CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2012 - PROGRAMADO EL MARTES 29-05-2012 - Nº : 012  
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Viernes 01-06-2012 Asociacion 1 21:00 Primera Adulto Juventud Araya   Estrella de Plata   Tapia Luis          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 03-06-2012 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Providencia   Quilpue   Palma Juan          
2 Domingo 03-06-2012 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Providencia   Quilpue   Palma Juan          
3 Domingo 03-06-2012 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Providencia   Quilpue   Alvarado Hector          
4 Domingo 03-06-2012 Asociacion 1 12:10 Primera Cadete Providencia   Quilpue   Alvarado Hector          
5 Domingo 03-06-2012 Asociacion 1 14:30 Primera Adulto Albion   Providencia   Caballeria Osvaldo          
6 Domingo 03-06-2012 Asociacion 1 16:30 Primera Adulto Philips   Balompie   Gonzalez Sergio          
7 Domingo 03-06-2012 Asociacion 1 18:30 Primera Adulto Pedro Montt   4 Ases   Zamorano Christopher          
8 Domingo 03-06-2012 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Estudiantes   Juventud Araya   Aravena Jose          
9 Domingo 03-06-2012 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Estudiantes   Juventud Araya   Aravena Jose          
10 Domingo 03-06-2012 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Estudiantes   Juventud Araya   Anabalon Pedro          
11 Domingo 03-06-2012 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Estudiantes   Juventud Araya   Anabalon Pedro          
12 Domingo 03-06-2012 Florida 10:00 Cuarta Cadete Florida   Mena   Caballeria Osvaldo          
13 Domingo 03-06-2012 Florida 10:40 Tercera Cadete Florida   Mena   Caballeria Osvaldo          
14 Domingo 03-06-2012 Florida 11:20 Segunda Cadete Florida   Mena   Aravena Jose          
15 Domingo 03-06-2012 Florida 12:10 Primera Cadete Florida   Mena   Aravena Jose          
16 Domingo 03-06-2012 La Cantera 10:00 Cuarta Cadete Balompie   Valencia   Robles E Mario          
17 Domingo 03-06-2012 La Cantera 10:40 Tercera Cadete Balompie   Valencia   Robles E Mario          
18 Domingo 03-06-2012 La Cantera 11:20 Segunda Cadete Balompie   Valencia   Robles  Mario          
19 Domingo 03-06-2012 La Cantera 12:10 Primera Cadete Balompie   Valencia   Robles Mario          
20 Domingo 03-06-2012 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Victoria   Pedro Montt   Zamora Juan          
21 Domingo 03-06-2012 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Victoria   Pedro Montt   zamora Juan          
22 Domingo 03-06-2012 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Victoria   Pedro Montt   Carvajal Aldo          
23 Domingo 03-06-2012 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Victoria   Pedro Montt   Carvajal Aldo          
24 Domingo 03-06-2012 Estrella de Plata 10:00 Tercera Adulto 4 Ases   Albion   Gonzalez Segio          
25 Domingo 03-06-2012 Estrella de Plata 11:30 Segunda Adulto 4 Ases   Albion   Gonzalez Segio