CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2012 - PROGRAMADO EL MARTES 10-04-2012 - Nº : 006  
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Viernes 13-04-2012 Asociacion 1 20:00 Tercera Adulto Providencia   Victoria   Robles Mario          
2 Viernes 13-04-2012 Asociacion 1 21:30 Segunda Adulto Providencia   Victoria   Aravena Jose          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 14-04-2012 Asociacion 1 15:00 Tercera Adulto Quilpue   Balompie   Robles Mario          
2 Sabado 14-04-2012 Asociacion 1 16:30 Segunda Adulto Quilpue   Balompie   Aravena Jose          
3 Sabado 14-04-2012 Asociacion 1 18:00 Tercera Adulto Albion   Estrella de Plata   Robles Mario          
4 Sabado 14-04-2012 Asociacion 1 19:30 Segunda Adulto Albion   Estrella de Plata   Tapia Luis          
5 Sabado 14-04-2012 Estudiantes 15:00 Tercera Adulto Estudiantes   Pedro Montt   Palma Juan          
6 Sabado 14-04-2012 Estudiantes 16:30 Segunda Adulto Estudiantes   Pedro Montt   Palma Juan          
7 Sabado 14-04-2012 Florida 15:00 Tercera Adulto Valencia   Florida   Caballeria Osvaldo          
8 Sabado 14-04-2012 Florida 16:30 Segunda Adulto Valencia   Florida   Caballeria Osvaldo          
9 Sabado 14-04-2012 Pedro Montt 15:00 Tercera Adulto Juventud Araya   Mena   Gonzalez Sergio          
10 Sabado 14-04-2012 Pedro Montt 16:30 Segunda Adulto Juventud Araya   Mena   Malatesta Italo          
11 Sabado 14-04-2012 Pedro Montt 18:00 Senior 35 Adulto Juventud Araya   Mena   Malatesta Italo          
12 Sabado 14-04-2012 Munich 15:00 Tercera Adulto Philips   Bosque   Zamorano Christopher          
13 Sabado 14-04-2012 Munich 16:30 Segunda Adulto Philips   Bosque   Zamorano Christopher          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 15-04-2012 Asociacion 1 10:00 Primera Adulto Albion   Victoria   Jorquera Juan          
2 Domingo 15-04-2012 Asociacion 1 12:00 Primera Adulto Mena   Bosque   Alvarado Hector          
3 Domingo 15-04-2012 Asociacion 1 14:30 Primera Adulto Quilpue   4 Ases   Munoz Jorge          
4 Domingo 15-04-2012 Asociacion 1 16:30 Primera Adulto Florida   Philips   Narvaez Jeremias          
5 Domingo 15-04-2012 Asociacion 1 18:30 Primera Adulto Estrella de Plata   Pedro Montt   Tapia Luis          
6 Domingo 15-04-2012 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Estrella de Plata   Quilpue   Zamorano Christopher          
7 Domingo 15-04-2012 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Estrella de Plata   Quilpue   Zamorano Christopher          
8 Domingo 15-04-2012 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Estrella de Plata   Quilpue   Zamorano Christopher          
9 Domingo 15-04-2012 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Estrella de Plata   Quilpue   Palma Juan          
10 Domingo 15-04-2012 Florida 10:00 Cuarta Cadete Balompie   Providencia   Palma Juan          
11 Domingo 15-04-2012 Florida 10:40 Tercera Cadete Balompie   Providencia   Robles Mario          
12 Domingo 15-04-2012 Florida 11:20 Segunda Cadete Balompie   Providencia   Robles Mario          
13 Domingo 15-04-2012 Florida 12:10 Primera Cadete Balompie   Providencia   Robles Mario          
14 Domingo 15-04-2012 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Florida   Pedro Montt   Aravena Jose          
15 Domingo 15-04-2012 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Florida   Pedro Montt   Aravena Jose          
16 Domingo 15-04-2012 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Florida   Pedro Montt   Malatesta Italo          
17 Domingo 15-04-2012 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Florida   Pedro Montt   Malatesta Italo          
18 Domingo 15-04-2012 Pedro Montt 15:00 Cuarta Cadete Bosque   Valencia   Aravena Jose          
19 Domingo 15-04-2012 Pedro Montt 15:40 Tercera Cadete Bosque   Valencia   Aravena Jose          
20 Domingo 15-04-2012 Pedro Montt 16:20 Segunda Cadete Bosque   Valencia   Malatesta Italo          
21 Domingo 15-04-2012 Pedro Montt 17:10 Primera Cadete Bosque   Valencia   Malatesta Italo