CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2012 - PROGRAMADO EL MARTES 24-04-2012 - Nº : 008  
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Viernes 27-04-2012 Asociacion 1 20:00 Senior 45 Adulto Balompie   Albion   Carvajal Aldo          
2 Viernes 27-04-2012 Asociacion 1 21:30 Senior 35 Adulto Balompie   Albion   Tapia Luis          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 28-04-2012 Asociacion 1 15:00 Cuarta Cadete Balompie   Albion   Carvajal Aldo          
2 Sabado 28-04-2012 Asociacion 1 15:40 Tercera Cadete Balompie   Albion   Carvajal Aldo          
3 Sabado 28-04-2012 Asociacion 1 16:20 Segunda Cadete Balompie   Albion   Muñoz Jorge          
4 Sabado 28-04-2012 Asociacion 1 17:10 Primera Cadete Balompie   Albion   Muñoz Jorge          
5 Sabado 28-04-2012 Estudiantes 15:00 Senior 45 Adulto Estudiantes   Valencia   Caballaeria Osvaldo          
6 Sabado 28-04-2012 Estudiantes 16:30 Senior 35 Adulto Estudiantes   Valencia   Caballaeria Osvaldo          
7 Sabado 28-04-2012 Florida 15:00 Senior 45 Adulto Bosque   Juventud Araya   Palma Juan          
8 Sabado 28-04-2012 Florida 16:30 Senior 35 Adulto Bosque   Juventud Araya   Palma Juan          
9 Sabado 28-04-2012 Pedro Montt 15:00 Senior 45 Adulto 4 Ases   Providencia   Gonzalez Sergio          
10 Sabado 28-04-2012 Pedro Montt 16:30 Senior 35 Adulto 4 Ases   Providencia   Gonzalez Sergio          
11 Sabado 28-04-2012 La Cantera 15:00 Senior 45 Adulto Victoria   Quilpue   Robles Mario          
12 Sabado 28-04-2012 La Cantera 16:30 Senior 35 Adulto Victoria   Quilpue   Robles Mario          
13 Sabado 28-04-2012 Munich 15:00 Senior 45 Adulto Florida   Philips   Araya Hugo          
14 Sabado 28-04-2012 Munich 16:30 Senior 35 Adulto Florida   Philips   Araya Hugo          
15 Sabado 28-04-2012 Estrella de Plata 15:00 Senior 45 Adulto Estrella de Plata   Pedro Montt   Jorquera Juan          
16 Sabado 28-04-2012 Estrella de Plata 16:30 Senior 35 Adulto Estrella de Plata   Pedro Montt   Jorquera Juan          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 29-04-2012 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Estrella de Plata   Pedro Montt   Morales Pedro          
2 Domingo 29-04-2012 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Estrella de Plata   Pedro Montt   Morales Pedro          
3 Domingo 29-04-2012 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Estrella de Plata   Pedro Montt   Alvarado Hector          
4 Domingo 29-04-2012 Asociacion 1 12:10 Primera Cadete Estrella de Plata   Pedro Montt   Alvarado Hector          
5 Domingo 29-04-2012 Asociacion 1 14:30 Primera Adulto Providencia   Quilpue   Narvaez Jeremias          
6 Domingo 29-04-2012 Asociacion 1 16:30 Primera Adulto Victoria   Pedro Montt   Tapia Luis          
7 Domingo 29-04-2012 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Estudiantes   Valencia   Robles Mario          
8 Domingo 29-04-2012 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Estudiantes   Valencia   Robles Mario          
9 Domingo 29-04-2012 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Estudiantes   Valencia   Zamorano Christopher          
10 Domingo 29-04-2012 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Estudiantes   Valencia   Zamorano Christopher          
11 Domingo 29-04-2012 Florida 10:00 Cuarta Cadete Florida   Philips   Anabalon Pedro          
12 Domingo 29-04-2012 Florida 10:40 Tercera Cadete Florida   Philips   Anabalon Pedro          
13 Domingo 29-04-2012 Florida 11:20 Segunda Cadete Florida   Philips   Gonzalez Sergio          
14 Domingo 29-04-2012 Florida 12:10 Primera Cadete Florida   Philips   Gonzalez Sergio          
15 Domingo 29-04-2012 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete 4 Ases   Providencia   Aravena Jose          
16 Domingo 29-04-2012 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete 4 Ases   Providencia   Aravena Jose          
17 Domingo 29-04-2012 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete 4 Ases   Providencia   Aravena Jose          
18 Domingo 29-04-2012 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete 4 Ases   Providencia   Aravena Jose          
19 Domingo 29-04-2012 La Cantera 10:00 Cuarta Cadete Victoria   Quilpue   Caballeria Osvaldo          
20 Domingo 29-04-2012 La Cantera 10:40 Tercera Cadete Victoria   Quilpue   Caballeria Osvaldo          
21 Domingo 29-04-2012 La Cantera 11:20 Segunda Cadete Victoria   Quilpue   Jeria Marcelo          
22 Domingo 29-04-2012 La Cantera 12:10 Primera Adulto Victoria   Quilpue   Jeria Marcelo          
23 Domingo 29-04-2012 Estrella de Plata 10:00 Cuarta Cadete Bosque   Juventud Araya   Palma Juan          
24 Domingo 29-04-2012 Estrella de Plata 10:40 Tercera Cadete Bosque   Juventud Araya   Palma Juan          
25 Domingo 29-04-2012 Estrella de Plata 11:20 Segunda Cadete Bosque   Juventud Araya   Carvajal Aldo          
26 Domingo 29-04-2012 Estrella de Plata 12:10 Primera Cadete Bosque   Juventud Araya   Carvajal Aldo          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Martes 01-05-2012 Asociacion 1 14:30 Tercera Adulto Balompie   Albion   Robles Mario          
2 Martes 01-05-2012 Asociacion 1 16:00 Segunda Adulto Balompie   Albion   Palma Juan          
3 Martes 01-05-2012 Estudiantes 14:30 Tercera Adulto Estudiantes   Valencia   SUSPENDIDOS            
4 Martes 01-05-2012 Estudiantes 16:00 Segunda Adulto Estudiantes   Valencia   SUSPENDIDOS            
5 Martes 01-05-2012 Florida 14:30 Tercera Adulto Victoria   Quilpue   Caballeria Osvaldo          
6 Martes 01-05-2012 Florida 16:00 Segunda Adulto Victoria   Quilpue   Carvajal Aldo          
7 Martes 01-05-2012 Pedro Montt 14:30 Tercera Adulto Estrella de Plata   Pedro Montt   Campos Mario          
8 Martes 01-05-2012 Pedro Montt 16:00 Segunda Adulto Estrella de Plata   Pedro Montt   Aravena Jose          
9 Martes 01-05-2012 La Cantera 14:30 Tercera Adulto 4 Ases   Providencia   Jeria Marcelo          
10 Martes 01-05-2012 La Cantera 16:00 Segunda Adulto 4 Ases   Providencia   Alvarado Hector          
11 Martes 01-05-2012 Munich 14:30 Tercera Adulto Florida   Philips   Gonzalez Sergio          
12 Martes 01-05-2012 Munich 16:00 Segunda Adulto Florida   Philips   Zamorano Christoper          
13 Martes 01-05-2012 Estrella de Plata 14:30 Tercera Adulto Bosque   Juventud Araya   Anabalon Pedro          
14 Martes 01-05-2012 Estrella de Plata 16:00 Segunda Adulto Bosque   Juventud Araya   Anabalon Pedro