CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2012 - PROGRAMADO EL MARTES 07-08-2012 - Nº : 021  
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 11-08-2012 Asociacion 1 14:30 Tercera Adulto Philips   Quilpue   Araya Hugo          
2 Sabado 11-08-2012 Asociacion 1 16:00 Segunda Adulto Philips   Quilpue   Araya Hugo          
3 Sabado 11-08-2012 Estudiantes 14:30 Tercera Adulto Mena   4 Ases   Robles Mario          
4 Sabado 11-08-2012 Estudiantes 16:00 Segunda Adulto Mena   4 Ases   Robles Mario          
5 Sabado 11-08-2012 Florida 14:30 Tercera Adulto Florida   Balompie   Gonzalez Sergio          
6 Sabado 11-08-2012 Florida 16:00 Segunda Adulto Florida   Balompie   Gonzalez Sergio          
7 Sabado 11-08-2012 La Cantera 14:30 Tercera Adulto Juventud Araya   Providencia   Caballeria Osvaldo          
8 Sabado 11-08-2012 La Cantera 16:00 Segunda Adulto Juventud Araya   Providencia   Caballeria Osvaldo          
9 Sabado 11-08-2012 Pedro Montt 14:30 Tercera Adulto Pedro Montt   Valencia   Jeria Marcelo          
10 Sabado 11-08-2012 Pedro Montt 16:00 Segunda Adulto Pedro Montt   Valencia   Jeria Marcelo          
11 Sabado 11-08-2012 Estrella de Plata 14:30 Tercera Adulto Estudiantes   Estrella de Plata   Gomez Jose          
12 Sabado 11-08-2012 Estrella de Plata 16:00 Segunda Adulto Estudiantes   Estrella de Plata   Gomez Jose          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 12-08-2012 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Quilpue   Albion   Arenas Francisco          
2 Domingo 12-08-2012 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Quilpue   Albion   Arenas Francisco          
3 Domingo 12-08-2012 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Quilpue   Albion   Anabalon Pedro          
4 Domingo 12-08-2012 Asociacion 2 10:00 Cuarta Cadete Estudiantes   Bosque   Muñoz Wladimir          
5 Domingo 12-08-2012 Asociacion 2 10:40 Tercera Cadete Estudiantes   Bosque   Muñoz Wladimir          
6 Domingo 12-08-2012 Asociacion 2 11:20 Segunda Cadete Estudiantes   Bosque   Alvarado Hector          
7 Domingo 12-08-2012 Asociacion 1 15:00 Sub 17 Cadete Quilpue   Viña del Mar                
8 Domingo 12-08-2012 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete 4 Ases   Valencia   Palma Juan          
9 Domingo 12-08-2012 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete 4 Ases   Valencia   Palma Juan          
10 Domingo 12-08-2012 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete 4 Ases   Valencia   Palma Juan          
11 Domingo 12-08-2012 Florida 10:00 Cuarta Cadete Balompie   Juventud Araya   Zamora Juan          
12 Domingo 12-08-2012 Florida 10:40 Tercera Cadete Balompie   Juventud Araya   Zamora Juan          
13 Domingo 12-08-2012 Florida 11:20 Segunda Cadete Balompie   Juventud Araya   Zamora Juan          
14 Domingo 12-08-2012 La Cantera 10:00 Cuarta Cadete Victoria   Philips   Gonzalez Sergio          
15 Domingo 12-08-2012 La Cantera 10:40 Tercera Cadete Victoria   Philips   Gonzalez Sergio          
16 Domingo 12-08-2012 La Cantera 11:20 Segunda Cadete Victoria   Philips   Gonzalez Sergio          
17 Domingo 12-08-2012 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Providencia   Pedro Montt   Jeria Marcelo          
18 Domingo 12-08-2012 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Providencia   Pedro Montt   Jeria Marcelo          
19 Domingo 12-08-2012 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Providencia   Pedro Montt   Jeria Marcelo          
20 Domingo 12-08-2012 Estrella de Plata 10:00 Cuarta Cadete Estrella de Plata   Mena   Aravena Jose          
21 Domingo 12-08-2012 Estrella de Plata 10:40 Tercera Cadete Estrella de Plata   Mena   Aravena Jose          
22 Domingo 12-08-2012 Estrella de Plata 11:20 Segunda Cadete Estrella de Plata   Mena   Aravena Jose