CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE 2012 - PROGRAMADO EL MARTES 09-10-2012 - Nº : 030  
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 13-10-2012 Asociacion 1 19:00 Senior 45 Adulto Bosque   Albion   Zamorano Christopher          
2 Sabado 13-10-2012 Asociacion 1 20:30 Senior 35 Adulto Bosque   Albion   Zamorano Christopher          
3 Sabado 13-10-2012 Estudiantes 15:00 Senior 45 Adulto Estudiantes   Providencia   Palma Juan          
4 Sabado 13-10-2012 Estudiantes 16:30 Senior 35 Adulto Estudiantes   Providencia   Palma Juan          
5 Sabado 13-10-2012 Florida 16:00 Senior 45 Adulto Florida   Quilpue   Alvarez Juan          
6 Sabado 13-10-2012 Florida 17:30 Senior 35 Adulto Florida   Quilpue   Alvarez Juan          
7 Sabado 13-10-2012 La Cantera 16:00 Senior 45 Adulto Juventud Araya   Valencia   Caballeria Osvaldo          
8 Sabado 13-10-2012 La Cantera 17:30 Senior 35 Adulto Juventud Araya   Valencia   Caballeria Osvaldo          
9 Sabado 13-10-2012 Pedro Montt 15:00 Tercera Adulto Mena   Pedro Montt   Araya Hugo          
10 Sabado 13-10-2012 Pedro Montt 16:30 Segunda Adulto Mena   Pedro Montt   Jorquera Juan          
11 Sabado 13-10-2012 Pedro Montt 18:00 Senior 35 Adulto Mena   Pedro Montt   Jorquera Juan          
12 Sabado 13-10-2012 Munich 16:00 Senior 45 Adulto Balompie   Victoria   Gonzalez Sergio          
13 Sabado 13-10-2012 Munich 17:30 Senior 35 Adulto Balompie   Victoria   Gonzalez Sergio          
14 Sabado 13-10-2012 Estrella de Plata 16:00 Senior 45 Adulto Estrella de Plata   4 Ases   Vera Juan          
15 Sabado 13-10-2012 Estrella de Plata 17:30 Senior 35 Adulto Estrella de Plata   4 Ases   Vera Juan          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 14-10-2012 Florida 10:00 Cuarta Cadete Providencia   Florida   Anabalon Pedro          
2 Domingo 14-10-2012 Florida 10:40 Tercera Cadete Providencia   Florida   Anabalon Pedro          
3 Domingo 14-10-2012 Florida 11:20 Segunda Cadete Providencia   Florida   Aros Adan          
4 Domingo 14-10-2012 Florida 12:10 Primera Cadete Providencia   Florida   Aros Adan          
5 Domingo 14-10-2012 Florida 15:00 Cuarta Cadete Pedro Montt   Juventud Araya   Gomez Jose          
6 Domingo 14-10-2012 Florida 15:40 Tercera Cadete Pedro Montt   Juventud Araya   Gomez Jose          
7 Domingo 14-10-2012 Florida 16:20 Segunda Cadete Pedro Montt   Juventud Araya   Caballeria Osvaldo          
8 Domingo 14-10-2012 Florida 17:10 Primera Cadete Pedro Montt   Juventud Araya   Caballeria Osvaldo          
9 Domingo 14-10-2012 La Cantera 10:00 Cuarta Cadete Albion   Mena   Palma Juan          
10 Domingo 14-10-2012 La Cantera 10:40 Tercera Cadete Albion   Mena   Palma Juan          
11 Domingo 14-10-2012 La Cantera 11:20 Segunda Cadete Albion   Mena   Caballeria Osvaldo SUSPENDIDO        
12 Domingo 14-10-2012 La Cantera 12:10 Primera Cadete Albion   Mena   Caballeria Osvaldo SUSPENDIDO        
13 Domingo 14-10-2012 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Valencia   Philips   Arenas Francisco          
14 Domingo 14-10-2012 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Valencia   Philips   Arenas Francisco          
15 Domingo 14-10-2012 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Valencia   Philips   Gonzalez Sergio          
16 Domingo 14-10-2012 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Valencia   Philips   Gonzalez Sergio          
17 Domingo 14-10-2012 Estrella de Plata 10:00 Cuarta Cadete Quilpue   Bosque   Muñoz Wladimir          
18 Domingo 14-10-2012 Estrella de Plata 10:40 Tercera Cadete Quilpue   Bosque   Muñoz Wladimir          
19 Domingo 14-10-2012 Estrella de Plata 11:20 Segunda Cadete Quilpue   Bosque   Aravena Jose          
20 Domingo 14-10-2012 Estrella de Plata 12:10 Primera Cadete Quilpue   Bosque   Aravena Jose          
21 Domingo 14-10-2012 Estrella de Plata 15:00 Cuarta Cadete Victoria   Estrella de Plata   Solar Moises          
22 Domingo 14-10-2012 Estrella de Plata 15:40 Tercera Cadete Victoria   Estrella de Plata   Aravena Jose          
23 Domingo 14-10-2012 Estrella de Plata 16:20 Segunda Cadete Victoria   Estrella de Plata   Aravena Jose          
24 Domingo 14-10-2012 Estrella de Plata 17:10 Primera Cadete Victoria   Estrella de Plata   Aravena Jose          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Lunes 15-10-2012 Asociacion 1 10:00 Primera Adulto Florida   4 Ases   Tapia Luis          
2 Lunes 15-10-2012 Asociacion 1 12:00 Primera Adulto Mena   Quilpue   Zamorano Christopher          
3 Lunes 15-10-2012 Asociacion 1 15:00 Primera Adulto Juventud Araya   Albion   Jorquea Juan          
4 Lunes 15-10-2012 Asociacion 1 17:00 Primera Adulto Estrella de Plata   Balompie   Alvarez Hipolito          
5 Lunes 15-10-2012 Asociacion 2 12:00 Primera Adulto Estudiantes   Victoria   Gonzalez Sergio          
6 Lunes 15-10-2012 Asociacion 2 17:00 Primera Adulto Bosque   Providencia   Alvarez Juan          
7 Lunes 15-10-2012 Florida 14:30 Cuarta Cadete 4 Ases   Estudiantes   Zamora Juan SUSPENDIDO        
8 Lunes 15-10-2012 Florida 15:10 Tercera Cadete 4 Ases   Estudiantes   Zamora Juan SUSPENDIDO        
9 Lunes 15-10-2012 Florida 15:50 Segunda Cadete 4 Ases   Estudiantes   Aravena Jose SUSPENDIDO        
10 Lunes 15-10-2012 Florida 16:40 Primera Cadete 4 Ases   Estudiantes   Aravena Jose SUSPENDIDO        
11 Lunes 15-10-2012 Florida 18:30 Segunda Adulto Albion   Mena   Alvarado Hector SUSPENDIDO        
12 Lunes 15-10-2012 Estrella de Plata 10:00 Tercera Adulto Bosque   Estrella de Plata   Gomez Jose          
13 Lunes 15-10-2012 Estrella de Plata 11:30 Segunda Adulto Bosque   Estrella de Plata   Gomez Jose