CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2012 - PROGRAMADO EL MARTES 17-04-2012 - Nº : 007  
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 21-04-2012 Asociacion 1 15:00 Cuarta Cadete Pedro Montt   Estudiantes   Aravena Jose          
2 Sabado 21-04-2012 Asociacion 1 15:40 Tercera Cadete Pedro Montt   Estudiantes   Aravena Jose          
3 Sabado 21-04-2012 Asociacion 1 16:20 Segunda Cadete Pedro Montt   Estudiantes   Zamorano Christopher          
4 Sabado 21-04-2012 Asociacion 1 17:10 Primera Cadete Pedro Montt   Estudiantes   Zamorano Christopher          
5 Sabado 21-04-2012 Estudiantes 15:00 Senior 45 Adulto Quilpue   Balompie   Jorquera Juan          
6 Sabado 21-04-2012 Estudiantes 16:30 Senior 35 Adulto Quilpue   Balompie   Jorquera Juan          
7 Sabado 21-04-2012 Florida 15:00 Senior 45 Adulto Valencia   Florida   Palma Juan          
8 Sabado 21-04-2012 Florida 16:30 Senior 35 Adulto Valencia   Florida   Palma Juan          
9 Sabado 21-04-2012 La Cantera 15:00 Cuarta Cadete Juventud Araya   Mena   Malatesta Italo          
10 Sabado 21-04-2012 La Cantera 15:40 Tercera Cadete Juventud Araya   Mena   Malatesta Italo          
11 Sabado 21-04-2012 La Cantera 16:20 Segunda Cadete Juventud Araya   Mena   Solar Moises          
12 Sabado 21-04-2012 La Cantera 17:10 Primera Cadete Juventud Araya   Mena   Solar Moises          
13 Sabado 21-04-2012 Pedro Montt 15:00 Senior 45 Adulto Providencia   Victoria   Caballeria Osvaldo          
14 Sabado 21-04-2012 Pedro Montt 16:30 Senior 35 Adulto Providencia   Victoria   Caballeria Osvaldo          
15 Sabado 21-04-2012 Munich 15:00 Senior 45 Adulto Philips   Bosque   Gomez Jose          
16 Sabado 21-04-2012 Munich 16:30 Senior 35 Adulto Philips   Bosque   Gomez Jose          
17 Sabado 21-04-2012 Estrella de Plata 15:00 Senior 45 Adulto Albion   Estrella de Plata   Gonzalez Sergio          
18 Sabado 21-04-2012 Estrella de Plata 16:30 Senior 35 Adulto Albion   Estrella de Plata   Gonzalez Sergio          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 22-04-2012 Asociacion 1 10:00 Primera Adulto Juventud Araya   Florida   Carvajal Aldo          
2 Domingo 22-04-2012 Asociacion 1 12:00 Primera Adulto Valencia   Estrella de Plata   Narvaez Jeremias          
3 Domingo 22-04-2012 Asociacion 1 15.00 Primera Adulto Philips   Estudiantes   Araya Hugo          
4 Domingo 22-04-2012 Asociacion 1 17:00 Primera Adulto Pedro Montt   Balompie   Gonzalez Sergio          
5 Domingo 22-04-2012 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Quilpue   Balompie   Palma Juan          
6 Domingo 22-04-2012 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Quilpue   Balompie   Alvarado Hector          
7 Domingo 22-04-2012 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Quilpue   Balompie   Palma Juan          
8 Domingo 22-04-2012 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Quilpue   Balompie   Alvarado Hector          
9 Domingo 22-04-2012 Florida 10:00 Cuarta Cadete Philips   Bosque   Jorquera Juan          
10 Domingo 22-04-2012 Florida 10:40 Tercera Cadete Philips   Bosque   Jorquera Juan          
11 Domingo 22-04-2012 Florida 11:20 Segunda Cadete Philips   Bosque   Caballeria Osvaldo          
12 Domingo 22-04-2012 Florida 12:10 Primera Cadete Philips   Bosque   Caballeria Osvaldo          
13 Domingo 22-04-2012 Florida 15:00 Cuarta Cadete Valencia   Florida   Solar Moises          
14 Domingo 22-04-2012 Florida 15:40 Tercera Cadete Valencia   Florida   Solar Moises          
15 Domingo 22-04-2012 Florida 16:20 Segunda Cadete Valencia   Florida   Caballeria Osvaldo          
16 Domingo 22-04-2012 Florida 17:10 Primera Cadete Valencia   Florida   Caballeria Osvaldo          
17 Domingo 22-04-2012 La Cantera 10:00 Cuarta Cadete Providencia   Victoria   Aravena Jose          
18 Domingo 22-04-2012 La Cantera 10:40 Tercera Cadete Providencia   Victoria   Aravena Jose          
19 Domingo 22-04-2012 La Cantera 11:20 Segunda Cadete Providencia   Victoria   Malatesta Italo          
20 Domingo 22-04-2012 La Cantera 12:10 Primera Cadete Providencia   Victoria   Malatesta Italo          
21 Domingo 22-04-2012 Pedro Montt 10:00 Senior 45 Adulto Pedro Montt   Estudiantes   Tapia Luis          
22 Domingo 22-04-2012 Pedro Montt 11:30 Senior 35 Adulto Pedro Montt   Estudiantes   Tapia Luis          
23 Domingo 22-04-2012 Estrella de Plata 15:00 Cuarta Cadete Albion   Estrella de Plata   Malatesta Italo          
24 Domingo 22-04-2012 Estrella de Plata 15:40 Tercera Cadete Albion   Estrella de Plata   Malatesta Italo          
25 Domingo 22-04-2012 Estrella de Plata 16:20 Segunda Cadete Albion   Estrella de Plata   Malatesta Italo          
26 Domingo 22-04-2012 Estrella de Plata 17:10 Primera Cadete Albion   Estrella de Plata   NO SE ARBITRA