CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2012 - PROGRAMADO EL MARTES 28-08-2012 - Nº : 025  
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 01-09-2012 Asociacion 1 15:00 Senior 45 Adulto Estrella de Plata   Balompie   Gonzalez Sergio          
2 Sabado 01-09-2012 Asociacion 1 16:30 Senior 35 Adulto Estrella de Plata   Balompie   Gonzalez Sergio          
3 Sabado 01-09-2012 Asociacion 2 15:00 Senior 45 Adulto Juventud Araya   Albion   Morales Pedro          
4 Sabado 01-09-2012 Asociacion 2 16:30 Senior 35 Adulto Juventud Araya   Albion   Morales Pedro          
5 Sabado 01-09-2012 Estudiantes 15:00 Senior 45 Adulto Estudiantes   Victoria   Palma Juan          
6 Sabado 01-09-2012 Estudiantes 16:30 Senior 35 Adulto Estudiantes   Victoria   Palma Juan          
7 Sabado 01-09-2012 Florida 15:00 Senior 45 Adulto Florida   4 Ases   Santillana Luis          
8 Sabado 01-09-2012 Florida 16:30 Senior 35 Adulto Florida   4 Ases   Santillana Luis          
9 Sabado 01-09-2012 Pedro Montt 15:00 Senior 45 Adulto Philips   Pedro Montt   Jelvez Rogelio          
10 Sabado 01-09-2012 Pedro Montt 16:30 Senior 35 Adulto Philips   Pedro Montt   Jelvez Rogelio          
11 Sabado 01-09-2012 Munich 15:00 Senior 45 Adulto Bosque   Providencia                
12 Sabado 01-09-2012 Munich 16:30 Senior 35 Adulto Bosque   Providencia                
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 02-09-2012 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Philips   Quilpue   Muñoz Wlladimir          
2 Domingo 02-09-2012 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Philips   Quilpue   Muñoz Wlladimir          
3 Domingo 02-09-2012 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Philips   Quilpue   Palma Juan          
4 Domingo 02-09-2012 Asociacion 1 12:10 Primera Cadete Philips   Quilpue   Palma Juan          
5 Domingo 02-09-2012 Asociacion 1 13:30 Primera Adulto Philips   Quilpue   Gonzalez Sergio          
6 Domingo 02-09-2012 Asociacion 2 12:00 Primera Adulto Valencia   Albion   Caballeria Osvaldo          
7 Domingo 02-09-2012 Asociacion 1 15:30 Primera Adulto Estrella de Plata   Florida   Narvaez Jeremias          
8 Domingo 02-09-2012 Asociacion 1 17:30 Primera Adulto Balompie   Bosque   Zamorano Christopher          
9 Domingo 02-09-2012 Asociacion 2 17:00 Primera Adulto Juventud Araya   Providencia   Gonzalez Sergio          
10 Domingo 02-09-2012 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Estudiantes   Estrella de Plata   Morales Pedro          
11 Domingo 02-09-2012 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Estudiantes   Estrella de Plata   Morales Pedro          
12 Domingo 02-09-2012 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Estudiantes   Estrella de Plata   Aros Adan          
13 Domingo 02-09-2012 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Estudiantes   Estrella de Plata   Aros Adan          
14 Domingo 02-09-2012 Florida 10:00 Cuarta Cadete Florida   Balompie   Zamora  Juan          
15 Domingo 02-09-2012 Florida 10:40 Tercera Cadete Florida   Balompie   Zamora Juan          
16 Domingo 02-09-2012 Florida 11:20 Segunda Cadete Florida   Balompie   Aravena Jose          
17 Domingo 02-09-2012 Florida 12:10 Primera Cadete Florida   Balompie   Aravena Jose          
18 Domingo 02-09-2012 La Cantera 10:00 Cuarta Cadete Bosque   Victoria   Tapia Luis          
19 Domingo 02-09-2012 La Cantera 10:40 Tercera Cadete Bosque   Victoria   Tapia Luis          
20 Domingo 02-09-2012 La Cantera 11:20 Segunda Cadete Bosque   Victoria   Alvarado Hector          
21 Domingo 02-09-2012 La Cantera 12:10 Primera Cadete Bosque   Victoria   Alvarado Hector          
22 Domingo 02-09-2012 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Juventud Araya   Providencia   Arenas Francisco          
23 Domingo 02-09-2012 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Juventud Araya   Providencia   Arenas Francisco          
24 Domingo 02-09-2012 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Juventud Araya   Providencia   Anabalon Pedro          
25 Domingo 02-09-2012 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Juventud Araya   Providencia   Anabalon Pedro          
26 Domingo 02-09-2012 Pedro Montt 15:00 Cuarta Cadete Valencia   Albion                
27 Domingo 02-09-2012 Pedro Montt 15:40 Tercera Cadete Valencia   Albion                
28 Domingo 02-09-2012 Pedro Montt 16:20 Segunda Cadete Valencia   Albion   Aravena Jose          
29 Domingo 02-09-2012 Pedro Montt 17:10 Primera Cadete Valencia   Albion   Aravena Jose