CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2012 - PROGRAMADO EL MARTES 01-05-2012 - Nº : 009  
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Viernes 04-05-2012 Asociacion 1 21:00 Primera Adulto 4 Ases   Albion   Carvajal Aldo          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 05-05-2012 Asociacion 1 15:00 Tercera Adulto Mena   Bosque                
2 Sabado 05-05-2012 Asociacion 1 16:30 Segunda Adulto Mena   Bosque   Araya Hugo          
3 Sabado 05-05-2012 Asociacion 1 18:00 Senior 35 Adulto Mena   Bosque   Zamorano Christopher          
4 Sabado 05-05-2012 Estudiantes 15:00 Senior 45 Adulto Quilpue   4 Ases   Jorquera Juan          
5 Sabado 05-05-2012 Estudiantes 16:30 Senior 35 Adulto Quilpue   4 Ases   Jorquera Juan          
6 Sabado 05-05-2012 Florida 15:00 Senior 45 Adulto Juventud Araya   Florida   Jelvez Rogelio          
7 Sabado 05-05-2012 Florida 16:30 Senior 35 Adulto Juventud Araya   Florida   Jelvez Rogelio          
8 Sabado 05-05-2012 Pedro Montt 15:00 Senior 45 Adulto Pedro Montt   Balompie   Gonzalez Sergio          
9 Sabado 05-05-2012 Pedro Montt 16:30 Senior 35 Adulto Pedro Montt   Balompie   Gonzalez Sergio          
10 Sabado 05-05-2012 La Cantera 15:00 Senior 45 Adulto Albion   Victoria   Caballeria Osvaldo          
11 Sabado 05-05-2012 La Cantera 16:30 Senior 35 Adulto Albion   Victoria   Caballeria Osvaldo          
12 Sabado 05-05-2012 Munich 14:30 Cuarta Cadete Philips   Estudiantes   Zamora Juan          
13 Sabado 05-05-2012 Munich 15:10 Tercera Cadete Philips   Estudiantes   Zamora Juan          
14 Sabado 05-05-2012 Munich 16:50 Segunda Cadete Philips   Estudiantes   Gomez Jose          
15 Sabado 05-05-2012 Munich 17:40 Primera Cadete Philips   Estudiantes   Gomez Jose          
16 Sabado 05-05-2012 Estrella de Plata 15:00 Senior 45 Adulto Valencia   Estrella de Plata   Robles Mario          
17 Sabado 05-05-2012 Estrella de Plata 16:30 Senior 35 Adulto Valencia   Estrella de Plata   Robles Mario          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 06-05-2012 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Albion   Victoria   Morales Pedro          
2 Domingo 06-05-2012 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Albion   Victoria   Morales Pedro          
3 Domingo 06-05-2012 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Albion   Victoria   Zamora Juan          
4 Domingo 06-05-2012 Asociacion 1 12:10 Primera Cadete Albion   Victoria   Zamora Juan          
5 Domingo 06-05-2012 Asociacion 1 15:00 Primera Adulto Estudiantes   Juventud Araya   Jorquera Juan          
6 Domingo 06-05-2012 Asociacion 1 17:00 Primera Adulto Balompie   Valencia   Carvajal Aldo          
7 Domingo 06-05-2012 Estudiantes 10:00 Senior 45 Adulto Philips   Estudiantes   Anabalon Pedro          
8 Domingo 06-05-2012 Estudiantes 11:30 Senior 35 Adulto Philips   Estudiantes   Anabalon Pedro          
9 Domingo 06-05-2012 Florida 10:00 Cuarta Cadete Quilpue   4 Ases   Caballeria Osvaldo          
10 Domingo 06-05-2012 Florida 10:40 Tercera Cadete Quilpue   4 Ases   Caballeria Osvaldo          
11 Domingo 06-05-2012 Florida 11:20 Segunda Cadete Quilpue   4 Ases   Alvarado Hector          
12 Domingo 06-05-2012 Florida 12:10 Primera Cadete Quilpue   4 Ases   Alvarado Hector          
13 Domingo 06-05-2012 La Cantera 10:00 Cuarta Cadete Mena   Bosque   Robles Mario          
14 Domingo 06-05-2012 La Cantera 10:40 Tercera Cadete Mena   Bosque   Robles Mario          
15 Domingo 06-05-2012 La Cantera 11:20 Segunda Cadete Mena   Bosque   Zamorano Christopher          
16 Domingo 06-05-2012 La Cantera 12:10 Primera Cadete Mena   Bosque   Zamorano Christopher          
17 Domingo 06-05-2012 Estrella de Plata 10:00 Cuarta Cadete Valencia   Estrella de Plata   Aravena Jose          
18 Domingo 06-05-2012 Estrella de Plata 10:40 Tercera Cadete Valencia   Estrella de Plata   Aravena Jose          
19 Domingo 06-05-2012 Estrella de Plata 11:20 Segunda Cadete Valencia   Estrella de Plata   Aravena Jose          
20 Domingo 06-05-2012 Estrella de Plata 12:10 Primera Cadete Valencia   Estrella de Plata   Aravena Jose