CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2012 - PROGRAMADO EL MARTES 05-06-2012 - Nº : 013  
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Viernes 08-06-2012 Asociacion 1 21:00 Primera Adulto Victoria   Philips   Gonzalez Sergio          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 09-06-2012 Asociacion 1 14:30 Senior 45 Adulto Albion   Providencia   Caballeria Osvaldo          
2 Sabado 09-06-2012 Asociacion 1 16:00 Senior 35 Adulto Albion   Providencia   Caballeria Osvaldo          
3 Sabado 09-06-2012 Estudiantes 15:30 Senior 35 Adulto Mena   Estudiantes   Aravena Jose          
4 Sabado 09-06-2012 Florida 14:30 Senior 45 Adulto Florida   Bosque   Palma Juan          
5 Sabado 09-06-2012 Florida 16:00 Senior 35 Adulto Florida   Bosque   Palma Juan          
6 Sabado 09-06-2012 Pedro Montt 14:30 Senior 45 Adulto Pedro Montt   4 Ases   Jelvez Rogelio          
7 Sabado 09-06-2012 Pedro Montt 16:00 Senior 35 Adulto Pedro Montt   4 Ases   Jelvez Rogelio          
8 Sabado 09-06-2012 La Cantera 14:30 Senior 45 Adulto Valencia   Victoria   Gonzalez Sergio          
9 Sabado 09-06-2012 La Cantera 16:00 Senior 35 Adulto Valencia   Victoria   Gonzalez Sergio          
10 Sabado 09-06-2012 Munich 14:30 Senior 45 Adulto Philips   Balompie   Zamorano Christopher          
11 Sabado 09-06-2012 Munich 16:00 Senior 35 Adulto Philips   Balompie   Zamorano Christopher          
12 Sabado 09-06-2012 Estrella de Plata 14:30 Senior 45 Adulto Juventud Araya   Estrella de Plata                
13 Sabado 09-06-2012 Estrella de Plata 16:00 Senior 35 Adulto Juventud Araya   Estrella de Plata                
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 10-06-2012 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Albion   Providencia   Palma Juan          
2 Domingo 10-06-2012 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Albion   Providencia   Palma Juan          
3 Domingo 10-06-2012 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Albion   Providencia   Anabalon Pedro          
4 Domingo 10-06-2012 Asociacion 1 12:10 Primera Cadete Albion   Providencia   Anabalon Pedro          
5 Domingo 10-06-2012 Asociacion 1 14:30 Primera Adulto 4 Ases   Valencia   Narvaez Jeremias          
6 Domingo 10-06-2012 Asociacion 1 16:30 Primera Adulto Quilpue   Albion   Gonzalez Sergio          
7 Domingo 10-06-2012 Asociacion 1 18:30 Primera Adulto Estudiantes   Bosque   Tapia Luis          
8 Domingo 10-06-2012 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Mena   Estudiantes   Aros Alan          
9 Domingo 10-06-2012 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Mena   Estudiantes   Aros Alan          
10 Domingo 10-06-2012 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Mena   Estudiantes   Zamora Juan          
11 Domingo 10-06-2012 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Mena   Estudiantes   Zamora Juan          
12 Domingo 10-06-2012 Florida 10:00 Cuarta Cadete Bosque   Florida   Caballeria Osvaldo          
13 Domingo 10-06-2012 Florida 10:40 Tercera Cadete Bosque   Florida   Caballeria Osvaldo          
14 Domingo 10-06-2012 Florida 11:20 Segunda Cadete Bosque   Florida                
15 Domingo 10-06-2012 Florida 12:10 Primera Cadete Bosque   Florida                
16 Domingo 10-06-2012 La Cantera 10:00 Cuarta Cadete Valencia   Victoria   Robles M Mario          
17 Domingo 10-06-2012 La Cantera 10:40 Tercera Cadete Valencia   Victoria   Robles M Mario          
18 Domingo 10-06-2012 La Cantera 11:20 Segunda Cadete Valencia   Victoria   Robles Mario          
19 Domingo 10-06-2012 La Cantera 12:10 Primera Cadete Valencia   Victoria   Robles Mario          
20 Domingo 10-06-2012 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Pedro Montt   4 Ases   Gomez Jose          
21 Domingo 10-06-2012 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Pedro Montt   4 Ases   Gomez Jose          
22 Domingo 10-06-2012 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Pedro Montt   4 Ases   Aravena Jose          
23 Domingo 10-06-2012 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Pedro Montt   4 Ases   Aravena Jose          
24 Domingo 10-06-2012 Pedro Montt 14:00 Cuarta Cadete Philips   Balompie   Aravena Jose          
25 Domingo 10-06-2012 Pedro Montt 14:40 Tercera Cadete Philips   Balompie   Aravena Jose          
26 Domingo 10-06-2012 Pedro Montt 15:20 Segunda Cadete Philips   Balompie   Aravena Jose          
27 Domingo 10-06-2012 Pedro Montt 16:10 Primera Cadete Philips   Balompie   Araya Hugo          
28 Domingo 10-06-2012 Estrella de Plata 10:00 Cuarta Cadete Juventud Araya   Estrella de Plata   Zamorano Christopher          
29 Domingo 10-06-2012 Estrella de Plata 10:40 Tercera Cadete Juventud Araya   Estrella de Plata   Zamorano Christopher          
30 Domingo 10-06-2012 Estrella de Plata 11:20 Segunda Cadete Juventud Araya   Estrella de Plata   Alvarado Hector          
31 Domingo 10-06-2012 Estrella de Plata 12:10 Primera Cadete Juventud Araya   Estrella de Plata   Alvarado Hector