-2012 Florida 10:00 Cuarta Cadete 4 Ases   Balompie   Aravena Jose          
11 Domingo 01-04-2012 Florida 10:40 Tercera Cadete 4 Ases   Balompie   Aravena Jose          
12 Domingo 01-04-2012 Florida 11:20 Segunda Cadete 4 Ases   Balompie   Palma Juan          
13 Domingo 01-04-2012 Florida 12:10 Primera Cadete 4 Ases   Balompie   Palma Juan          
14 Domingo 01-04-2012 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Pedro Montt   Bosque   Solar Moises          
15 Domingo 01-04-2012 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Pedro Montt   Bosque   Solar Moises          
16 Domingo 01-04-2012 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Pedro Montt   Bosque   Anabalon Pedro          
17 Domingo 01-04-2012 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Pedro Montt   Bosque   Anabalon Pedro