CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2012 - PROGRAMADO EL MARTES 04-09-2012 - Nº : 026  
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 08-09-2012 Asociacion 1 15:00 Tercera Adulto Estrella de Plata   Balompie   SUSPENDIDO            
2 Sabado 08-09-2012 Asociacion 1 16:30 Segunda Adulto Estrella de Plata   Balompie   SUSPENDIDO            
3 Sabado 08-09-2012 Asociacion 2 15:00 Tercera Adulto Bosque   Providencia   Robles Mario          
4 Sabado 08-09-2012 Asociacion 2 16:30 Segunda Adulto Bosque   Providencia   Robles Mario          
5 Sabado 08-09-2012 Estudiantes 15:00 Tercera Adulto Juventud Araya   Albion   Palma Juan          
6 Sabado 08-09-2012 Estudiantes 16:30 Segunda Adulto Juventud Araya   Albion   Palma Juan          
7 Sabado 08-09-2012 Florida 15:00 Tercera Adulto Florida   4 Ases   Gonzalez Sergio          
8 Sabado 08-09-2012 Florida 16:30 Segunda Adulto Florida   4 Ases   Gonzalez Sergio          
9 Sabado 08-09-2012 La Cantera 15:00 Tercera Adulto Estudiantes   Victoria   Caballeria Osvaldo          
10 Sabado 08-09-2012 La Cantera 16:30 Segunda Adulto Estudiantes   Victoria   Caballeria Osvaldo          
11 Sabado 08-09-2012 Pedro Montt 15:00 Tercera Adulto Mena   Quilpue   Solar Moises          
12 Sabado 08-09-2012 Pedro Montt 16:30 Segunda Adulto Mena   Quilpue   Gomez Jose          
13 Sabado 08-09-2012 Pedro Montt 18:00 Senior 35 Adulto Mena   Quilpue   Gomez Jose          
14 Sabado 08-09-2012 Munich 15:00 Tercera Adulto Philips   Pedro Montt   Zamorano Christopher          
15 Sabado 08-09-2012 Munich 16:30 Segunda Adulto Philips   Pedro Montt   Zamorano Christopher          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 09-09-2012 Asociacion 1 11:30 Primera Adulto Estudiantes   Estrella de Plata   Jorquera Juan          
2 Domingo 09-09-2012 Asociacion 1 12:00 Primera Adulto Florida   Balompie   SUSPENDIDO            
3 Domingo 09-09-2012 Asociacion 1 15:00 Primera Adulto Mena   4 Ases   Caballeria Osvaldo          
4 Domingo 09-09-2012 Asociacion 1 17:00 Primera Adulto Pedro Montt   Valencia   Gonzalez Sergio          
5 Domingo 09-09-2012 Asociacion 2 17:00 Primera Adulto Bosque   Victoria   Alvarez Hipolito          
6 Domingo 09-09-2012 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Quilpue   Juventud Araya   Arenas Francisco          
7 Domingo 09-09-2012 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Quilpue   Juventud Araya   Arenas Francisco          
8 Domingo 09-09-2012 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Quilpue   Juventud Araya   Alvarado Hector          
9 Domingo 09-09-2012 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Quilpue   Juventud Araya   Alvarado Hector          
10 Domingo 09-09-2012 Florida 10:00 Cuarta Cadete Albion   Philips   Caballeria Osvaldo          
11 Domingo 09-09-2012 Florida 10:40 Tercera Cadete Albion   Philips   Muñoz Wladimir          
12 Domingo 09-09-2012 Florida 11:20 Segunda Cadete Albion   Philips   Muñoz Wladimir          
13 Domingo 09-09-2012 Florida 12:10 Primera Cadete Albion   Philips   Caballeria Osvaldo          
14 Domingo 09-09-2012 La Cantera 10:00 Cuarta Cadete Mena   4 Ases   Aravena Jose          
15 Domingo 09-09-2012 La Cantera 10:40 Tercera Cadete Mena   4 Ases   Aravena Jose          
16 Domingo 09-09-2012 La Cantera 11:20 Segunda Cadete Mena   4 Ases   Aravena Jose          
17 Domingo 09-09-2012 La Cantera 12:10 Primera Cadete Mena   4 Ases   Aravena Jose          
18 Domingo 09-09-2012 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Pedro Montt   Valencia   Muñoz Wladimir          
19 Domingo 09-09-2012 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Pedro Montt   Valencia   Muñoz Wladimir          
20 Domingo 09-09-2012 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Pedro Montt   Valencia   Anabalon Pedro          
21 Domingo 09-09-2012 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Pedro Montt   Valencia   Anabalon Pedro