CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2012 - PROGRAMADO EL MARTES 25-09-2012 - Nº : 028  
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 29-09-2012 Asociacion 1 16:00 Tercera Adulto Albion   Mena   Solar Moises          
2 Sabado 29-09-2012 Asociacion 1 17:30 Segunda Adulto Albion   Mena   Palma Juan          
3 Sabado 29-09-2012 Asociacion 2 16:00 Tercera Adulto Quilpue   Bosque   Palma Juan          
4 Sabado 29-09-2012 Asociacion 2 17:30 Segunda Adulto Quilpue   Bosque   Alvarez Juan          
5 Sabado 29-09-2012 Estudiantes 16:00 Tercera Adulto 4 Ases   Estudiantes   Jelvez Rogelio          
6 Sabado 29-09-2012 Estudiantes 17:30 Segunda Adulto 4 Ases   Estudiantes   Jelvez Rogelio          
7 Sabado 29-09-2012 Florida 16:00 Tercera Adulto Providencia   Florida   Santander Rogelio          
8 Sabado 29-09-2012 Florida 17:30 Segunda Adulto Providencia   Florida   Santander Rogelio          
9 Sabado 29-09-2012 La Cantera 16:00 Tercera Adulto Victoria   Estrella de Plata   Caballeria Osvaldo          
10 Sabado 29-09-2012 La Cantera 17:30 Segunda Adulto Victoria   Estrella de Plata   Caballeria Osvaldo          
11 Sabado 29-09-2012 Pedro Montt 16:00 Tercera Adulto Pedro Montt   Juventud Araya   Zamorano Christopher          
12 Sabado 29-09-2012 Pedro Montt 17:30 Segunda Adulto Pedro Montt   Juventud Araya   Zamorano Christopher          
13 Sabado 29-09-2012 Munich 16:00 Tercera Adulto Valencia   Philips   Gomez Jose          
14 Sabado 29-09-2012 Munich 17:30 Segunda Adulto Valencia   Philips   Gomez Jose          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 30-09-2012 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Juventud Araya   Albion   Arenas Francisco          
2 Domingo 30-09-2012 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Juventud Araya   Albion   Arenas Francisco          
3 Domingo 30-09-2012 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Juventud Araya   Albion   Arenas Francisco          
4 Domingo 30-09-2012 Asociacion 1 12:10 Primera Cadete Juventud Araya   Albion   Anabalon Pedro          
5 Domingo 30-09-2012 Asociacion 1 15:00 Primera Adulto Victoria   Florida   Tapia Luis          
6 Domingo 30-09-2012 Asociacion 1 17:00 Primera Adulto Balompie   Estudiantes   Alvarez Juan          
7 Domingo 30-09-2012 Asociacion 1 19:00 Primera Adulto 4 Ases    Bosque   Gonzalez Sergio          
8 Domingo 30-09-2012 Asociacion 2 10:00 Cuarta Cadete Bosque   Providencia   Muñoz Wladimir          
9 Domingo 30-09-2012 Asociacion 2 10:40 Tercera Cadete Bosque   Providencia   Alvarado Hector          
10 Domingo 30-09-2012 Asociacion 2 11:20 Segunda Cadete Bosque   Providencia   Muñoz Wladimir          
11 Domingo 30-09-2012 Asociacion 2 12:10 Primera Cadete Bosque   Providencia   Alvarado Hector          
12 Domingo 30-09-2012 Asociacion 2 17:00 Primera Adulto Philips   Pedro Montt   Naravez Jeremias Araya Hugo Alvarez Hipolito  
13 Domingo 30-09-2012 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Estudiantes   Victoria   Aravena Jose          
14 Domingo 30-09-2012 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Estudiantes   Victoria   Aravena Jose          
15 Domingo 30-09-2012 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Estudiantes   Victoria   Aros Adan          
16 Domingo 30-09-2012 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Estudiantes   Victoria   Aros Adan          
17 Domingo 30-09-2012 Florida 10:00 Cuarta Cadete Florida   4 Ases   Palma Juan          
18 Domingo 30-09-2012 Florida 10:40 Tercera Cadete Florida   4 Ases   Palma Juan          
19 Domingo 30-09-2012 Florida 11:20 Segunda Cadete Florida   4 Ases   Palma Juan          
20 Domingo 30-09-2012 Florida 12:10 Primera Cadete Florida   4 Ases   Palma Juan          
21 Domingo 30-09-2012 La Cantera 10:00 Cuarta Cadete Mena   Quilpue   Tapia Luis          
22 Domingo 30-09-2012 La Cantera 10:40 Tercera Cadete Mena   Quilpue   Tapia Luis          
23 Domingo 30-09-2012 La Cantera 11:20 Segunda Cadete Mena   Quilpue   Caballeria Osvaldo          
24 Domingo 30-09-2012 La Cantera 12:10 Primera Cadete Mena   Quilpue   Caballeria Osvaldo          
25 Domingo 30-09-2012 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Philips   Pedro Montt   Zamora Juan          
26 Domingo 30-09-2012 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Philips   Pedro Montt   Zamora Juan          
27 Domingo 30-09-2012 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Philips   Pedro Montt   NO SE ARBITRA            
28 Domingo 30-09-2012 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Philips   Pedro Montt   NO SE ARBITRA            
29 Domingo 30-09-2012 Estrella de Plata 10:00 Cuarta Cadete Estrella de Plata   Balompie   Gonzalez Sergio          
30 Domingo 30-09-2012 Estrella de Plata 10:40 Tercera Cadete Estrella de Plata   Balompie   Gonzalez Sergio          
31 Domingo 30-09-2012 Estrella de Plata 11:20 Segunda Cadete Estrella de Plata   Balompie   Aravena Jose          
32 Domingo 30-09-2012 Estrella de Plata 12:10 Primera Cadete Estrella de Plata   Balompie   Aravena Jose