CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2012 - PROGRAMADO EL LUNES 13-08-2012 - Nº : 022  
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Miercoles 15-08-2012 Asociacion 1 10:00 Tercera Adulto Balompie   Estudiantes   Palma Juan          
2 Miercoles 15-08-2012 Asociacion 1 11:30 Segunda Adulto Balompie   Estudiantes   Palma Juan          
3 Miercoles 15-08-2012 Asociacion 2 10:00 Tercera Adulto 4 Ases   Bosque   Aravena Jose          
4 Miercoles 15-08-2012 Asociacion 2 11:30 Segunda Adulto 4 Ases   Bosque   Solar Moises          
5 Miercoles 15-08-2012 Florida 10:00 Tercera Adulto Victoria   Florida   Caballeria Osvaldo          
6 Miercoles 15-08-2012 Florida 11:30 Segunda Adulto Victoria   Florida   Caballeria Osvaldo          
7 Miercoles 15-08-2012 La Cantera 10:00 Tercera Adulto Providencia   Mena   Gomez Jose          
8 Miercoles 15-08-2012 La Cantera 11:30 Segunda Adulto Providencia   Mena   Gomez Jose          
9 Miercoles 15-08-2012 Munich 10:00 Tercera Adulto Albion   Philips   Robles Mario          
10 Miercoles 15-08-2012 Munich 11:30 Segunda Adulto Albion   Philips   Robles Mario          
11 Miercoles 15-08-2012 Estrella de Plata 10:00 Tercera Adulto Quilpue   Juventud Araya   NO SE ARBITRA            
12 Miercoles 15-08-2012 Estrella de Plata 11:30 Segunda Adulto Quilpue   Juventud Araya   Vera Juan          
13 Miercoles 15-08-2012 Asociacion 1 15:00 Cuarta Cadete Valencia   Providencia   Muñoz Wladimir          
14 Miercoles 15-08-2012 Asociacion 1 15:40 Tercera Cadete Valencia   Providencia   Muñoz Wladimir          
15 Miercoles 15-08-2012 Asociacion 1 16:20 Segunda Cadete Valencia   Providencia   Alvarado Hector          
16 Miercoles 15-08-2012 Asociacion 2 15:00 Cuarta Cadete Mena   Balompie   Arenas Francisco          
17 Miercoles 15-08-2012 Asociacion 2 15:40 Tercera Cadete Mena   Balompie   Arenas Francisco          
18 Miercoles 15-08-2012 Asociacion 2 16:20 Segunda Cadete Mena   Balompie   Araya Hugo          
19 Miercoles 15-08-2012 Florida 15:00 Cuarta Cadete Florida   Estudiantes   Aravena Jose          
20 Miercoles 15-08-2012 Florida 15:40 Tercera Cadete Florida   Estudiantes   Aravena Jose          
21 Miercoles 15-08-2012 Florida 16:20 Segunda Cadete Florida   Estudiantes   Aravena Jose          
22 Miercoles 15-08-2012 La Cantera 15:00 Cuarta Cadete Juventud Araya   Victoria   Caballeria Osvaldo          
23 Miercoles 15-08-2012 La Cantera 15:40 Tercera Cadete Juventud Araya   Victoria   Caballeria Osvaldo          
24 Miercoles 15-08-2012 La Cantera 16:20 Segunda Cadete Juventud Araya   Victoria   Caballeria Osvaldo          
25 Miercoles 15-08-2012 Munich 15:00 Cuarta Cadete Philips   4 Ases   Robles Mario          
26 Miercoles 15-08-2012 Munich 15:40 Tercera Cadete Philips   4 Ases   Robles Mario          
27 Miercoles 15-08-2012 Munich 16:20 Segunda Cadete Philips   4 Ases   Robles Mario          
28 Miercoles 15-08-2012 Estrella de Plata 15:00 Cuarta Cadete Bosque   Estrella de Plata   Palma Juan          
29 Miercoles 15-08-2012 Estrella de Plata 15:40 Tercera Cadete Bosque   Estrella de Plata   Palma Juan          
30 Miercoles 15-08-2012 Estrella de Plata 16:20 Segunda Cadete Bosque   Estrella de Plata   Palma Juan