CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2012 - PROGRAMADO EL MARTES 14-08-2012 - Nº : 023  
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 18-08-2012 Asociacion 1 15:00 Senior 45 Adulto 4 Ases    Bosque   SUSPENDIDO            
2 Sabado 18-08-2012 Asociacion 1 16:30 Senior 35 Adulto 4 Ases    Bosque   SUSPENDIDO            
3 Sabado 18-08-2012 Estudiantes 15:00 Senior 45 Adulto Balompie   Estudiantes   SUSPENDIDO            
4 Sabado 18-08-2012 Estudiantes 16:30 Senior 35 Adulto Balompie   Estudiantes   Robles Mario          
5 Sabado 18-08-2012 Florida 15:00 Senior 45 Adulto Victoria   Florida   Robles Mario          
6 Sabado 18-08-2012 Florida 16:30 Senior 35 Adulto Victoria   Florida   SUSPENDIDO            
7 Sabado 18-08-2012 Estadio Villa Olìmpica 16:00 Senior 35 Adulto Providencia   Mena   Palma Juan          
8 Sabado 18-08-2012 Munich 15:00 Senior 45 Adulto Albion   Philips   Gonzalez Sergio          
9 Sabado 18-08-2012 Munich 16:30 Senior 35 Adulto Albion   Philips   Gonzalez Sergio          
10 Sabado 18-08-2012 Estrella de Plata 15:00 Senior 45 Adulto Quilpue   Juventud Araya   SUSPENDIDO            
11 Sabado 18-08-2012 Estrella de Plata 16:30 Senior 35 Adulto Quilpue   Juventud Araya   SUSPENDIDO            
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 19-08-2012 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Providencia   Philips   SUSPENDIDO            
2 Domingo 19-08-2012 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Providencia   Philips   SUSPENDIDO            
3 Domingo 19-08-2012 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Providencia   Philips   SUSPENDIDO            
4 Domingo 19-08-2012 Asociacion 1 12:00 Primera Adulto Providencia   Philips   SUSPENDIDO            
5 Domingo 19-08-2012 Asociacion 2 10:00 Cuarta Cadete Balompie   Bosque   SUSPENDIDO            
6 Domingo 19-08-2012 Asociacion 2 10:40 Tercera Cadete Balompie   Bosque   SUSPENDIDO            
7 Domingo 19-08-2012 Asociacion 2 11:20 Segunda Cadete Balompie   Bosque   SUSPENDIDO            
8 Domingo 19-08-2012 Asociacion 1 14:30 Primera Adulto Estrella de Plata   Florida   SUSPENDIDO            
9 Domingo 19-08-2012 Asociacion 1 16:30 Primera Adulto Balompie   Bosque   SUSPENDIDO            
10 Domingo 19-08-2012 Asociacion 2 16:30 Primera Adulto Quilpue   Valencia   SUSPENDIDO            
11 Domingo 19-08-2012 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete 4 Ases   Juventud Araya   Muñoz Wladimimir          
12 Domingo 19-08-2012 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete 4 Ases   Juventud Araya   Muñoz Wladimimir          
13 Domingo 19-08-2012 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete 4 Ases   Juventud Araya   Zamora Juan          
14 Domingo 19-08-2012 Florida 10:00 Cuarta Cadete Quilpue   Valencia   SUSPENDIDO            
15 Domingo 19-08-2012 Florida 10:40 Tercera Cadete Quilpue   Valencia   SUSPENDIDO            
16 Domingo 19-08-2012 Florida 11:20 Segunda Cadete Quilpue   Valencia   SUSPENDIDO            
17 Domingo 19-08-2012 La Cantera 10:00 Cuarta Cadete Victoria   Mena   Anabalon Pedro          
18 Domingo 19-08-2012 La Cantera 10:40 Tercera Cadete Victoria   Mena   Anabalon Pedro          
19 Domingo 19-08-2012 La Cantera 11:20 Segunda Cadete Victoria   Mena   Anabalon Pedro          
20 Domingo 19-08-2012 Estrella de Plata 10:00 Cuarta Cadete Estrella de Plata   Florida   SUSPENDIDO            
21 Domingo 19-08-2012 Estrella de Plata 10:40 Tercera Cadete Estrella de Plata   Florida   SUSPENDIDO            
22 Domingo 19-08-2012 Estrella de Plata 11:20 Segunda Cadete Estrella de Plata   Florida   SUSPENDIDO