CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2012 - PROGRAMADO EL MARTES 15-05-2012 - Nº : 011  
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Viernes 18-05-2012 Asociacion 1 20:00 Tercera Adulto Estudiantes   Valencia   Aravena Jose          
2 Viernes 18-05-2012 Asociacion 1 21:30 Segunda Adulto Estudiantes   Valencia   Tapia Luis          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 19-05-2012 Asociacion 1 15:00 Senior 45 Adulto Balompie   Valencia   Zamorano Christopher          
2 Sabado 19-05-2012 Asociacion 1 16:30 Senior 35 Adulto Balompie   Valencia   Zamorano Christopher          
3 Sabado 19-05-2012 Estudiantes 15:00 Senior 45 Adulto Estudiantes   Juventud Araya   Jelvez Rogelio          
4 Sabado 19-05-2012 Estudiantes 16:30 Senior 35 Adulto Estudiantes   Juventud Araya   Jelvez Rogelio          
5 Sabado 19-05-2012 Florida 16:00 Senior 35 Adulto Florida   Mena   Zamora Juan          
6 Sabado 19-05-2012 Pedro Montt 15:00 Senior 45 Adulto Providencia   Quilpue   Morales Pedro          
7 Sabado 19-05-2012 Pedro Montt 16:30 Senior 35 Adulto Providencia   Quilpue   Morales Pedro SUSPENDIDO        
8 Sabado 19-05-2012 La Cantera 15:00 Senior 45 Adulto Victoria   Pedro Montt   Robles Mario          
9 Sabado 19-05-2012 La Cantera 16:30 Senior 35 Adulto Victoria   Pedro Montt   Robles Mario          
10 Sabado 19-05-2012 Munich 15:00 Senior 45 Adulto Estrella de Plata   Philips   Maldonado Ernesto          
11 Sabado 19-05-2012 Munich 16:30 Senior 35 Adulto Estrella de Plata   Philips   Maldonado Ernesto          
12 Sabado 19-05-2012 Estrella de Plata 15:00 Senior 45 Adulto 4 Ases   Albion   Gomez Jose          
13 Sabado 19-05-2012 Estrella de Plata 16:30 Senior 35 Adulto 4 Ases   Albion   Gomez Jose          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 20-05-2012 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Pedro Montt   Balompie   Solar Moises          
2 Domingo 20-05-2012 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Pedro Montt   Balompie   Solar Moises          
3 Domingo 20-05-2012 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Pedro Montt   Balompie   Alvarado Hector          
4 Domingo 20-05-2012 Asociacion 1 12:10 Primera Cadete Pedro Montt   Balompie   Alvarado Hector          
5 Domingo 20-05-2012 Asociacion 1 14:30 Primera Adulto Mena    Estudiantes   Carvajal Aldo          
6 Domingo 20-05-2012 Asociacion 1 16:30 Primera Adulto Valencia   Victoria   Caballeria Osvaldo          
7 Domingo 20-05-2012 Asociacion 1 18:30 Primera Adulto Bosque   Florida   Araya Hugo Caballeria Osvaldo Carvajal Aldo  
8 Domingo 20-05-2012 Estudiantes 10:00 Tercera Adulto Providencia   Quilpue   Tapia Luis          
9 Domingo 20-05-2012 Estudiantes 11:30 Segunda Adulto Providencia   Quilpue   Tapia Luis          
10 Domingo 20-05-2012 Florida 10:00 Cuarta Cadete Juventud Araya   Florida   Araya Hugo          
11 Domingo 20-05-2012 Florida 10:40 Tercera Cadete Juventud Araya   Florida   Araya Hugo          
12 Domingo 20-05-2012 Florida 11:20 Segunda Cadete Juventud Araya   Florida   Caballeria Osvaldo          
13 Domingo 20-05-2012 Florida 12:10 Primera Cadete Juventud Araya   Florida   Caballeria Osvaldo          
14 Domingo 20-05-2012 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete 4 Ases   Albion   Robles Mario          
15 Domingo 20-05-2012 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete 4 Ases   Albion   Robles Mario          
16 Domingo 20-05-2012 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete 4 Ases   Albion   Zamora Juan          
17 Domingo 20-05-2012 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete 4 Ases   Albion   Zamora Juan          
18 Domingo 20-05-2012 Estrella de Plata 10:00 Cuarta Cadete Estrella de Plata   Philips   Aravena Jose          
19 Domingo 20-05-2012 Estrella de Plata 10:40 Tercera Cadete Estrella de Plata   Philips   Aravena Jose          
20 Domingo 20-05-2012 Estrella de Plata 11:20 Segunda Cadete Estrella de Plata   Philips   Aravena Jose          
21 Domingo 20-05-2012 Estrella de Plata 12:10 Primera Cadete Estrella de Plata   Philips   Aravena Jose          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Lunes 21-05-2012 Asociacion 1 15:00 Tercera Adulto Balompie   Valencia   Aravena Jose          
2 Lunes 21-05-2012 Asociacion 1 16:30 Segunda Adulto Balompie   Valencia   NO SE ARBITRA Turno        
3 Lunes 21-05-2012 Florida 15:00 Tercera Adulto Estudiantes   Juventud Araya   Caballeria Osvaldo          
4 Lunes 21-05-2012 Florida 16:30 Segunda Adulto Estudiantes   Juventud Araya   Caballeria Osvaldo          
5 Lunes 21-05-2012 Pedro Montt 15:00 Tercera Adulto Victoria   Pedro Montt   Jeria Marcelo          
6 Lunes 21-05-2012 Pedro Montt 16:30 Segunda Adulto Victoria   Pedro Montt   Santillana Luis          
7 Lunes 21-05-2012 La Cantera 15:00 Tercera Adulto Florida   Mena   Gonzalez Sergio          
8 Lunes 21-05-2012 La Cantera 16:30 Segunda Adulto Florida   Mena   Gonzalez Sergio          
9 Lunes 21-05-2012 Munich 15:00 Tercera Adulto Estrella de Plata   Philips   Robles Mario          
10 Lunes 21-05-2012 Munich 16:30 Segunda Adulto Estrella de Plata   Philips   Robles Mario          
11 Lunes 21-05-2012 Estrella de Plata 15:00 Tercera Adulto 4 Ases   Albion   Zamorano Christopher          
12 Lunes 21-05-2012 Estrella de Plata 16:30 Segunda Adulto 4 Ases   Albion   Zamorano Christopher