CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2012 - PROGRAMADO EL MARTES 18-09-2012 - Nº : 027  
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 22-09-2012 Asociacion 1 15:00 Senior 45 Adulto Quilpue   Bosque   Jorquera Juan          
2 Sabado 22-09-2012 Asociacion 1 16:30 Senior 35 Adulto Quilpue   Bosque   Jorquera Juan          
3 Sabado 22-09-2012 Estudiantes 15:00 Senior 45 Adulto 4 Ases    Estudiantes   Caballeria Osvaldo          
4 Sabado 22-09-2012 Estudiantes 16:30 Senior 35 Adulto 4 Ases    Estudiantes   Caballeria Osvaldo          
5 Sabado 22-09-2012 Florida 15:00 Senior 45 Adulto Providencia   Florida   Jelvez Rogelio          
6 Sabado 22-09-2012 Florida 16:30 Senior 35 Adulto Providencia   Florida   Jelvez Rogelio          
7 Sabado 22-09-2012 La Cantera 15:00 Senior 45 Adulto Victoria   Estrella de Plata   Araya Hugo          
8 Sabado 22-09-2012 La Cantera 16:30 Senior 35 Adulto Victoria   Estrella de Plata   Gonzalez Sergio          
9 Sabado 22-09-2012 La Cantera 18:00 Senior 35 Adulto Albion   Mena   Gonzalez Sergio          
10 Sabado 22-09-2012 Pedro Montt 15:00 Senior 45 Adulto Pedro Montt   Juventud Araya   Alvarado Hector          
11 Sabado 22-09-2012 Pedro Montt 16:30 Senior 35 Adulto Pedro Montt   Juventud Araya   Solar Moises          
12 Sabado 22-09-2012 Munich 15:00 Senior 45 Adulto Valencia   Philips   Zamorano Christopher          
13 Sabado 22-09-2012 Munich 16:30 Senior 35 Adulto Valencia   Philips   Zamorano Christopher          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 23-09-2012 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Pedro Montt   Quilpue   Muñoz Francisco          
2 Domingo 23-09-2012 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Pedro Montt   Quilpue   Anabalon Pedro          
3 Domingo 23-09-2012 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Pedro Montt   Quilpue   Muñoz Francisco          
4 Domingo 23-09-2012 Asociacion 1 12:10 Primera Cadete Pedro Montt   Quilpue   Anabalon Pedro          
5 Domingo 23-09-2012 Asociacion 1 15:00 Primera Adulto Providencia   Mena   Narvaez Jeremias          
6 Domingo 23-09-2012 Asociacion 1 17:00 Primera Adulto Quilpue   Juventud Araya   Alvarez Juan          
7 Domingo 23-09-2012 Asociacion 2 12:00 Primera Adulto Albion   Philips   Jorquera Juan          
8 Domingo 23-09-2012 Asociacion 2 17:00 Primera Adulto Florida   Balompie   Alvarez Hipolito          
9 Domingo 23-09-2012 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Balompie   Estudiantes   Zamora Juan          
10 Domingo 23-09-2012 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Balompie   Estudiantes   Zamora Juan          
11 Domingo 23-09-2012 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Balompie   Estudiantes   Tapia Luis          
12 Domingo 23-09-2012 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Balompie   Estudiantes   Tapia Luis          
13 Domingo 23-09-2012 Florida 10:00 Cuarta Cadete Victoria   Florida   Aravena Jose          
14 Domingo 23-09-2012 Florida 10:40 Tercera Cadete Victoria   Florida   Aravena Jose          
15 Domingo 23-09-2012 Florida 11:20 Segunda Cadete Victoria   Florida   Palma Juan          
16 Domingo 23-09-2012 Florida 12:10 Primera Cadete Victoria   Florida   Palma Juan          
17 Domingo 23-09-2012 La Cantera 10:00 Cuarta Cadete Providencia   Mena   Gonzalez Sergio          
18 Domingo 23-09-2012 La Cantera 10:40 Tercera Cadete Providencia   Mena   Gonzalez Sergio          
19 Domingo 23-09-2012 La Cantera 11:20 Segunda Cadete Providencia   Mena   Gonzalez Sergio          
20 Domingo 23-09-2012 La Cantera 12:10 Primera Cadete Providencia   Mena   Aravena Jose          
21 Domingo 23-09-2012 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete 4 Ases    Bosque   Arenas wladimir          
22 Domingo 23-09-2012 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete 4 Ases    Bosque   Alvarado Hector          
23 Domingo 23-09-2012 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete 4 Ases    Bosque   Arenas wladimir          
24 Domingo 23-09-2012 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete 4 Ases    Bosque   Alvarado Hector