CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2012 - PROGRAMADO EL MARTES 10-07-2012 - Nº : 017  
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 14-07-2012 Asociacion 1 14:30 Senior 45 Adulto Bosque   Estrella de Plata   Jelvez Rogelio          
2 Sabado 14-07-2012 Asociacion 1 16:00 Senjor 35 Adulto Bosque   Estrella de Plata   Jelvez Rogelio          
3 Sabado 14-07-2012 Asociacion 2 15:00 Sub 17 Cadete Quilpue   Everton   Morales Pedro Aravena Jose Malatesta Italo  
4 Sabado 14-07-2012 Estudiantes 14:30 Senior 45 Adulto Quilpue   Albion   Caballeria Osvaldo          
5 Sabado 14-07-2012 Estudiantes 16:00 Senior 35 Adulto Quilpue   Albion   Caballeria Osvaldo          
6 Sabado 14-07-2012 Florida 14:30 Senior 45 Adulto Florida   Balompie   Palma Juan          
7 Sabado 14-07-2012 Florida 16:00 Senior 35 Adulto Florida   Balompie   Palma Juan          
8 Sabado 14-07-2012 La Cantera 16:00 Senior 35 Adulto Victoria   Mena   Araya Hugo          
9 Sabado 14-07-2012 Pedro Montt 14:30 Senior 45 Adulto Providencia   Pedro Montt   Gomez Jose          
10 Sabado 14-07-2012 Pedro Montt 16:00 Senior 35 Adulto Providencia   Pedro Montt   Gomez Jose          
11 Sabado 14-07-2012 Munich 14:30 Senior 45 Adulto 4 Ases   Juventud Araya   Gonzalez Sergio          
12 Sabado 14-07-2012 Munich 16:00 Senior 35 Adulto 4 Ases   Juventud Araya   Gonzalez Sergio          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 15-07-2012 Asociacion 1 10:00 Tercera Adulto Pedro Montt   Quilpue   Palma Juan          
2 Domingo 15-07-2012 Asociacion 1 11:30 Segunda Adulto Pedro Montt   Quilpue   Palma Juan          
3 Domingo 15-07-2012 Asociacion 1 14:00 Primera Adulto Philips   4 Ases   Gonzalez Sergio          
4 Domingo 15-07-2012 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Valencia   Providencia   SUSPENDIDO            
5 Domingo 15-07-2012 Asociacion 2 16:00 Primera Adulto Bosque   Estrella de Plata   Tapia Luis Araya Hugo Morales Pedro  
6 Domingo 15-07-2012 Estudiantes 10:00 Tercera Adulto Juventud Araya   Victoria   Caballeria Osvaldo          
7 Domingo 15-07-2012 Estudiantes 11:30 Segunda Adulto Juventud Araya   Victoria   Anabalon Pedro          
8 Domingo 15-07-2012 Florida 10:00 Tercera Adulto Balompie   Bosque   Aravena Jose          
9 Domingo 15-07-2012 Florida 11:30 Segunda Adulto Balompie   Bosque   Aravena Jose          
10 Domingo 15-07-2012 La Cantera 10:00 Tercera Adulto Estrella de Plata   Mena   Santillana Luis          
11 Domingo 15-07-2012 La Cantera 11:30 Segunda Adulto Estrella de Plata   Mena   Santillana Luis          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Lunes 16-07-2012 Asociacion 1 10:00 Primera Adulto Florida   Estudiantes   Caballeria Osvaldo          
2 Lunes 16-07-2012 Asociacion 1 12:00 Primera Adulto Mena   Balompie   Gonzalez Sergio          
3 Lunes 16-07-2012 Asociacion 1 14:00 Primera Adulto Juventud Araya   Victoria   Jelvez Rogelio          
4 Lunes 16-07-2012 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Pedro Montt   Quilpue   Narvaez Jeremias Caballeria Osvaldo Araya Hugo  
5 Lunes 16-07-2012 Florida 14:30 Tercera Adulto Florida   Estudiantes   Anabalon Pedro          
6 Lunes 16-07-2012 Florida 16:00 Segunda Adulto Florida   Estudiantes   Alvarado Hector          
7 Lunes 16-07-2012 Pedro Montt 10:00 Tercera Adulto Valencia   Providencia   Aravena Jose          
8 Lunes 16-07-2012 Pedro Montt 11:30 Segunda Adulto Valencia   Providencia   Aravena Jose          
9 Lunes 16-07-2012 Munich 14:30 Tercera Adulto Philips   4 Ases   Araya Ivan          
10 Lunes 16-07-2012 Munich 16:00 Segunda Adulto Philips   4 Ases   Araya Ivan