CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2012 - PROGRAMADO EL MARTES 21-08-2012 - Nº : 024  
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 25-08-2012 Estudiantes 15:00 Senior 45 Adulto Quilpue   Juventud Araya   Palma Juan          
2 Sabado 25-08-2012 Estudiantes 16:30 Senior 35 Adulto Quilpue   Juventud Araya   Palma Juan          
3 Sabado 25-08-2012 La Cantera 15:00 Senior 45 Adulto Victoria   Florida   Gomez Jose          
4 Sabado 25-08-2012 La Cantera 16:30 Senior 35 Adulto Victoria   Florida   Gomez Jose          
5 Sabado 25-08-2012 Pedro Montt 15:00 Senior 35 Adulto Mena   Providencia   Aravena Jose          
6 Sabado 25-08-2012 Pedro Montt 16:30 Senior 45 Adulto Pedro Montt   Valencia   Gonzalez Sergio          
7 Sabado 25-08-2012 Pedro Montt 18:00 Senior 35 Adulto Pedro Montt   Valencia   Gonzalez Sergio          
8 Sabado 25-08-2012 Munich 15:00 Senior 45 Adulto 4 Ases    Bosque   Robles Mario          
9 Sabado 25-08-2012 Munich 16:30 Senior 35 Adulto 4 Ases    Bosque   Robles Mario          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 26-08-2012 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Estrella de Plata   Florida   Zamora Juan          
2 Domingo 26-08-2012 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Estrella de Plata   Florida   Zamora Juan          
3 Domingo 26-08-2012 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Estrella de Plata   Florida   Alvarado Hector          
4 Domingo 26-08-2012 Asociacion 1 12:10 Primera Cadete Estrella de Plata   Florida   Alvarado Hector          
5 Domingo 26-08-2012 Asociacion 2 10:00 Cuarta Cadete Balompie   Bosque   Arenas Francisco          
6 Domingo 26-08-2012 Asociacion 2 10:40 Tercera Cadete Balompie   Bosque   Arenas Francisco          
7 Domingo 26-08-2012 Asociacion 2 11:20 Segunda Cadete Balompie   Bosque   Palma Juan          
8 Domingo 26-08-2012 Asociacion 2 12:10 Primera Cadete Balompie   Bosque   Palma Juan          
9 Domingo 26-08-2012 Asociacion 1 14:30 Primera Adulto 4 Ases   Juventud Araya   Naravez Jeremias          
10 Domingo 26-08-2012 Asociacion 1 16:30 Primera Adulto Providencia   Philips   Navarro Carlos          
11 Domingo 26-08-2012 Asociacion 2 16:30 Primera Adulto Quilpue   Valencia   Alvarez Hipolito          
12 Domingo 26-08-2012 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Quilpue   Valencia   Muñoz Wladimir          
13 Domingo 26-08-2012 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Quilpue   Valencia   Muñoz Wladimir          
14 Domingo 26-08-2012 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Quilpue   Valencia   Caballeria Osvaldo          
15 Domingo 26-08-2012 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Quilpue   Valencia   Caballeria Osvaldo          
16 Domingo 26-08-2012 La Cantera 10:00 Cuarta Cadete Providencia   Philips   Gonzalez Sergio          
17 Domingo 26-08-2012 La Cantera 10:40 Tercera Cadete Providencia   Philips   Gonzalez Sergio          
18 Domingo 26-08-2012 La Cantera 11:20 Segunda Cadete Providencia   Philips   Gonzalez Sergio          
19 Domingo 26-08-2012 La Cantera 12:10 Primera Cadete Providencia   Philips   Gonzalez Sergio          
20 Domingo 26-08-2012 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Albion   Pedro Montt   Aravena Jose          
21 Domingo 26-08-2012 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Albion   Pedro Montt   Aravena Jose          
22 Domingo 26-08-2012 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Albion   Pedro Montt   Aravena Jose          
23 Domingo 26-08-2012 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Albion   Pedro Montt   Aravena Jose