CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2012 - PROGRAMADO EL MARTES 02-10-2012 - Nº : 029  
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 06-10-2012 Asociacion 1 15:00 Senior 45 Adulto Bosque   Albion   Solar Moises SUSPENDIDO POR LLUVIA      
2 Sabado 06-10-2012 Asociacion 1 16:30 Senior 35 Adulto Bosque   Albion       SUSPENDIDO POR LLUVIA      
3 Sabado 06-10-2012 Asociacion 1 18:00 Tercera Adulto Bosque   Albion   Menares Carlos SUSPENDIDO POR LLUVIA      
4 Sabado 06-10-2012 Asociacion 1 19:30 Segunda Adulto Bosque   Albion   Aros Adan SUSPENDIDO POR LLUVIA      
5 Sabado 06-10-2012 Asociacion 2 16:00 Senior 45 Adulto Juventud Araya   Valencia   Araya Hugo SUSPENDIDO POR LLUVIA      
6 Sabado 06-10-2012 Asociacion 2 17:30 Senior 35 Adulto Juventud Araya   Valencia   Araya Hugo SUSPENDIDO POR LLUVIA      
7 Sabado 06-10-2012 Estudiantes 16:00 Senior 45 Adulto Estudiantes   Providencia   Palma Juan SUSPENDIDO POR LLUVIA      
8 Sabado 06-10-2012 Estudiantes 17:30 Senior 35 Adulto Estudiantes   Providencia   Palma Juan SUSPENDIDO POR LLUVIA      
9 Sabado 06-10-2012 Florida 16:00 Senior 45 Adulto Florida   Quilpue   Gonzalez Sergio SUSPENDIDO POR LLUVIA      
10 Sabado 06-10-2012 Florida 17:30 Senior 35 Adulto Florida   Quilpue   Gonzalez Sergio SUSPENDIDO POR LLUVIA      
11 Sabado 06-10-2012 Munich 16:00 Senior 45 Adulto Balompie   Victoria   Robles Mario SUSPENDIDO POR LLUVIA      
12 Sabado 06-10-2012 Munich 17:30 Senior 35 Adulto Balompie   Victoria   Robles Mario SUSPENDIDO POR LLUVIA      
13 Sabado 06-10-2012 Pedro Montt 15:00 Tercera Adulto Mena   Pedro Montt       SUSPENDIDO POR LLUVIA      
14 Sabado 06-10-2012 Pedro Montt 16:30 Segunda Adulto Mena   Pedro Montt       SUSPENDIDO POR LLUVIA      
15 Sabado 06-10-2012 Pedro Montt 18:00 Senior 35 Adulto Mena   Pedro Montt   Zamorano Christopher SUSPENDIDO POR LLUVIA      
16 Sabado 06-10-2012 Estrella de Plata 16:00 Senior 45 Adulto Estrella de Plata   4 Ases   Vera Juan SUSPENDIDO POR LLUVIA      
17 Sabado 06-10-2012 Estrella de Plata 17:30 Senior 35 Adulto Estrella de Plata   4 Ases   Vera Juan SUSPENDIDO POR LLUVIA      
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 07-10-2012 Asociacion 1 10:00 Primera Adulto Juventud Araya   Albion   Gonzalez Sergio SUSPENDIDO POR LLUVIA      
2 Domingo 07-10-2012 Asociacion 1 12:00 Primera Adulto Mena   Quilpue   Muñoz Jorge SUSPENDIDO POR LLUVIA      
3 Domingo 07-10-2012 Asociacion 1 15:00 Primera Adulto Florida   4 Ases   Jorquera Juan SUSPENDIDO POR LLUVIA      
4 Domingo 07-10-2012 Asociacion 1 17:00 Primera Adulto Estrella de Plata   Balompie   Alvarez Hipolito SUSPENDIDO POR LLUVIA      
5 Domingo 07-10-2012 Asociacion 1 19:00 Primera Adulto Estudiantes   Victoria   Gonzalez Sergio SUSPENDIDO POR LLUVIA      
6 Domingo 07-10-2012 Asociacion 2 17:00 Primera Adulto Bosque   Providencia   Alvarez Juan SUSPENDIDO POR LLUVIA      
7 Domingo 07-10-2012 Florida 10:00 Cuarta Cadete Providencia   Florida   Caballeria Osvaldo SUSPENDIDO POR LLUVIA      
8 Domingo 07-10-2012 Florida 10:40 Tercera Cadete Providencia   Florida   Caballeria Osvaldo SUSPENDIDO POR LLUVIA      
9 Domingo 07-10-2012 Florida 11:20 Segunda Cadete Providencia   Florida   Aravena Jose SUSPENDIDO POR LLUVIA      
10 Domingo 07-10-2012 Florida 12:10 Primera Cadete Providencia   Florida   Aravena Jose SUSPENDIDO POR LLUVIA      
11 Domingo 07-10-2012 La Cantera 15:00 Cuarta Cadete Albion   Mena   Aravena Jose SUSPENDIDO POR LLUVIA      
12 Domingo 07-10-2012 La Cantera 15:40 Tercera Cadete Albion   Mena   Aravena Jose SUSPENDIDO POR LLUVIA      
13 Domingo 07-10-2012 La Cantera 16:20 Segunda Cadete Albion   Mena   Morales Pedro SUSPENDIDO POR LLUVIA      
14 Domingo 07-10-2012 La Cantera 17:10 Primera Cadete Albion   Mena   Morales Pedro SUSPENDIDO POR LLUVIA      
15 Domingo 07-10-2012 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Valencia   Philips   Arenas Francisco SUSPENDIDO POR LLUVIA      
16 Domingo 07-10-2012 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Valencia   Philips   Zamora Juan SUSPENDIDO POR LLUVIA      
17 Domingo 07-10-2012 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Valencia   Philips   Arenas Francisco SUSPENDIDO POR LLUVIA      
18 Domingo 07-10-2012 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Valencia   Philips   Zamora Juan SUSPENDIDO POR LLUVIA      
19 Domingo 07-10-2012 Florida 15:00 Cuarta Cadete Pedro Montt   Juventud Araya       SUSPENDIDO POR LLUVIA      
20 Domingo 07-10-2012 Florida 15:40 Tercera Cadete Pedro Montt   Juventud Araya       SUSPENDIDO POR LLUVIA      
21 Domingo 07-10-2012 Florida 16:20 Segunda Cadete Pedro Montt   Juventud Araya   Araya Hugo SUSPENDIDO POR LLUVIA      
22 Domingo 07-10-2012 Florida 17:10 Primera Cadete Pedro Montt   Juventud Araya   Araya Hugo SUSPENDIDO POR LLUVIA      
23 Domingo 07-10-2012 Estrella de Plata 10:00 Cuarta Cadete Victoria   Estrella de Plata   Muñoz Wladimir SUSPENDIDO POR LLUVIA      
24 Domingo 07-10-2012 Estrella de Plata 10:40 Tercera Cadete Victoria   Estrella de Plata   Muñoz Wladimir SUSPENDIDO POR LLUVIA      
25 Domingo 07-10-2012 Estrella de Plata 11:20 Segunda Cadete Victoria   Estrella de Plata   Alvarado Hector SUSPENDIDO POR LLUVIA      
26 Domingo 07-10-2012 Estrella de Plata 12:10 Primera Cadete Victoria   Estrella de Plata   Alvarado Hector SUSPENDIDO POR LLUVIA