CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2012 - PROGRAMADO EL MARTES 19-06-2012 - Nº : 014  
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Viernes 22-06-2012 Asociacion 1 20:00 Senior 45 Adulto Providencia   Pedro Montt   SUSPENDIDO            
2 Viernes 22-06-2012 Asociacion 1 21:30 Senior 35 Adulto Providencia   Pedro Montt   SUSPENDIDO            
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 23-06-2012 Estudiantes 14:30 Senior 45 Adulto Estudiantes   Bosque   Caballeria Osvaldo          
2 Sabado 23-06-2012 Estudiantes 16:00 Senior 35 Adulto Estudiantes   Bosque   Zamorano Christopher          
3 Sabado 23-06-2012 Florida 14:30 Senior 45 Adulto Balompie   Juventud Araya   Palma Juan          
4 Sabado 23-06-2012 Florida 16:00 Senior 35 Adulto Balompie   Juventud Araya   Gonzalez Sergio          
5 Sabado 23-06-2012 Pedro Montt 14:30 Senior 45 Adulto 4 Ases   Valencia   Jeria Marcelo          
6 Sabado 23-06-2012 Pedro Montt 16:00 Senior 35 Adulto 4 Ases   Valencia   Jeria Marcelo          
7 Sabado 23-06-2012 La Cantera 16:00 Senior 35 Adulto Estrella de Plata   Mena   Santillana Luis          
8 Sabado 23-06-2012 Munich 14:30 Senior 45 Adulto Victoria   Philips   Robles Mario          
9 Sabado 23-06-2012 Munich 16:00 Senior 35 Adulto Victoria   Philips   Robles Mario          
10 Sabado 23-06-2012 Estrella de Plata 14:30 Senior 45 Adulto Quilpue   Albion   SUSPENDIDO            
11 Sabado 23-06-2012 Estrella de Plata 16:00 Senior 35 Adulto Quilpue   Albion   SUSPENDIDO            
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 24-06-2012 Asociacion 1 10:00 Tercera Adulto Philips   Balompie   SUSPENDIDO            
2 Domingo 24-06-2012 Asociacion 1 11:30 Segunda Adulto Philips   Balompie   SUSPENDIDO            
3 Domingo 24-06-2012 Asociacion 1 14:30 Primera Adulto Estrella de Plata   Mena   SUSPENDIDO            
4 Domingo 24-06-2012 Asociacion 1 16:30 Primera Adulto Juventud Araya   Balompie   SUSPENDIDO            
5 Domingo 24-06-2012 Asociacion 1 18:30 Primera Adulto Providencia   Pedro Montt   SUSPENDIDO            
6 Domingo 24-06-2012 Estudiantes 10:00 Tercera Adulto Albion   Providencia   Palma Juan          
7 Domingo 24-06-2012 Estudiantes 11:30 Segunda Adulto Albion   Providencia   Anabalon Pedro          
8 Domingo 24-06-2012 Florida 10:00 Tercera Adulto Florida   Bosque   Caballeria Osvaldo          
9 Domingo 24-06-2012 Florida 11:30 Segunda Adulto Florida   Bosque   Gonzalez Sergio          
10 Domingo 24-06-2012 La Cantera 10:00 Tercera Adulto Mena   Estudiantes   Robles Mario          
11 Domingo 24-06-2012 La Cantera 11:30 Segunda Adulto Mena   Estudiantes   Robles Mario          
12 Domingo 24-06-2012 La Cantera 14:30 Tercera Adulto Valencia   Victoria   Aravena Jose          
13 Domingo 24-06-2012 La Cantera 16:00 Segunda Adulto Valencia   Victoria   Aravena Jose          
14 Domingo 24-06-2012 Pedro Montt 10:00 Tercera Adulto Pedro Montt   4 Ases   Tapia Luis          
15 Domingo 24-06-2012 Pedro Montt 11:30 Segunda Adulto Pedro Montt   4 Ases   Alvarado Hector          
16 Domingo 24-06-2012 Estrella de Plata 10:00 Tercera Adulto Juventud Araya   Estrella de Plata   SUSPENDIDO            
17 Domingo 24-06-2012 Estrella de Plata 11:30 Segunda Adulto Juventud Araya   Estrella de Plata   SUSPENDIDO