CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2012 - PROGRAMADO EL MARTES 03-07-2012 - Nº : 016  
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 07-07-2012 Asociacion 1 14:30 Senior 45 Adulto Valencia   Providencia   Gonzalez Sergio          
2 Sabado 07-07-2012 Asociacion 1 16:00 Senjor 35 Adulto Valencia   Providencia   Gonzalez Sergio          
3 Sabado 07-07-2012 Asociacion 2 15:00 Sub 17 Cadete Quilpue   San Luis   Araya Hugo Zamora Juan Solar Moises  
4 Sabado 07-07-2012 Estudiantes 14:30 Senior 45 Adulto Florida   Estudiantes   Caballeria Osvaldo          
5 Sabado 07-07-2012 Estudiantes 16:00 Senior 35 Adulto Florida   Estudiantes   Caballeria Osvaldo          
6 Sabado 07-07-2012 Florida 14:30 Senior 45 Adulto Juventud Araya   Victoria   Robles Mario          
7 Sabado 07-07-2012 Florida 16:00 Senior 35 Adulto Juventud Araya   Victoria   Robles Mario          
8 Sabado 07-07-2012 La Cantera 16:00 Senior 35 Adulto Mena   Balompie   Palma Juan          
9 Sabado 07-07-2012 Pedro Montt 14:30 Senior 45 Adulto Pedro Montt   Quilpue   Zamorano Christopher          
10 Sabado 07-07-2012 Pedro Montt 16:00 Senior 35 Adulto Pedro Montt   Quilpue   Zamorano Christopher          
11 Sabado 07-07-2012 Munich 14:30 Senior 45 Adulto Philips   4 Ases   Gomez Jose          
12 Sabado 07-07-2012 Munich 16:00 Senior 35 Adulto Philips   4 Ases   Gomez Jose          
13 Sabado 07-07-2012 Estrella de Plata 14:30 Senior 45 Adulto Bosque   Estrella de Plata   SUSPENDIDO            
14 Sabado 07-07-2012 Estrella de Plata 16:00 Senior 35 Adulto Bosque   Estrella de Plata   SUSPENDIDO            
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 08-07-2012 Asociacion 1 10:00 Tercera Adulto Quilpue   Albion   Anabalon Pedro          
2 Domingo 08-07-2012 Asociacion 1 11:30 Segunda Adulto Quilpue   Albion   Anabalon Pedro          
3 Domingo 08-07-2012 Asociacion 1 14:00 Primera Adulto Estrella de Plata   Mena   Tapia Luis          
4 Domingo 08-07-2012 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Juventud Araya   Balompie   Alvarado Hector Morales Pedro Zamorano Christopher  
5 Domingo 08-07-2012 Asociacion 2 16:00 Primera Adulto Providencia   Pedro Montt   Gonzalez Sergio          
6 Domingo 08-07-2012 Estudiantes 10:00 Tercera Adulto Estudiantes   Bosque   Jorquera Juan          
7 Domingo 08-07-2012 Estudiantes 11:30 Segunda Adulto Estudiantes   Bosque   Jorquera Juan          
8 Domingo 08-07-2012 Florida 10:00 Tercera Adulto Balompie   Juventud Araya   Aravena Jose          
9 Domingo 08-07-2012 Florida 11:30 Segunda Adulto Balompie   Juventud Araya   Aravena Jose          
10 Domingo 08-07-2012 La Cantera 10:00 Tercera Adulto 4 Ases   Valencia   Robles Mario          
11 Domingo 08-07-2012 La Cantera 11:30 Segunda Adulto 4 Ases   Valencia   Zamora Juan          
12 Domingo 08-07-2012 La Cantera 14:30 Tercera Adulto Victoria   Philips   Muñoz Jorge          
13 Domingo 08-07-2012 La Cantera 16:00 Segunda Adulto Victoria   Philips   Muñoz Jorge          
14 Domingo 08-07-2012 Pedro Montt 10:00 Tercera Adulto Providencia   Pedro Montt   Palma Juan          
15 Domingo 08-07-2012 Pedro Montt 11:30 Segunda Adulto Providencia   Pedro Montt   Gonzalez Sergio          
16 Domingo 08-07-2012 Estrella de Plata 10:00 Tercera Adulto Estrella de Plata   Mena   SUSPENDIDO            
17 Domingo 08-07-2012 Estrella de Plata 11:30 Segunda Adulto Estrella de Plata   Mena   SUSPENDIDO